Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2016 год ТЕЛЕЦ

знак зодиака Телец

В 2016 году Тельцам, привыкшим в любых ситуациях действовать слишком эмоционально и импульсивно, следует поменять свою тактику. Капризная хозяйка 2016 года Обезьяна не позволит добиться успеха, тем представителям Зодиака, кто привык идти напролом. Чувство такта, гибкость и терпение – вот те качества, над которыми следует поработать, чтобы быть в выигрыше. Причём это правило касается не только делового и финансового успеха, но и благополучия личных отношений.

Гороскоп на 2016 год Телец: общий прогноз для Тельца на 2016 год

Зимние месяцы 2016 года будут насыщены общением с близкими людьми. Тема помощи старшему и младшему поколениям будет доминировать в мыслях и поступках Тельцов. Внимательное отношение к проблемам близких, принесёт плоды в виде укрепления родственных связей, что подарит Тельцам чувство глубокого удовлетворения. С приходом апреля перед Тельцами откроются заманчивые перспективы и весьма соблазнительные предложения. Не упустите момент, который вам дарит Судьба! Если не проявите инициативу, уже в мае, этими возможностями воспользуются ваши конкуренты. Июнь – идеальный период для полноценного отдыха и восстановления сил. Замечательно, если у вас получится взять отпуск и провести его на природе, в кругу семьи либо самых близких людей. В августе на Тельцов окажет своё любвеобильное влияние Венера, которое можно смело использовать для решения любовных вопросов. В этот период имеет смысл посвятить всё своё свободное время улучшению существующих отношений либо новым знакомствам. В сентябре многие Тельцы всерьёз задумаются о поиске нового места работы, с более выгодными финансовыми условиями. Для этой цели, некоторые Тельцы пройдут курсы повышения квалификации, что повысит их шансы на повышение в должности. В ноябре определённых затрат и внимания могут потребовать бытовые вопросы. Чтобы избежать нервного перенапряжения, которое сулит бешеный ритм декабря, постарайтесь как можно больше времени проводить в спокойной обстановке, общаясь только с близкими по духу людьми, любовь и понимание которых, быстро помогут восстановить силы вашего организма.

Гороскоп на 2016 год Телец: прогноз финансовой ситуации года

В материальном плане 2016 год обещает быть благоприятным, но, при условии, что Тельцы не будут брать в долг большие суммы, закладывать имущество и делать прочие обременяющие вас действия. Иначе, временные сложности могут быстро перерасти в грандиозные проблемы, обусловленные набежавшими процентами и другими неприятностями с кредиторами. Если Тельцы будут продумывать каждый шаг, они смогут не только избежать финансовых проблем, но и существенно увеличить свой капитал.

Любовный гороскоп на 2016 год Телец: гороскоп личных взаимоотношений

В 2106 году Тельцам будет под силу не только гармонизировать отношения с партнёром и детьми, но и наладить родственные связи, укрепить семейные традиции. Проявив гибкость и лояльность, вы сумеете добиться доверия и взаимопонимания. Если вы находитесь в поиске своей половинки, 2016 год подарит вам такую возможность. Чтобы не упустить свою судьбу, постарайтесь быть более разборчивыми: сохраняйте присущую вам бдительность и не спешите очаровываться. Первое впечатление, как правило, обманчиво!

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2016 год - общая характеристика года