Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2016 год ЛЕВ

знак зодиака Лев

В 2016 году Львам следует на полную мощность включить свой природный инстинкт победителя, чтобы не дать обойти себя на финишной прямой более мелким хищникам. Забудьте об излишней скромности – форсируйте события! Чтобы добиться желаемого, вам необходимо перехватить инициативу у конкурентов. Не бойтесь предлагать оригинальные идеи и нестандартные решения. Ваше обаяние и талант грациозно преодолевать препятствия – уже половина пути к успеху!

Гороскоп на 2016 год Лев: общий прогноз для Льва на 2016 год

Для многих Львов начало 2016 года будет связано с серьёзными жизненными испытаниями. Сложится такое впечатление, что весь мир решил бросить вам вызов. Не бойтесь его принять! У вас достаточно сил и опыта. Более того, в этой борьбе вас поддержат весьма влиятельные люди, а одержанная победа придаст сил и мотивации для покорения новых вершин. Весенние месяцы пройдут более спокойно, и вы сможете выкроить время для полноценного отдыха с любимым человеком. Благо, финансовая сторона вопроса это позволяет. Многие Львы отправятся в круиз, где прекрасно проведут время, дегустируя морские деликатесы, попивая коктейли и наслаждаясь другими прелестями беззаботного отдыха. В июле и августе Львам придётся уделить внимание своему здоровью. Не жалейте времени потраченного на заботу о своём организме, воспринимайте это как выгодную инвестицию, которая поможет вам быстро восстановить силы для дальнейшей борьбы на Олимпе. Ноябрь принесёт Львам массу выгодных предложений. Однако чтобы успеть насладиться подарками судьбы и использовать все предложенные шансы, Львам придётся приложить немало усилий. В декабре многих Львов ожидает приятное известие от родственников живущих за рубежом, возможно, новогодние праздники вы проведёте вместе.

Гороскоп на 2016 год Лев: прогноз финансовой ситуации года

Финансовый год для Львов выдастся весьма урожайным. Но не следует забывать, что сбор богатого урожая потребует от вас немалых усилий, напора и целеустремлённости. Возьмите волю в кулак, наберитесь терпения и, засучив рукава, приступайте к работе. Чтобы не иссушить почву своего благополучия, следует не только трудиться на результат, но и не забывать о сохранности плодов своей работы. Также вам следует не стесняться проявлять инициативу, и открыто демонстрировать свои таланты. Только так руководство сможет по достоинству оценить ваши старания, повышением в должности либо финансовым поощрением.

Любовный гороскоп на 2016 год Лев: гороскоп личных взаимоотношений

В любви Львов ожидает всплеск сентиментальных чувств и романтики. Отношения с партнёром обещают перейти на новый, более глубокий уровень. Многие пары в этом году объявят о помолвке, некоторые задумаются о наследниках. Союзы, заключённые в 2016 году, обещают быть гармоничными и крепкими, а рождённые малыши – здоровыми, красивыми и смышлёными. Свободным Львам предстоит пережить новое увлечение, которое, скорее всего, не пройдёт вашего жёсткого отбора.

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2016 год - общая характеристика года