Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2016 год ОВЕН

знак зодиака Овен

В 2016 году у многих Овнов появится прекрасный шанс, совершив рывок, быстро подняться по карьерной лестнице. Правда, возможно, ради этого, придётся отказаться от привычного места, скорее всего, даже сменить адрес прописки и профессию. Однако, прежде чем принимать судьбоносное решение, необходимо свериться с советами сердца — лишь в этом случае Овнов ожидает успех. Помните: ваши решения не должны причинить кому-либо вред, поскольку любой негатив, совершённый в этом году, обязательно обернётся против вас.

Гороскоп на 2016 год Овен: общий прогноз для Овна на 2016 год

Для Овнов 2016 год начнётся с привычного взваливания всех рутинных дел на свои хрупкие плечи: домашние хлопоты, рабочие задания и прочие бытовые моменты. Однако ваш девиз: «Хочешь сделать хорошо - сделай сам!», может сыграть с вами злую шутку. Если Овны не научатся распределять обязанности, уже в марте хроническое перенапряжение аукнется общим упадком сил и снижением иммунитета. Научитесь договариваться с людьми! Это поможет делегировать часть вашей работы. Тогда и со здоровьем всё будет в порядке, и существенно сократится рабочее напряжение, что поможет сконцентрировать внимание на главной весенней теме — любви. Витающие в воздухе нотки романтики обещают вскружить голову не только свободным Овнам, но и семейным представителям знака. С приходом июня у многих Овнов раскроются творческие таланты, наличие которых приятно удивит окружающих. Начало осени ознаменуется весьма выгодным предложением, которое позволит Овнам не только открыть себя совершенно в ином качестве, но и хорошо заработать. Ноябрь призовёт Овнов заняться своим здоровьем и завязать с вредными привычками, чтобы уже в декабре с головой окунуться в бурное море деловой деятельности: начало зимы откроет перед вами головокружительные карьерные перспективы. А чем более целеустремлёнными и улыбчивыми вы будете - тем выше шансы на карьерный и финансовый успех!

Гороскоп на 2016 год Овен: прогноз финансовой ситуации года

Если Овны сумеют грамотно распределить обязанности и наладить деловые контакты, то в целом 2016 год будет весьма удачным! Вас ожидают любопытные предложения, которые помогут не только увеличить доход, но и расширить собственное дело или продвинуться по карьерной лестнице. В результате, это позволит вам приобрести то, чего вы давно желали. Но не стоит взваливать на себя слишком много обязанностей - распределяйте нагрузку!

Любовный гороскоп на 2016 год Овен: гороскоп личных взаимоотношений

В 2016 году личная жизнь Овнов потребует немалых усилий и огромного внимания. Чтобы укрепить отношения и вывести их на новый уровень Овнам следует научиться не акцентировать внимание на маленьких ошибках и недостатках партнёра. У свободных представителей знака Зодиака Овен есть все шансы встретить свою половинку. Энергетика 2016 года располагает не только к зарождению ярких романов, но и к созданию крепких союзов.

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2016 год - общая характеристика года