Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2016 год РАК

знак зодиака Рак

Если Раки научатся доверять интуиции, тогда 2016 год ознаменуется для них только благоприятными переменами. В 2016 году у Раков увеличится не только внутренняя свобода, но и независимость от внешних обстоятельств. Благодаря развитию своих уникальных качеств, Раки станут более самодостаточными и мудрыми. У многих раскроются скрытые таланты.

Гороскоп на 2016 год Рак: общий прогноз для Рака на 2016 год

Для Раков 2016 год начнётся со всплеска небывалой активности, которую следует использовать для укрепления своих позиций не только на работе, но и в семье. Уделите внимание детям: поговорите об их проблемах, страхах, переживаниях. Не отталкивайте детей привычными оправданиями: нет времени, поговорим позже и прочими. Так вы рискуете лишиться их доверия! В марте полной отдачи потребует работа, в которую Раки погрузятся с головой, ведь на кону будет стоять повышение по службе и существенная прибавка к жалованью. Чтобы добиться успеха, необходимо разработать стратегию, где буквально каждый ваш шаг будет расписан поэтапно. С апреля по июль Раки рискуют оказаться в эпицентре стрессовых, неуправляемых событий, что может пробудить в вас агрессию и злость. Скорее всего, это будет война поколений, в которой «раненых в плен не берут». Если вы не в силах угомонить бушующие страсти, усадите враждующие стороны за стол переговоров и дайте возможность каждому высказать накопившиеся претензии. Второе полугодие будет наполнено яркими событиями, приятными эмоциями и интересными знакомствами. В августе у Раков появится финансовая возможность обеспечить себе свободную, непринуждённую жизнь. В сентябре возможен страстный курортный роман. Главное не теряйте голову – это лишь мимолётное увлечение. В октябре, даже если и возникнут непредвиденные ситуации на работе, вы с лёгкостью с ними справитесь. Чем увереннее вы будете в себе, тем эффективнее будут ваши действия. В декабре очень важно: не допускать «хвостов», вовремя сверять отчётность и контролировать бухгалтерию.

Гороскоп на 2016 год Рак: прогноз финансовой ситуации года

С финансовой точки зрения 2016 год для Раков будет успешным и прибыльным! Существенные плоды принесут финансовые вложения: инвестиции в крупные компании, недвижимость, перспективные проекты. Особенно повезёт тем, кто будет работать в разных направлениях, тем самым обеспечивая себе несколько стабильных источников дохода. Также удача будет сопутствовать представителям творческих профессий: их ожидает признание и успех!

Любовный гороскоп на 2016 год Рак: гороскоп личных взаимоотношений

В 2016 году многие Раки будут подвержены чередованию влюблённости и разочарований. Мимолётные романы не обещают серьёзных отношений, хотя и оставят в памяти Раков только приятные воспоминания. Безрезультатные поиски истиной любви и настоящей привязанности станут причиной эмоциональной нестабильности Раков, которая будет выражаться в резких перепадах настроения. Гороскоп на 2016 год рекомендует Ракам оставить свои поиски до наступления Нового года, который обещает долгожданную встречу со своей судьбой!

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2016 год - общая характеристика года