Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2016 год ВОДОЛЕЙ

знак зодиака Водолей

В 2016 году многие Водолеи почувствуют подъём внутренних сил. Удачное время для реализации творческого потенциала, начала учёбы, изучения иностранных языков, смены места работы. Тем, кто давно планировал переезд, звёзды советуют не откладывать воплощения этого плана в жизнь. Год Обезьяны 2016 – прекрасный период для новых возможностей и кардинальных перемен. В личных отношениях наступит полная гармония. У свободных Водолеев появятся отличные шансы встретить свою судьбу. Друзья и близкие родственники поддержат любые ваши начинания.

Гороскоп на 2016 год Водолей: общий прогноз для Водолея на 2016 год

Буквально с порога 2016 года многие Водолеи займут активную жизненную позицию. Благодаря трудолюбию и целеустремлённости февраль и март обещают быть весьма плодотворным периодом. В профессиональной сфере вас ожидает успех и признание. Уважение коллег и заслуги перед руководством поспособствуют быстрому продвижению по службе. С приходом апреля некоторые Водолеи будут рассматривать возможность смены работы или переезда в другое место. Этот один из тех случаев, когда не стоит долго думать. Решайтесь – вы однозначно не прогадаете! Летний период ознаменуется приятными семейными событиями. Эти месяцы стоит посвятить родным и близким людям, которые давно испытывают дефицит вашего внимания. Если есть такая возможность, возьмите отпуск и проведите его на даче либо отправляйтесь всей семьёй в путешествие. Общие позитивные воспоминания сблизят вас ещё больше. Сентябрь напомнит о некоторых проблемах со здоровьем. Если почувствуете общую слабость и головокружение, не затягивайте с визитом к доктору! В ноябре свободные Водолеи задумаются о создании семьи с человеком, которого знали давно, но представляли только в качестве друга. Звёзды не советуют спешить в этом вопросе, тем более, что ваша половинка где-то совсем рядом. Декабрь следует занять подготовкой к новогодним праздникам. В этом году вы можете себе позволить быть мотом и потратить кругленькую сумму на шикарные подарки для своих близких и друзей!

Гороскоп на 2016 год Водолей: прогноз финансовой ситуации года

Обезьяна симпатизирует Водолеям, поэтому можете не опасаться – с пустым кошельком вы в этом году точно не будете. Однако чтобы не только держаться на плаву, но и улучшить свое материальное положение, придётся хорошенько поработать. Судьба сама подскажет вам, в каком направлении необходимо двигаться. Главное: не упускайте открывающиеся возможности и не бойтесь рискнуть! 2016 год – время позитивных перемен. Если вы будете стоять на одном месте, вы упустите шанс, который даётся далеко не каждому!

Любовный гороскоп на 2016 год Водолей: гороскоп личных взаимоотношений

В 2016 году многие Водолеи пересмотрят свои взгляды на жизнь и придут к выводу, что семья – это самое важное, что у них есть. Семейные Водолеи наконец-то по достоинству оценят своего партнёра, акцентируя внимание на достоинствах, а не на мелких недостатках. В семьях обещает воцариться идиллия. Некоторые Водолеи захотят завести ещё одного ребёнка. Свободные Водолеи также захотят остепениться и свить своё гнёздышко. Однако, несмотря на острое желание создать семью, не стоит связывать себя брачными узами с человеком, которого вы не любите. Попридержите коней! Ваша настоящая любовь совсем рядом!

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2016 год - общая характеристика года