Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2016 год СТРЕЛЕЦ

знак зодиака Стрелец

У Стрельцов в 2016 году на первом месте будет стоять семья. Стрельцы, состоящие в отношениях, с головой погрузятся в вопросы, связанные с обеспечением уюта и тепла домашнего очага. Свободные Стрельцы будут всеми силами стараться обрести свою вторую половинку, однако, кроме череды мимолётных знакомств, этот год не обещает ничего серьёзного. Главным образом по причине того, что требования соискателя будут критично завышенными.

Гороскоп на 2016 год Стрелец: общий прогноз для Стрельца на 2016 год

С приходом 2016 года многие Стрельцы с энтузиазмом примутся заниматься обеспечением семейного уюта. Мужчины будут стараться заработать больше денег, женщины – наладить комфортный быт. Весенний период прекрасно подходит для расширения жилплощади, капитального ремонта, крупных бытовых покупок. В мае акцент внимания Стрельцов сместится на усовершенствование собственной внешности и стиля. Однако вам не следует сорить деньгами, приобретая дорогие брендовые обновки, поскольку серьёзных материальных вложений могут потребовать непредвиденные расходы, в виде неожиданно обострившихся заболеваний и других, не очень приятных сюрпризов, связанных с шалостями детей. Летние месяцы лучше посвятить укреплению иммунной системы и общему оздоровлению организма. Если есть такая возможность, проведите лето на природе, не отказывая себе в полезных овощах и фруктах. Мысли свободных Стрельцов весь 2016 год будут заняты поиском достойного претендента на роль второй половинки. Стрельцы не будут упускать возможности завязать новое знакомство и поэтому станут частыми гостями всевозможных тусовок, ночных клубов и других людных мероприятий. Однако, поскольку Стрельцам будет постоянно казаться, что избранник недостаточно хорош, все эти поиски вряд ли увенчаются успехом. Хотя, это к лучшему! 2016 год – прекрасное время для мимолетных встреч и ухаживаний, а вот с серьёзными отношениями лучше повременить. Начиная с августа и заканчивая октябрём, Стрельцам следует заняться повышением квалификации. Поскольку уже ближе к зиме вас ожидает выгодное деловое предложение, которое потребует дополнительных знаний и опыта.

Гороскоп на 2016 год Стрелец: прогноз финансовой ситуации года

Так как начало года будет связано с крупными тратами, Стрельцам следует задуматься о дополнительных источниках дохода. Если вы планируете расширение жилплощади, ремонт квартиры или автомобиля, необходимо ограничить себя в других тратах. Постарайтесь максимально экономить до той поры, пока денежный ручеёк не станет более полноводным. К концу года ситуация обещает кардинальным образом измениться. Вам предложат более высокий уровень оплаты, хотя, параллельно этому увеличатся и требования руководства.

Любовный гороскоп на 2016 год Стрелец: гороскоп личных взаимоотношений

Для свободных Стрельцов 2016 год будет наполнен интересными знакомствами и романтическими свиданиями. Стрельцы будут купаться во внимании противоположного пола. Однако с созданием семьи лучше не торопиться. Отложите решение этого вопроса до следующего года. Семейным Стрельцам стоит больше внимания уделять своим партнёрам. Не забывайте дарить радость вашему любимому человеку!

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2016 год - общая характеристика года