Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2016 год ДЕВА

знак зодиака Дева

Для Дев 2016 год приготовил интересные знакомства и неожиданные встречи. Чтобы не пропустить судьбоносную встречу с человеком, который кардинально изменит ваш взгляд на жизнь, будьте более открыты в общении. Эмоции, которые вы испытаете благодаря этому знакомству, будут мощным катализатором вашего дальнейшего движения навстречу личному счастью. В профессиональной сфере 2016 год сложится весьма благоприятно, но при условии, что вы будете поддерживать командный дух и прислушиваться к мнению коллег в решении важных вопросов.

Гороскоп на 2016 год Дева: общий прогноз для Девы на 2016 год

У многих Дев с приходом 2016 года появится непреодолимое желание, во что бы ни стало, добиться успеха и признания. Чтобы существенно сократить путь к триумфу, следует прислушиваться к внутреннему голосу и подсказкам в виде мистических знаков, которые принесёт этот год. Если вы научитесь доверять подсказкам, уже в марте сможете насладиться первыми плодами своего труда. Скорее всего, вас ожидает повышение либо предложение новой работы на более интересных условиях. В апреле и июне Девам предстоит отправиться в длительную командировку. В дороге вы познакомитесь с человеком, который кардинальным образом изменит всю вашу жизнь. Для некоторых Дев это знакомство перерастёт в крепкую дружбу, а возможно, и в более серьёзные отношения. В любом случае, влияние этого человека самым позитивным образом отразится на вашей судьбе. В августе Девам следует соблюдать особую осторожность во всём, что касается денежной сферы: не перепутайте подарки Провидения с авантюрными предложениями мошенников! Осенью могут обостриться накопившиеся бытовые вопросы, для решения которых, скорее всего, придётся взять отгул. Также возможны хлопоты, связанные с воспитанием детей или помощью престарелым родственникам. Поэтому будьте готовы к дополнительным тратам, однако, не зацикливайтесь на финансовой стороне вопроса, поскольку уже в ноябре ваши материальные возможности существенно увеличатся. В декабре Девам следует хорошенько отдохнуть и уделить внимание профилактике хронических заболеваний. Хотя в этом году ваше здоровье не доставит неприятных сюрпризов, хроническая усталость, вызванная бешеным ритмом жизни, может привести к общему упадку сил и испортить волшебство новогодних приготовлений.

Гороскоп на 2016 год Дева: прогноз финансовой ситуации года

В 2016 году финансы Дев потребуют тщательного контроля. Чтобы обеспечить привычный уровень жизни, следует более тщательно контролировать свои расходы, которые часто могут не совпадать с вашими финансовыми возможностями. Несмотря на то, что обстоятельства потребуют дополнительных денежных вливаний, Девам категорически не рекомендуется участвовать в сомнительных сделках или брать деньги в долг. Грамотное планирование и внимание к деталям помогут не превысить допустимый лимит.

Любовный гороскоп на 2016 год Дева: гороскоп личных взаимоотношений

На любовном фронте Дев ожидает гармония. Однако чтобы «заразить» близких своим позитивным настроем, вам, вероятно, придётся приложить немало усилий. Не печальтесь, если любимый человек не разделяет вашей уверенности в общем будущем. Откровенный разговор поможет вам его переубедить. Для многих Дев 2016 год будет связан с неожиданно приятными подарками из прошлого. Вы встретите человека, воспоминания о котором наполняли сердце лёгкой ностальгией. Однако не стоит поддаваться соблазну начать всё заново. Живите настоящим!

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2016 год - общая характеристика года