Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2016 год КОЗЕРОГ

знак зодиака Козерог

Если Козероги будут действовать мудро, этот год будет насыщен самыми благоприятными событиями и перспективными возможностями. Чтобы добиться максимального успеха, необходимо сосредоточить усилия на самых приоритетных задачах. Если вы будете хвататься за несколько дел одновременно, только подорвёте силы своего организма, здоровье которого в 2016 году потребует максимального внимания. Позитивный настрой поможет обойти острые углы и в личной и в деловой жизни.

Гороскоп на 2016 год Козерог: общий прогноз для Козерога на 2016 год

Начиная с февраля, Козероги попытаются взяться за несколько дел одновременно, что не только не принесёт должного результата, но и может спровоцировать нервный срыв. Сейчас вам следует поберечь свой организм от лишней нагрузки. Постарайтесь более спокойно воспринимать те события, которые вы не в силах изменить. Ситуация не критическая, поэтому поводов впадать в депрессию у вас нет. Тем более, что с приходом весны общий ход событий кардинально изменится к лучшему. Руководство оценит ваш вклад в общее дело, а любимый человек порадует радостным известием. В апреле Козероги займутся саморазвитием. Многие запишутся на курсы повышения квалификации. Некоторые Козероги придут к выводу, что пришло время сменить род своей деятельности, на более перспективное занятие. Как те, так и другие находятся на верном пути! Обезьяна приветствует перемены, способствующие внутреннему росту, и уже летом поощрит инициативу Козерогов укреплением их материального положения. Деньги буквально потекут к вам рекой. Чтобы не отпугнуть удачу, принимайте жизненно важные решения полагайтесь не только на свою интуицию, но и учитывайте советы близких людей. Если вы не учтёте совет гороскопа на 2016 год для Козерога, то в сентябре общее положение дел может несколько пошатнуться. Из-за вашей самонадеянности и эгоизма могут возникнуть конфликты с друзьями, проблемы на работе, недопонимание в семье. Исправить ситуацию поможет честный анализ собственных недостатков и откровенный разговор с людьми, которых вы оттолкнули по собственной глупости. В декабре проявляйте особую осторожность, общаясь с малознакомыми людьми, поскольку велика вероятность встречи с мошенниками, которые попытаются вас обмануть.

Гороскоп на 2016 год Козерог: прогноз финансовой ситуации года

Обезьяна, симпатизирует Козерогам, поэтому будет иногда подбрасывать возможность хорошо заработать. Если Козероги поведут себя разумно, то смогут не только поправить своё материальное положение, но и сколотить солидный капитал. Заработанные средства лучше всего вкладывать в предприятия, которые будут приносить дополнительный доход. Главное: избегайте сомнительных сделок с малознакомыми людьми, поскольку в 2016 году велика вероятность того, что вас захотят обмануть!

Любовный гороскоп на 2016 год Козерог: гороскоп личных взаимоотношений

Если Козероги хотят добиться гармонии в отношениях с партнёром, следует выступить в роли инициатора компромиссных решений. Проявляя гибкость и уступчивость, вы добьётесь намного большего, чем могли бы ожидать, играя привычную роль домашнего тирана. Свободные Козероги в 2016 году почувствуют острую необходимость в создании семьи. В этот год Козероги с особой чёткостью осознают, что любовь — самое главное чувство на Земле, и захотят полностью раствориться в нём. К сожалению, по независящим от вас причинам, со свадьбой придётся повременить. Хотя, это к лучшему! У вас появится дополнительное время убедиться в прочности собственных чувств.

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2016 год - общая характеристика года