Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2016 год СКОРПИОН

знак зодиака Скорпион

2016 год для многих Скорпионов будет временем испытания на прочность. Вам придётся забыть о спокойной жизни, поскольку ряд нерешённых в прошлом году вопросов, призовёт Скорпионов к быстрым и решительным действиям. Чтобы наладить свою жизнь, вам следует составить список самых приоритетных задач и начинать действовать. Не стоит пасовать перед трудностями! Проявляя упорство, вы сможете не только исправить оплошности прошлого, но и существенно улучшить своё настоящее.

Гороскоп на 2016 год Скорпион: общий прогноз для Скорпиона на 2016 год

Буквально с порога 2016 года на Скорпионов начнут сыпаться проблемы, которые вам придётся решать по большей части самостоятельно. Возможны серьёзные неприятности, связанные с возвратом старых долгов. Чтобы исправить ситуацию, ни в коем случае не следует перезанимать деньги либо закладывать имущество. Так вы ещё глубже погрузитесь в долговую яму. Попросите помощи у родственников или старых друзей. Получив отсрочку, вы сможете сосредоточить внимание на работе, и уже в марте не только рассчитаться с долгами, но и значительно улучшить своё финансовое положение. Главное: не расслабляйтесь! В мае Скорпионов ожидают блестящие успехи на профессиональном поприще. Особенно повезёт тем Скорпионам, чья деятельность напрямую связана с наукой. Ваши инновационные разработки обеспечат признание и впечатляющие доходы. В июле в вашей помощи остро будут нуждаться близкие люди. Скорее всего, особого внимания потребуют проблемы престарелых родственников. Возможно, вам придётся оплатить лечение или другие расходы, связанные со здоровьем близких. Второе полугодие обещает пройти в более спокойной обстановке. Семейные отношения будут тёплыми, дети порадуют своими достижениями, а партнёр окутает вниманием и заботой. В период с октября по декабрь свободные Скорпионы познакомятся с человеком, который в последствие станет не просто близким другом, а можно сказать, родственной душой. Возможно, уже в следующем году вы захотите скрепить ваш идеальный тандем брачными узами.

Гороскоп на 2016 год Скорпион: прогноз финансовой ситуации года

Начало года – идеальное время для решения проблем, связанных с финансовой сферой. Пускай вас не пугает тот момент, что поначалу придётся отдавать больше, чем вы в состоянии заработать. С приходом весны ситуация изменится кардинально. Вы не только рассчитаетесь с долгами, но и обретёте новые источники доходов. На работе Скорпионам, придётся привыкать к новым обязанностям, которые возложит на них руководство. Из-за повышения в должности возможны небольшие проблемы в коллективе, вызванные завистью и сплетнями. Будьте выше злопыхателей! Собаки лают, а караван идёт.

Любовный гороскоп на 2016 год Скорпион: гороскоп личных взаимоотношений

У семейных Скорпионов на любовном фронте особых изменений не предвидится. Основного внимания потребуют проблемы старшего поколения. Однако, помогая родственникам, не стоит забывать и о том, что в вашей заботе также нуждается и любимый человек. Постарайтесь выкроить время для романтического свидания, совместной поездки к морю или вылазки на природу. Не экономьте на комплиментах и цветах. Помните: тепло и доверие ваших отношений – намного дороже! Свободным Скорпионам выпадет шанс встретить любовь всей своей жизни, хотя поначалу, отношения будут напоминать сугубо дружеские.

Гороскоп на 2016 год по знакам зодиака:
 
Гороскоп на 2016 год - общая характеристика года