Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2014 год СТРЕЛЕЦ

Астрологический прогноз на 2014 год для Стрельца
знак зодиака Стрелец

Темпераментным и решительным Стрельцам будет несложно подстроиться под быстрый и напряжённый темп жизни 2014 года, поэтому на протяжении всего года Стрельцы будут чувствовать оптимизм и вдохновение. 2014 год для Стрельцов – время самореализации, упрочнения жизненных позиций и укрепления статус-кво. Только от вас самих зависит, сможете ли вы вовремя заметить удачные шансы и обратить их себе во благо.

Гороскоп на 2014 год Стрелец: характеристика года для Стрельца

На протяжении всего 2014 года Стрельцы будут находиться в боевом настроении, а их энергия будет на подъёме. Стрельцы очень быстро поймут, какие замечательные перспективы открывает перед ними 2014 год, и постараются в максимальной степени этими перспективами воспользоваться. Но весь парадокс заключается в том, что интересных возможностей у Стрельцов будет много, но использовать их с проком для себя Стрельцы смогут только в том случае, если сумеют выбрать из них именно те, которые действительно нужны и соответствуют выбранному жизненному курсу. Так что, основное условие вашего успеха в 2014 году – выбрать наиболее правильный путь для достижения задуманного.

С января по апрель 2014 года Стрельцы будут очень деятельными, но иногда их энергия будет распыляться совсем не на те дела, на которые нужно. В этот период 2014 года Стрельцы будут часто увлекаться различными новыми делами, но и также быстро к ним остывать. Можно сказать, что для Стрельцов это время поиска себя и своей ниши в окружающем мире. Стрельцы, которые в этот период 2014 года не смогут найти полезное применение своим силам и талантам и решить проблему самореализации, могут даже впасть в длительную депрессию и почувствовать себя выбитыми из седла. Поэтому постарайтесь быстрее найти правильное направление, в котором следует двигаться и развиваться.

С мая по август 2014 года Стрельцы постараются быть максимально социально активными – это поможет им поднять свой авторитет в обществе и собрать вокруг себя группу поддержки из преданных и надёжных людей. В этот период 2014 года у вас появится реальный шанс добиться уважения не только в своей семье, но и на работе, а также подняться вверх по социальной лестнице хотя бы на несколько ступенек. С целью упрочнения своего жизненного благополучия, одни Стрельцы в этот период 2014 года решат всерьёз заняться своей карьерой, другие уволятся с работы и откроют собственное дело, а третьи попытаются добиться успехов в каком-нибудь виде творчества. Главное, чтобы ваше занятие оказалось вам по душе.

С сентября по декабрь 2014 года – время творческого прогресса и перемен. В этот период 2014 года жизнь Стрельцов будет немного непредсказуемой, зато интересной и увлекательной. Если вы не побоитесь открыть себя для всего нового, что будет стучаться в двери вашей жизни, то очень скоро получите возможность ещё раз убедиться в правильности пословицы: «Всё что происходит – к лучшему». Единственный сложный момент, который ожидает Стрельцов в этот период 2014 года – это необходимость справляться с большим количеством нагрузки дома и на работе, что может привести к усталости и хроническому переутомлению. Если будете сильно уставать, обратитесь к вашим близким – они обязательно вам помогут.

Гороскоп на 2014 год для Стрельца: прогноз финансовой ситуации

Если в 2014 году Стрельцы не будут пускать деньги на ветер, бездумно расходуя то на удовольствия, то на подарки, то на путешествия, финансовое положение будет более чем неплохим. Во всех делах, касающихся финансов, Стрельцы проявят ловкость, практичность и предусмотрительность, поэтому большинство Стрельцов в 2014 году смогут не только сохранить, но и приумножить свои доходы. Со стороны даже может показаться, что вы будете делать деньги практически из ничего, и только вы сами будете понимать, чего вам стоит всё время держаться на плаву.

Гороскоп личных взаимоотношений Стрельца на 2014 год

От своих вторых половинок Стрельцы будут ждать, прежде всего, взаимности и понимания. Поэтому, если Стрельцам покажется, что партнёр недостаточно их любит или мало интересуется делами, они могут даже смело пойти на разрыв отношений. В любом случае, в 2014 году одиночество Стрельцам не грозит, так как их общительность и личное обаяние привлекут немало симпатичных представителей противоположного пола, среди которых обязательно найдётся именно тот, о ком они давно мечтали в своих романтических грёзах. Главное – ни о чём не жалейте, а ваше счастье от вас никуда не денется.

Гороскоп на 2014 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2014 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Стрелец