Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2014 год ОВЕН

Астрологический прогноз на 2014 год для Овна
знак зодиака Овен

2014 год Лошади окажется для Овнов удачным, так как им представится немало возможностей проявить свои лучшие качества – напористость, смелость и инициативность. В 2014 году Овны наконец-то получат шанс продемонстрировать окружающему миру на что они способны когда у них появляется определённая цель. Так что, дорогие Овны, если вы хотите, чтобы 2014 год оказался для вас удачным, заранее поставьте перед собой цели, к которым будете стремиться.

Гороскоп на 2014 год Овен: характеристика года для Овна

Всё, чего смогут добиться Овны в 2014 году, будет результатом раскрытия и реализации их личностного потенциала. Как бы ни сложились обстоятельства, Овны будут придерживаться выбранной линии поведения и ни под кого не станут подстраиваться. Эмоциональный настрой Овнов на протяжении всего 2014 года будет оставаться довольно позитивным и оптимистичным и не изменит им даже в моменты трудностей и испытаний. Впрочем, если Овны будут вести себя правильно и проявят хотя бы малейшую предусмотрительность, то трудностей в 2014 году у них будет не так уж много.

С начала и по апрель 2014 года Овнов ожидает много перемен, которые они же сами и спровоцируют. Возможно, в этот период у вас появятся новые интересы и новые жизненные цели, которые заставят несколько изменить свой образ жизни и заняться совершенно новым для вас делом. Основным стимулом к свершениям для Овнов окажется не что иное, как желание личностной самореализации. Вы будете искать возможность максимально проявить себя как в деловой сфере, так и в личных отношениях, и обязательно найдёте, как это сделать.

С мая по сентябрь 2014 года Овны несколько умерят свою активность, так как почувствуют, что для того, чтобы продолжить своё восхождение по лестнице успеха, не хватает опыта и знаний. В этот период вы проявите большое стремление к самообразованию в самом широком смысле этого слова. Вы будете как губка впитывать в себя любую информацию, которая покажется более-менее важной и интересной. Но и без дела вы сидеть не станете – все важные дела, которые не успели завершить ранее, вы постараетесь довести до ума в этот период. А вот браться за что-то новое пока не станете.

Период с октября и до конца 2014 года окажется для Овнов самым беспокойным, но и самым плодотворным периодом. В это время многие Овны активно устремятся к успеху, на пути к которому без сожаления вычеркнут из своей жизни всё, что мешает им двигаться вперёд, будь то устоявшиеся привычки или отношения с какими-то людьми. И хотя ваши достижения во многих областях жизни в этот период будут несомненными, постарайтесь, что бы чрезмерный максимализм не стал причиной совершения необдуманного поступка, о котором вы можете пожалеть. В противном случае вам предстоит столкнуться с такими серьёзными проблемами в межличностных отношениях, что проигнорировать их у вас просто не получится. Больше внимания уделяйте вашим близким людям и сделайте всё возможное для того, чтобы личная и профессиональная стороны вашей жизни не входили в противоречие друг с другом.

Гороскоп на 2014 год для Овна: прогноз финансовой ситуации

Во всех делах, связанных с финансами, Овны будут склонны проявлять большую независимость, которая иногда будет даже чрезмерной. Овны никому не позволят вмешиваться в свои дела и скептически отнесутся к советам, которые им попытаются дать окружающие. Именно поэтому ваше финансовое положение в 2014 году будет далеко не таким стабильным и устойчивым, как могло бы быть, не будь вы столь строптивы и демонстративно независимы. Но, несмотря на это, многих Овнов в 2014 году ожидают прибыли в крупных размерах. Особенно это касается Овнов, имеющих свой личный бизнес: благодаря развитой деловой интуиции они смогут делать деньги практически из ничего, а все их инвестиции окажутся прибыльными.

Гороскоп личных взаимоотношений Овна на 2014 год

Личная жизнь Овнов в 2014 году будет неспокойной и непредсказуемой. Легкомысленные любовные интрижки могут закончиться для Овнов в этом году серьёзными и продолжительными неприятностями, поэтому желательно, чтобы в личных отношениях Овны проявляли больше серьёзности и предусмотрительности, то есть, сначала думали, и только потом делали. Если же вы с самого начала 2014 года решите направить отношения с любимым человеком в серьёзное русло и не станете метаться от одного увлечения к другому, то всё у вас будет хорошо.

Гороскоп на 2014 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2014 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Овен