Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

ГОРОСКОП на 2014 год ЛЕВ

Астрологический прогноз на 2014 год для Льва
знак зодиака Лев

2014 год для Львов – успешный и во многом судьбоносный год, который принесёт им как новые планы и перспективы, так и возможности их реализации. А главное, что в этом году Львы смогут раскрыть новые грани своей личности, а также найти удачное применение своим способностям и талантам, что очень поспособствует их социальному росту и укреплению авторитета в обществе. Не сомневайтесь в успехе – он обязательно придёт.

Гороскоп на 2014 год Лев: характеристика года для Льва

С самого начала 2014 года для поведения и поступков Львов будут характерны тонкий расчёт и дальний прицел. Прежде, чем приступить к какому-либо делу, Львы будут какое-то время медлить, взвешивать все «за» и «против» и обдумывать мелкие детали, но, приняв решение, уже ни за что не пойдут на попятную и добьются своих целей, во что бы то ни стало. Главное, чтобы период раздумий и сомнений не слишком затянулся. Старайтесь всё же быть более гибкими и избегать чрезмерного максимализма, который может принести вам проблемы и помешать вашему триумфальному шествию к успеху.

С января по май 2014 года жизнь большинства Львов будет отличаться гармонией и спокойствием. Львы сумеют распланировать все свои дела так, чтобы никуда не спешить и не опаздывать и, в то же время, иметь свободные часы для отдыха и решения личных проблем. В этот период года в жизни многих Львов будут происходить приятные и волнующие события, связанные в основном с их личной жизнью. Скорее всего, для вас это время окажется не только периодом любви и романтики, но и периодом творческой самореализации. Все творческие проекты, в которых вы примете участие, будут успешными и поспособствуют увеличению вашей популярности в обществе.

С апреля по июль 2014 года Львам придётся принять участие в конкурентном противостоянии и побороться за свои права и привилегии. Если Львы правильно определят свою нишу и займут своё законное место под солнцем, то никакие недоброжелатели и конкуренты не страшны. Но если Львы незаконно и безосновательно будут претендовать на какие-то особые привилегии или станут злоупотреблять силой или влиянием – успех может отвернуться, и надолго. Так что, если вы хотите, чтобы у вас всё и дальше было хорошо, старайтесь не гневить судьбу неправильным и несправедливым поведением. В этот период 2014 года Львов ожидает расширение круга общения. У вас появятся новые знакомые, которые, даже если не станут для вас близкими друзьями, все равно смогут принести вам в дальнейшем немалую пользу.

С августа по декабрь 2014 года – самое благоприятное время для Львов, стремящихся к саморазвитию и творческому самоопределению. В этот период года жизненные успехи Львов будут выдающимися и всесторонними. Можно сказать, что Львы своего не упустят, даже если ради достижения успеха им придётся какое-то время терпеть физические неудобства и психологический дискомфорт. Будьте уверены, что терпение и выносливость, которые вы проявите в этот период 2014 года, окупятся сторицей и обязательно будут по-достоинству вознаграждены. А вот лениться и бросать начатое на полдороги вам действительно не стоит, иначе вашими преимуществами воспользуются другие.

Гороскоп на 2014 год для Льва: прогноз финансовой ситуации

В 2014 году Львам нелишне будет вспомнить о том, что деньги любят счёт, и постараться тратить поменьше средств на «красивую» жизнь и развлечения. Не исключено, что в течение какого-то времени Львы будут работать одновременно на двух работах, что даст им возможность привести в порядок свои финансовые дела и рассчитаться с имеющимися долгами. Но всё же, главным источником вашего благосостояния будет основная работа. Денежные инвестиции в бизнес окажутся удачными и оправдают себя. Но крайне важно, чтобы в течение всего 2014 года вы осторожно выбирали себе деловых партнёров, так как есть опасность связаться с мошенниками.

Гороскоп личных взаимоотношений Льва на 2014 год

2014 год принесёт Львам большие перемены в личной жизни. Готовьтесь к тому, что ваш партнёр, если вы не связаны узами брака, начнёт всё чаще и чаще заговаривать об узаконивании отношений, и вам придётся или готовиться к свадьбе, или так и заявить, что к серьёзным отношениям вы ещё не готовы. Но знайте, что это чревато разрывом. Одинокие Львы в 2014 году обязательно встретят достойного человека, с которым смогут завязать серьёзные и длительные отношения. А что самое главное – в основе этих отношений обязательно будет лежать взаимная любовь.

Гороскоп на 2014 год по знакам зодиака:
Гороскоп на 2014 год - общая характеристика года

Гороскоп на 2016 год Лев