Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 ноября по 30 ноября:
 

Также, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе рекомендуется прилагать максимум усилий для поддержания стабильности в своём положении. Не следует менять график работы или переходить в другую команду. Между тем это удачное время для учебы.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов на этой неделе могут произойти нарушения договоренностей с деловыми партнёрами. Это особенно вероятно, если ваши отношения с ними не были юридически оформлены должным образом. Между тем это подходящее время для финансовых заимствований и покупок в кредит. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы, работающие с техникой, могут столкнуться с техническими сбоями и аварийными ситуациями. В эти дни нежелательно заниматься ремонтными работами. Между тем будут удачно развиваться отношения с деловыми партнёрами.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков, работающих в сетевом маркетинге, наступает не лучшее время для проведения рекламных мероприятий. Воздержитесь от тестирования новых методов работы. Скорее всего, экспериментирование отнимет у вас много времени впустую. Это удачное время для развития и укрепления отношений с коллегами.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе лучше не планировать завершение работ над долгосрочными проектами. Особенно это относится к ремонтной и строительной деятельности. Не исключено обнаружение серьёзных неполадок, которые придётся исправлять. Хорошее время для творческих начинаний.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе рекомендуется воздержаться от заключения торговых соглашений, рассчитанных на длительный срок. Также будьте внимательнее при работе с документами: в это время возрастает вероятность ошибок. Это касается любых деловых бумаг, за исключением отчетной документации.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе не застрахованы от финансовых убытков. Особенно это относится к тем, кто имеет отношение к недвижимости: занимается строительством, ремонтом. Очень удачно сложатся деловые контакты. Есть шанс укрепить свои связи с партнёрами.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам рекомендуется строже подходить к оценке тех людей, с которыми приходится взаимодействовать по работе. Возможно, с кем-то придётся расстаться из-за нарушений ими обещаний. Между тем у вас есть неплохие шансы увеличить уровень доходов. Лучше сосредоточиться именно на этом направлении.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам рекомендуется действовать самостоятельно и воздерживаться от любых форм неофициального получения дохода. Действуя открыто и доброжелательно по отношению к окружающим людям, вы сможете добиться всего, что только пожелаете. Также это подходящее время для смены делового имиджа.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе необходимо позаботиться об обеспечении комфортных условий для работы. Это обязательно положительно отразится на вашей производительности труда. Успешно сложится работа у фрилансеров. От работы в составе коллектива лучше воздержаться.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Со стороны начальства на этой неделе могут усилиться требования к соблюдению дисциплины. Водолеям следует быть готовыми к этому. Ищите поддержку у тех людей, которых считаете своими друзьями и единомышленниками, они не подведут.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб наступает удачное время для карьерного продвижения. Особенно это почувствуют те, кто уже занимает руководящую должность. Наиболее предпочтительными и эффективными будут методы управления, основанные на принципах убеждения и дипломатии.