Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 октября по 19 октября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 20 октября по 26 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен На этой неделе одиноких Овнов ждут интересные знакомства. Но только одна встреча сильно отложится в душе. Важно отнестись к только складывающемуся союзу серьёзно, дать себе шанс создать идеальные отношения. Овнов, имеющих пару, ждёт период приятного времяпровождения с любимым человеком. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе в жизни одиноких Тельцов может появиться человек, который вызовет неподдельный интерес. Прежде чем согласиться на новую связь, стоит лучше узнать объект симпатии. Проанализируйте, какие чувства и эмоции вызывает у вас новый партнёр. Свидания Тельцов, имеющих пару, будут сдобрены трогательной заботой и опекой.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Это чудесный период как для новых знакомств, так и для укрепления существующих связей. Яркие эмоции и впечатления ждут тех Близнецов, кто активно и легко способен идти на контакт. Близнецы, постоянные в своих симпатиях, ощутят необходимость чаще видеться с любимым человеком. Рост числа встреч благоприятно скажется на качестве отношений.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раки почувствуют себя спокойнее и увереннее. Одинокие представители знака убедятся, что тотальное одиночество им не грозит. Появятся новые увлечения и симпатии. Раки, имеющие пару, ощутят новую волну притяжения к любимому человеку. Возможно, они станут задумываться о создании семьи и официальном оформлении отношений.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Многие влюбленные Львы на этой неделе почувствуют острое желание признаться объекту симпатии в своих чувствах, некоторые решатся и на более серьёзный шаг. Это время также идеально подходит для официальной регистрации брака, проведения торжественных церемоний. Одинокие Львы не останутся без внимания, их ждёт яркое чувственное увлечение.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы, находящиеся в любовных отношениях, убедятся в правильности своего выбора и постараются углубить связь с объектом симпатии. Одиноким Девам звезды советуют при каждом новом знакомстве подробнее интересоваться ценностями и планами претендентов. Сейчас важно не вступить в связь, не отвечающую вашим главным приоритетам.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы На этой неделе активную позицию займут одинокие Весы. Новый знакомый, скорее всего, разделит с вами интересы и подарит часы теплого общения. Главное — решиться на эти отношения, ведь они способны привести к созданию крепкого любовного союза. Весов, имеющих стабильную пару, ждёт период чувственности и  страсти. Весы, которые утратили взаимопонимание с любимым человеком, на этой неделе смогут наладить с ним отношения.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионам гарантирован успех у противоположного пола. Даже серьёзно сомневающиеся в себе Скорпионы не останутся одни. При этом встречи, скорее всего, будут происходить в тайне от окружающих. Скорпионы, имеющие пару, также предпочтут укрыться в любовном гнездышке и не посвящать в свои дела посторонних.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одинокие Стрельцы на этой неделе ощутят внутренний подъем и желание знакомиться с новыми людьми. При встрече с симпатичным человеком берите инициативу на себя, как только заметите взаимный интерес. Стрельцам, имеющим пару, скорее всего, захочется как следует повеселиться. Компания близких друзей — вот то, что вам сейчас нужно. Но не забудьте позвать с собой и любимого человека.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Одинокие Козероги отнесутся к новым знакомствам со всей ответственностью. Анализировать поступки нового претендента на ваше сердце будет довольно интересно. Козероги, имеющие пару, проведут время в объятиях любимого человека. Тем, кто состоит в ссоре со своей пассией, стоит пригласить вторую половинку на романтическое свидание в качестве жеста примирения.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя принесёт успех одиноким Водолеям. Природное обаяние и привлекательность, а также особый внутренний настрой позволят легко и непринужденно заводить новые знакомства. Особенно приятным будет общение на иностранных сайтах, а также встречи вдали от дома. Водолеям, имеющим пару, звезды пророчат возможность отправиться в романтическое путешествие.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Пожара страстей на этой неделе ждать не стоит. Одинокие Рыбы, предаваясь мечтам, продолжат поиски второй половинки. Рыбы, имеющую пару, в этот период будут готовы пожертвовать многим ради достижения гармонии в паре. Любимый человек будет тронут проявлениями искренней заботы и внимания и непременно выразит своё восхищение.