Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 ноября по 23 ноября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе заметят за собой проявления чрезмерной трогательности, сентиментальности. Эти чувства будет вызывать в вас именно любимый человек. Скорее всего, захочется вместе предаваться мечтам, создавать вокруг атмосферу романтики. Одиноким Овнам в этот период важно не увлечься человеком сомнительной репутации и не попасть под его влияние. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе будут ждать от своих партнёров доказательств любви и серьёзных поступков. Хорошо, если пассия сумеет оправдать ваши ожидания. Если же нет, не расстраивайтесь. Просто дайте любимому человеку время. Одиноким Тельцам при выборе спутника жизни стоит обращать внимание на социальный статус и финансовое положение знакомого. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Любовные истории этого периода будут обладать большой чувственностью, но опасны иллюзиями, которые могут вызвать. В этот период вы склонны принимать желаемоё за действительное, поэтому не стоит анализировать отношения и принимать важные решения. Те, кто состоит в паре, могут стать жертвой обмана со стороны любимого человека либо сами сподобиться на ложь.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Одиноким Ракам не стоит переводить служебные отношения на уровень любовных. Между тем роман со зрелым и серьёзным человеком, завязанный не на работе, сулит прекрасные перспективы. Ракам, имеющим пару, рекомендуется использовать этот благоприятный период для признаний в любви, помолвки.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Одинокие Львы на этой неделе могут попасть из огня да в полымя. Возможно, не успев закончить одни отношения, вы увидите на горизонте новую любовную историю. Постарайтесь быть избирательны, в противном случае не избежать горьких разочарований. Львы, состоящие в отношениях, в которых частым гостем является обман, скорее всего, задумаются о расставании.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Отношения Дев на этой неделе будут складываться непросто. Скорее всего, возникнут сложности во взаимопонимании. Вам с партнёром будет трудно найти компромисс в сложных вопросах. У одиноких Дев появится шанс встретить свою любовь. Главное — чтобы новый возлюбленный отличался порядочностью и открытостью.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Весы, ещё вчера наслаждавшиеся гармонией и счастьем, могут начать хандрить и мучить любимого человека своими подозрениями и сомнениями. Такого поведения следует избегать. Если вам не дают покоя негативные мысли, это не повод подключать к ним пассию. Лучше всего провести эти дни в уединении, тогда многих конфликтов удастся избежать. 



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе следует контролировать своё поведение. Не стоит демонстрировать любимому человеку жесткие черты своего характера. Кроме того, сейчас важно думать не только за себя, но и за партнёра. Возможно, вам придётся принять ответственное решение за вас двоих. Многим одиноким Скорпионам будет сложно открыться новому чувству.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Одиноким Стрельцам рекомендуется разобраться в своих внутренних убеждениях и принципах. Не исключено, что вы получаете удовольствие от пребывания в гордом одиночестве. Влюбленным Стрельцам стоит продолжить ухаживания за объектом симпатии. Судя по расположению планет, совсем скоро вы добьетесь взаимности.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Многие Козероги, объединив усилия с любимым человеком, станут активно бороться со скукой. Скорее всего, они попробуют не только изменить распорядок жизни, но и разнообразить варианты совместных развлечений. Одиноким Козерогам рекомендуется чаще бывать в обществе знакомых и друзей.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям, недавно пережившим неудачный опыт любовных отношений, пора отправляться на поиски новой любви. Судя по расположению звезд, вас ждёт знакомство с таинственным и загадочным человеком, который сможет полностью вас очаровать. Водолеям, недавно пережившим кризис в любви, стоит проанализировать старые ошибки и сделать выводы.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбам важно понять, что постоянные подозрения и недоверие к партнёру могут породить серьёзные проблемы во взаимоотношениях. Если же ваши негативные чувства имеют реальные основания, если вы постоянно испытываете страх измены или предательства, стоит задуматься. Вероятно, отношения давно зашли в тупик и не имеют будущего.