Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 20 октября по 26 октября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 октября по 26 октября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 27 октября по 02 ноября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Овнам предстоят радостные переживания: начало нового романа или возрождение чувств в уже существующем союзе. Тем, кто находится в ссоре, удастся разрешить давнюю проблему, связанную с партнёрскими взаимоотношениями. Также на этой неделе вероятно получение хорошей новости, долгожданного звонка или визита.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец На этой неделе одиноким Тельцам не стоит соглашаться на служебный роман. Ближе к выходным появится шанс встретить человека, с котором вы захотите начать романтические отношения. Эта связь обещает быть длительной и прочной. Скорее всего, она сыграет важнейшую роль в вашей жизни. Тельцам, которые уже заложили фундамент прочных отношений, можно наслаждаться взаимодействием с партнёром.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецов ждёт безоблачный период в личной жизни. В сердце поселится чувство безопасности и защищенности. Если есть возможность, можно вместе с партнёром отправиться в небольшое путешествие, которое доставит удовольствие вам обоим. Открытость души и приветливое отношение позволят одиноким Близнецам завязать приятные знакомства.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Одиноким Ракам необходимо избавиться от скепсиса и нежелания сделать шаг навстречу любви. Именно ваши сомнения препятствуют благополучной личной жизни. Уже в конце недели вас может ждать новое перспективное знакомство. Союзы влюбленных Раков укрепятся. Чувства станут сильнее, а привязанность — крепче.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Отношения с партнёром на этой неделе будут стабильными и крепкими, если в личную жизнь не вмешается кто-то третий (например, соперники). Не стоит недооценивать конкуренцию. Проявите себя достойно и мудро. Также эта неделя будет богата совместными с любимым человеком поездками, встречами с друзьями.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева В личной жизни Дев наступает многообещающий период. Одиноких людей ждёт новое знакомство или развитие прерванного ранее союза. Тем, кто состоит в паре, рекомендуется чаще бывать с любимым человеком в компании близких друзей. В отношениях появится больше тепла, великодушия, искренности. 



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Это время изменений в личной жизни, перехода к более серьёзным отношениям. Весы, находящиеся в ссоре с партнёром, найдут способы примирения. Одинокие Весы почувствуют готовность идти на контакт, заводить новые знакомства. Судя по расположению планет, вы повстречаете на своём пути интересных людей противоположного пола.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Это прекрасный период в личной жизни. Проявления нежности и внимания друг к другу станут теми энергетическими источниками, которые будут подпитывать любовный союз. Встречаться с пассией лучше всего наедине, избегая шумных дружеских компаний, многолюдных ресторанов и клубов. Одиноким Скорпионам ближе к выходным можно рассчитывать на перемены в личной жизни.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Влюбленных Стрельцов ждёт период ухаживаний, романтических свиданий. Новое знакомство может многое изменить в жизни одиноких представителей знака. Но не исключено, что вернутся чувства к бывшей пассии. Стрельцов, находящихся в ссоре с партнёром, ждёт душевное примирение и период нежных признаний.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе поймут, что их счастье находится в руках партнёра. Верный спутник не только окружит вас заботой и вниманием, но и активно будет участвовать в ваших делах. Также на этой неделе у вас может появиться шанс провести беззаботный отпуск вместе с любимым человеком, вдали от городской суеты. Одиноким представителям знака звезды приготовили интересную встречу и оригинальные события. 



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя внесёт ясность в личные отношения Водолеев. Те, кто пережил период отчуждения, вновь потянутся к своим вторым половинкам. Запутанные и ещё недавно кажущиеся неразрешимыми проблемы останутся далеко позади. Одиноким Водолеям не рекомендуется подменять душевное общение разговорами о пустом.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Романтические и мечтательные Рыбы окружат своих вторых половинок нежной заботой, подарят им тёплые эмоции и впечатления. Одиноким представителям знака звезды советуют не уплывать в мир фантазий и не строить воздушных замков, а попробовать завязать земные отношения с понравившимся человеком. Смело проявляйте свою теплоту, великодушие и искренность.