Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 ноября по 30 ноября:
 

Также, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 01 декабря по 07 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мечты, иллюзии — вот что будет витать в головах влюбленных Овнов. Самоё главное — не слишком увлекаться, иначе можно выдумать себе то, чего нет и быть не может. Помните, что фантазии далеки от реальности. На этой неделе не исключено появление бывшей пассии. Но звезды советуют не развивать отношения, а оставить их на уровне приятельских. 



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Тельцов ждут испытания в личной жизни. Сложившимся парам угрожает влияние третьего лица: например, друга, подруги, знакомого. Гоните от себя тех, кто лезет в чужую жизнь с непрошеными советами. Одиноким людям стоит быть внимательными к тем, кому они хотят довериться. Новый знакомый может вас обмануть. 



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе могут встретить свою бывшую пассию. Не исключено, что вы даже решите возобновить с ней отношения. Не стоит спешить с принятием решения. Дайте себе время на то, чтобы все хорошо обдумать. Этот период благоприятен для тех, кто состоит в ссоре. Примирение будет неожиданным и радостным.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Раков на этой неделе ждёт важное событие в любовной жизни. Оно будет позитивным и счастливым для тех, кто ответственно относится к союзу с любимым человеком и имеет серьёзные намерения на счет него. Это время может стать периодом любовных признаний или официального оформления отношений. Тех, кто решил разорвать связь, ждёт последний важный разговор.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Эта неделя станет для Львов довольно сложным периодом. Скорее всего, любовные отношения подвергнутся серьёзным испытаниям на верность. Если ваш партнёр не оправдает ваших надежд, обманет вас или изменит, не стоит тянуть с разрывом: вам вряд удастся справиться с наступившим разочарованием. Одиноким Львам звезды советуют не подпускать к себе людей, которые чересчур стараются произвести на вас впечатление.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Девам звезды советуют всем сердцем верить своим возлюбленным и уж точно перестать надумывать себе различные негативные ситуации. Новые любовные истории обещают быть романтичными. Это благоприятное время для свиданий, общения с объектом симпатии в кругу друзей, а также совместных занятий хобби.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Весам рекомендуется гнать от себя плохие мысли, иначе хандра и беспокойство возьмет над вами верх. Тогда вы рискуете предстать перед объектом симпатии неуверенным и неуравновешенным человеком. В жизни свободных представителей знака может объявиться бывшая пассия. Не стоит соблазняться на манящие перспективы: скорее всего, ваша чувственная вспышка быстро пройдет.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе влюбленным Скорпионам звезды советуют украсить отношения романтикой. Новые союзы, хоть и начнутся с сильного взаимного увлечения и страсти, но, скорее всего, будут обречены на провал из-за идеалистического отношения к партнёру. Также не исключено, что новая пассия будет вести с вами нечестную игру.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе есть шанс возобновить контакт с бывшей пассией, отношения с которой были прерваны из-за ссоры или обстоятельств. Но станет ли примирение продолжительным? Звезды дают шанс, остальное зависит от вас! Одиноким Стрельцам не стоит торопиться с выводами по поводу нового знакомого. Держите свои эмоции под контролем.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе влюбленным Козерогам необходимо быть как можно более честными и искренними. Любое притворство или намеренный обман может привести отношения к краху. Одиноким представителям знака при выборе партнёра необходимо подмечать не только достоинства, но и недостатки. Особенно опасно придумывать объяснения действиям, которые не вызывают одобрения.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей В жизни одиноких людей возможно появление безответного чувства. Во избежание ещё одного разочарования следует прервать на корню отношения, если вы почувствуете, что объект симпатии вами совсем не интересуется. Водолеев, имеющих пару, ждёт период недомолвок. Если к проблемам подойти разумно, то можно избежать неприятных последствий.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе будут склонны предъявлять претензии своим партнёром для того, чтобы вывести их на эмоции. Такого поведения рекомендуется избегать, ведь в один прекрасный момент партнёр может упрекнуть вас в безответственности.  Особенно чреваты последствиями ваши сомнения в честности любимого человека. Одиноким людям стоит быть осмотрительнее при заведении новых знакомств.