Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 03 ноября по 09 ноября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 ноября по 09 ноября:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 10 ноября по 16 ноября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овны будут готовы совершать активные действия ради достижения поставленных целей. Такой стиль поведения сулит успех в делах, требующих быстрого принятия решений, оперативного реагирования. Могут произойти положительные подвижки в карьере. Поощряйте в себе здоровые амбиции, это поможет вам добиться значимых результатов. В понедельник и вторник можно проводить медицинские обследования и плановые хирургические операции: ваш организм сможет выдержать нагрузки. Во второй половине недели будет сложно поддерживать гармоничные романтические отношения. Не следует предъявлять к любимому человеку завышенные требования. Избегайте разговоров о деньгах, долгах и кредитах — на этой почве могут возникнуть конфликты.   



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели рекомендуется сконцентрироваться на упорядочении партнёрских отношений. Речь идёт не только о личном, но и о деловом партнёрстве. Также вам может представиться удачный шанс избавиться от деловых или личных связей, которые стали для вас обременительными. Это благоприятное время для юридического оформления партнёрских отношений и урегулирования юридических споров, командировок и путешествий вместе с любимым человеком. Во второй половине недели могут возникнуть разногласия в семье, особенно с близкими родственниками. Причиной конфликта, возможно, станет приглашение отправиться на какое-либо торжественное мероприятие.  



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина недели подходит для начала диеты или любых лечебно-оздоровительных мероприятий (например, занятий в фитнес-клубе или бассейне). Ваше самочувствие улучшится, если вы наведете порядок в делах и очистите шкафы от ненужных вещей. За счет этих нехитрых процедур энергетика жизненного пространства станет более гармоничной, вы ощутите приток новых сил. Во второй половине недели возможны сложности в отношениях с людьми из вашего окружения: соседями, знакомыми, друзьями и родственниками. Возможно, им не понравится ваш отказ содействовать в решении их личных проблем. Однако, судя по расположению планет, рекомендуется именно такая модель поведения. Сейчас не стоит жертвовать своим личным временем, сосредоточьтесь на своих делах.  



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков в первой половине недели усилится гармония в личной жизни. Скорее всего, любимый человек будет проявлять активность, готовность брать на себя ответственность за какие-либо важные дела. Кроме того, ваши интимные отношения могут стать более интенсивными. Это подходящее время для посещения различных мероприятий вместе с пассией, объявления о помолвке. Вторая половина недели неблагоприятна для шопинга. На выходных лучше воздержаться от похода по магазинам, покупки подарков, ювелирных украшений и предметов роскоши. Также не следует тратить деньги на развлечения и азартные игры: сейчас высок риск финансовых потерь. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львы в первой половине недели почувствуют тягу к наведению порядка в делах и в окружающем их пространстве. Это удачное время для проведения генеральной уборки в квартире или для мелкого косметического ремонта. Также можно заниматься благоустройством дома, земельного участка или дачи. Если вы давно хотели приобрести небольшое домашнее животное, сейчас наиболее подходящее для этого время. Во второй половине недели возможны разногласия в семейных отношениях. Возможно, сейчас не лучшее время озвучивать свои идеи членам семьи: вы вряд ли встретите понимание с их стороны. 



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели Девы смогут расширить свои деловые контакты. Не исключено, что вам поступят интересные предложения о сотрудничестве. Также вероятно романтическое знакомство, которое произойдёт во время короткой поездки. В целом неделя сулит новые приятные впечатления и сюрпризы. Успешно сложится учеба. Можно отправляться в развлекательные поездки, посещать концерты, театры, выставочные залы. Вторая половина недели неблагоприятна для знакомства и общения с незнакомыми людьми. На выходных следует проявить особую осторожность: в этот период высок риск обмана, столкновения с мошенниками. 



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели у Весов наступает удачное время для покупки товаров и бытовой техники для дома. Следите за системой скидок и бонусов: вам может представиться удачный случай приобрести качественные товары по низкой цене. Можно вкладывать деньги в недвижимость и благоустройство быта. Также это удачное время для планирования семейного бюджета вместе с членами семьи. Могут вырасти доходы. Вторая половина недели неблагоприятна для контактов с друзьями, организации различных празднеств, вечеринок. На выходных могут испортиться отношения с близкими родственниками, родителями. Проявите терпимость к дорогим вам людям, тогда многих конфликтов удастся избежать.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Активная жизненная позиция и коммуникабельность помогут Скорпионам в решении наиболее важных вопросов. Сейчас можно смело использовать имеющиеся деловые связи. Улучшатся отношения с друзьями, знакомыми, соседями и родственниками. Можно самостоятельно заниматься обучением, расширять свой кругозор. Успешными будут поездки на пикник за город. Во второй половине недели могут осложниться отношения с влиятельными людьми, особенно с руководством. Воздержитесь от личных инициатив, если вас о них никто не просил. Сдерживайте свои амбиции и самомнение: они могут оказаться излишними.  



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели Стрельцам рекомендуется больше времени уделять собственному развитию. Например, можно углубиться в изучение литературы по психологии, таких духовных практик, как йога, цигун, аутогенные тренировки, медитации. Вы можете преуспеть в проработке психологических комплексов, а также более полно раскрыть свой внутренний потенциал. Также это хорошее время для приведения себя в состояние внутренней гармонии и равновесия. Во второй половине недели возможны осложнения в отношениях с представителями власти и закона. Водителям следует строго придерживаться правил дорожного движения во время поездок на машине. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги в первой половине недели смогут намного быстрее и удачнее справиться с делами. Отчасти этому будут способствовать ваши друзья и единомышленники. Больше всех преуспеют те, кто занимает активную жизненную позицию и ставит перед собой амбициозные планы. Не исключено, что ваши достижения приятно удивят не только окружающих, но и вас самих. Рекомендуется советоваться с друзьями по сложным вопросам. Во второй половине недели возрастает риск получения травм, ушибов, ожогов или порезов. Старайтесь заранее просчитывать последствия любых своих поступков, избегайте рискованных видов деятельности. 



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в первой половине недели может появиться влиятельный покровитель. Возможно, им станет ваш непосредственный начальник на рабочем месте. Также не исключено интересное знакомство в фитнес-клубе или тренажерном зале. Это удачное время для реализации своих намерений методами тайной дипломатии. Результаты вашей деятельности будут более эффективными, если вы станете проводить кулуарные встречи с людьми, от которых зависит решение важных для вас вопросов. Улучшатся отношения с родителями. Вторая половина недели неблагоприятна для выяснений отношений с любимым человеком. Не рекомендуется посещать публичные праздничные мероприятия: есть риск нанести вред своей репутации.  



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы У типичных Рыб, много времени проводящих в Интернете, в первой половине недели может значительно расшириться круг дружеского общения. Не исключено, что вы часами будете сидеть в социальных сетях, общаясь с новыми знакомыми. Общение в Интернете с представителями противоположного пола впоследствии может привести к встречам в реальном мире. Это удачное время для учёбы и путешествий. Во второй половине недели старайтесь придерживаться умеренности в питании. Лучше в эти дни посидеть на легкой фруктовой диете, поскольку ваша пищеварительная система, скорее всего, будет ослабленной. Не следует браться за проекты, для выполнения которых у вас недостаточно знаний.