Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 13 октября по 19 октября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 октября по 19 октября:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 20 октября по 26 октября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе смогут улучшить партнёрские отношения. Постарайтесь по-новому оценить любимого человека и вспомнить все то, что вас связывало. Сейчас вы способны в спокойной и доброжелательной атмосфере обсудить все спорные вопросы и прийти к компромиссу. Кроме того, ваши чувства к партнёру могут пережить второе рождение. Это исключительно удачное время для влюбленных пар. Возможно, вы осознаете, что пора переходить на более серьёзный уровень отношений. Не исключены любовные признания, предложения руки и сердца. Неделя подходит для проведения свадебных торжеств. Свободное время стоит посвятить посещению концертов, клубов и прочих развлекательных мероприятий.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе рекомендуется заняться наведением порядка в делах в доме и на основной работе.Сейчас можно рассчитывать на помощь членов семьи, близких и дальних родственников. Это благоприятный период для проведения ремонтно-строительных работ, оформления ипотечного кредита. Не исключено, что близкие родственники решат записать на вас наследство. Между тем неделя не подходит для развития дружеских отношений. Люди, которых вы считаете своими друзьями, могут обмануть вас либо в какой-то ситуации повести себя непорядочно. Это неподходящее время для посещения вечеринок. Лучше заняться самообразованием: записаться на какие-либо курсы или найти частного преподавателя.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Влюбленным Близнецам на этой неделе предстоит принять важные решения, касающиеся судьбы личных отношений. Вместе с партнёром вам удастся прояснить отношения и понять, в каком направлении будет развиваться ваш союз. Одинокие Близнецы могут завести интересное знакомство с представителем противоположного пола. В ходе увлекательного общения вы почувствуете, что в вашей душе рождаются романтические чувства. Это прекрасное время для поддержания и развития супружеских отношений. Единственная проблемная тема недели может быть связана с карьерой. Не стоит строить иллюзий относительно обещаний начальства.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе будет все необходимоё для того, чтобы сделать свою жизнь в доме более уютной и комфортной. Основой благополучия станут родители и близкие родственники. В семье установится тёплый психологический климат, основанный на взаимопонимании. Вы сможете легко справиться с любыми делами по дому. Это удачное время для покупки мебели и бытовой техники. Не исключено, что на этой неделе к вам в гости приедут родственники, с которыми вы прекрасно проведете время. Между тем это напряжённые дни для тех, кто планирует отправиться в путешествие или уже находится в туристической поездке. Будьте внимательны при оформлении документов.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам рекомендуется посвятить эту неделю личностному развитию. Прежде всего речь идёт о вашем образовании. Можно поступить на курсы обучения или же самостоятельно взяться за изучение интересующих вас тем. Возможно, настало время повторить материал, который вы знали ранее. В вопросах, касающихся образования, можно рассчитывать на помощь окружающих. Также на этой неделе вы почувствуете готовность брать на себя больший круг ответственности, начинать собственные проекты. Это удачное время для реализации своих творческих способностей, участия в конкурсах, спортивных соревнованиях. Между тем воздержитесь от проведения финансовых операций, предполагающих использование заемных денег. 



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева У Дев на этой неделе заметно улучшится финансовое положение. Возможно, вы преуспеете в профессиональной деятельности или получите материальную помощь от близких родственников. Не исключено, что вам удастся устроиться на работу по совместительству или на полставки. Это подходящее время для вложения денег в недвижимость, благоустройство дома. Не забывайте и об отдыхе. В этот период можно отправиться в санаторий, расположенный в тихом уединенном месте, и отдохнуть от людей и имеющихся проблем. В личной жизни возможен рост напряжённости. Например, вам покажется, что партнёр что-то скрывает от вас или недоговаривает.  



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе будут окружены друзьями и знакомыми, готовыми в любой момент оказать необходимую помощь и содействие. Однако это не означает, что вы можете во всем полагаться на окружающих, а сами занимать пассивную позицию. Напротив, рекомендуется проявлять личную инициативу, выступать в качестве генератора идей. Также это подходящее время для пересмотра собственной позиции по ряду важных вопросов в отношениях с друзьями. Если вы поняли, что в чем-то были неправы, стоит изменить свою линию поведения. Будьте осмотрительнее в питании, обязательно проверяйте свежесть продуктов. Стоит воздержаться от употребления спиртных напитков: в эти дни возрастает вероятность алкогольного отравления. 



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе необходимо научиться совмещать работу и отдых.  Интенсивный труд, к которому вы сейчас будете склонны, потребует соответствующего отдыха для восстановления сил. Важно помнить об этом, чтобы избежать перенапряжения. Кроме того, это удачное время для дополнительной подработки, выполнения частных заказов. Что касается личной жизни, влюбленные Скорпионы в этот период могут испытывать муки ревности. Вам будет казаться, что любимый человек что-то скрывает от вас. Усилится подозрительность, в отношениях появится неискренность. Доверяйте пассии, тогда многих проблем удастся избежать.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Многие Стрельцы на этой неделе будут вовлечены в активное взаимодействие с друзьями. Возможно, вам предложат отправиться в увлекательное путешествие. Это подходящее время для участие в творческих фестивалях, конференциях, встреч и обмена мнениями с единомышленниками. Вам могут предложить интересную общественно значимую работу. Успешно проявят себя волонтеры, а также студенты. Сейчас можно начинать самостоятельное изучение материала в соответствии со своими предпочтениями. Неделя подходит и для обучения в группе: например, участия в семинарах. Между тем могут осложниться отношения в семье. Возможно, родственники не одобрят ваши увлечения либо выскажут недовольство тем, что вы много времени проводите с друзьями.   



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе смогут продемонстрировать окружающим своё умение добиваться поставленных целей. Чем мягче и дипломатичнее вы будете действовать, тем большего эффекта вы сможете добиться. В этот период к вашим словам будут прислушиваться. Также окружающие станут внимательно оценивать ваше поведение. Поэтому постарайтесь произвести благоприятное впечатление на тех, с кем вы будете общаться. Не следует вступать в диалог с людьми, поведение которых покажется вам странным. От новых знакомств лучше воздержаться. В личной жизни особых перемен ждать не стоит.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Перед Водолеями на этой неделе откроются новые перспективы. Вы будете пользоваться авторитетом у окружающих, они в свою очередь смогут оказать вам поддержку в любых вопросах. Обстоятельства начнут складываться в вашу пользу. Улучшатся отношения в партнёрстве. Любимый человек проявит готовностью брать на себя ответственность в важных делах. С друзьями отношения также будут складываться великолепно. Возможно, они предложат вам отправиться в увлекательное путешествие. Единственной напряжённой темой могут стать финансы. Не исключено, что вам не будет хватать денег для удовлетворения своих потребностей.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе выгоднее находиться в роли ведомых и не предпринимать самостоятельных действий в важных вопросах. Сейчас будет сложно оценить сложившуюся ситуацию, особенно в финансовой сфере. Не стоит брать на себя ответственность за распоряжение чужими деньгами, а также давать деньги взаймы. Это удачное время для медицинского обследования, начала курса лечения. Если у вас есть проблемы с лишним весом, сейчас можно начать диету: результаты не заставят себя долго ждать. В карьере не исключены положительные подвижки. Это особенно вероятно в том случае, если в трудовом коллективе происходят кадровые перестановки.