Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 ноября по 23 ноября:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овнам рекомендуется проявлять особую осмотрительность при обращении с техникой, электричеством: в это время возрастает риск травматизма. Это не лучшее время для проведения хирургических операций. Вторая половина недели будет довольно неоднозначной. Не исключены положительные сдвиги в карьере: например, откроется новая вакансия, на которую вы сможете претендовать. Улучшится самочувствие, укрепится энергетический потенциал. Между тем это не лучшее время для дальних поездок, путешествий. Нежелательно заниматься юридическими вопросами, подавать исковые заявления. Возможно, придётся побороться за сохранение своей репутации. 



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели Тельцы, состоящие в браке, могут столкнуться с  бескомпромиссной позицией партнёра. Не пытайтесь убедить пассию в своей правоте, сейчас это будет бесполезным занятием. Лучше отложить принципиальный разговор на конец недели, когда отношения с партнёром перейдут в конструктивное русло сами собой. Вторая половина неделя благоприятна для путешествий и учебы. Успешно смогут быть сданы экзамены и зачеты, отношения с преподавателями будут доброжелательными. Это подходящее время для расширения своего кругозора, а также для оформления договорных отношений. На выходных лучше воздержаться от встреч с друзьями в клубе или баре. Праздное времяпровождение в этот период вряд ли доставит вам удовольствие. 



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в первой половине недели следует особое внимание уделить своему здоровью. В это время ослабевает иммунитет, поэтому вы можете стать легкой добычей различных инфекций и простуд. Старайтесь одеваться по погоде, не переохлаждаться. Особенно это касается тех, кто страдает хроническими заболеваниями легких и опорно-двигательной системы. Вторая половина недели складывается более успешно. Вы сможете справиться с текущими делами, улучшится и ваше финансовое положение. В этот период можно начинать курс закаливания или посещение фитнес-клуба. Финансовые вложения в своё здоровье сейчас весьма актуальны. На выходных не исключены разногласия с партнёром по браку. Причиной может стать приглашение посетить мероприятие, которое кто-то из вас захочет проигнорировать. 



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак У Раков в начале недели могут неожиданно ухудшиться отношения с любимым человеком. Может показаться, что к вам относятся излишне требовательно и холодно, что уже нет того тепла и нежности, которые вы так цените. Не торопитесь делать поспешные выводы. Скорее всего, после разговора с любимым человеком во второй половине недели все сомнения отпадут сами собой. В конце недели взаимопонимание в любовных союзах улучшится. Успешно сложатся дела, за которые вы возьметесь вместе с партнёром. Родителям на выходных стоит больше времени проводить с детьми, заниматься их воспитанием. Для проведения уборки это не самоё благоприятное время. Если вы чувствуете, что желания что-то делать по дому нет, не заставляйте себя, просто отложите эти мероприятия на другое время. 



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У Львов в первой половине недели могут осложниться отношения в семье. Особенно это касается тех, кто живёт в одной квартире с близкими родственниками. Типичный конфликт между поколениями может быть вызван необходимостью проявить заботу о близких (например, в случае болезни кого-то из родных). Также на этих днях могут возникнуть непредвиденные хлопоты по поддержанию порядка в доме. Не исключено, что придётся выполнять какие-то срочные ремонтные работы. Наиболее важные семейные дела рекомендуется отложить на конец недели — это самоё гармоничное время для подобных мероприятий. В романтических союзах на выходных днях может произойти размолвка. Старайтесь не давать волю чувству ревности и собственническим инстинктам.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели не рекомендуется заводить новые знакомства. Отношения с окружающими могут стать излишне прохладными и требовательными. Возможно, вы почувствуете, что устали от общения и хотите избавиться от раздражающих вас контактов. Несмотря на негативную окраску этих дней, вы можете извлечь определённую пользу из этого периода. Например, если раньше вы не могли решиться разорвать отношения с каким-то человеком, то сейчас самоё время расставить все точки над i. Вторая половина недели будет связана с оживлением романтических отношений. На выходных можно пригласить любимого человека на концерт или иное развлекательное мероприятие. В семейных отношениях могут возникнуть разногласия на почве ревности.   



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Если у Весов есть постоянные партнёрские отношения, то в первой половине недели они могут неожиданно ухудшиться. Постарайтесь не обсуждать с пассией финансовые вопросы. Нехватка денег на те или иные повседневные нужды может стать причиной  роста напряжённости в отношениях. Разногласия в деловом партнёрстве могут быть более серьёзными, чем в личной жизни. Лишь во второй половина недели, когда финансовая ситуация улучшится, острота проблем ослабнет. Выходные дни лучше провести в семейном кругу, за разговорами с близкими родственниками. Сейчас можно вместе с членами семьи заниматься совместными делами: например, благоустройством жилья, ремонтом. В конце недели воздержитесь от употребления спиртных напитков: ваш организм может неадекватно отреагировать на алкоголь.  



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов в первой половине недели может наблюдаться ослабление физических сил. Возможно, вы почувствуете, что стали быстрее уставать, что вам труднее собраться с силами для выполнения каких-то дел. Если в вашей квартире есть домашние животные, они могут начать вести себя агрессивно. Вторая половина недели внесёт оживление в вашу жизнь. В этот период могут состояться интересные поездки, знакомства. На выходные нежелательно планировать поход по магазинам для покупки модной одежды: чувство хорошего вкуса может вас подвести, поэтому вы рискуете купить те вещи, которые вскоре вам разонравятся.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В первую половину недели звезды советуют Стрельцам больше времени проводить за разговорами с окружающими людьми. Крайне нежелательно замыкаться в себе, уходить от общения. Это может привести к депрессивным настроениям и ухудшению самочувствия. Возможны сложности во взаимоотношениях с любимым человеком, внезапные ссоры, расставания. Вторая половина недели, напротив, благоприятна для уединенного времяпровождения. Успешно пройдут духовные практики, медитации, аутогенные тренировки и прочие техники, направленные на гармонизацию и самосовершенствование. На выходных днях женщинам лучше воздержаться от похода в салон красоты: изменения в имидже сейчас вряд ли будут удачными. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в первой половине недели, возможно, придётся делать выбор, с кем проводить больше время — родственниками или друзьями. В этот период вашим знакомым лучше никак не пересекаться с членами семьи, в противном случае не избежать конфликтных ситуаций. Во второй половине недели все сложности отпадут сами собой. На этот период можно планировать различные дружеские встречи. Также это удачное время для участия в общественных движениях (например, в роли волонтера). Старайтесь не заводить знакомства с людьми, ведущими асоциальный образ жизни, представителями маргинальных слоев.   



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеев в первой половине недели ждёт не лучшее время для знакомств с влиятельными людьми. Если вы считаете, что только они способны помочь вам решить какой-то вопрос, отложите разговор на вторую половину недели. В противном случае вы можете получить эффект, обратный ожидаемому. В конце недели внешние обстоятельства могут неожиданно поменяться, станет возможным то, о чем вы не смели и мечтать. Выходные дни лучше провести в компании друзей. Между тем в разговорах с ними старайтесь избегать обсуждения финансовых вопросов. Тайное любовное свидание в этот период пройдёт успешно.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели у типичных Рыб может сорваться важная поездка, которая давно планировалась. Наиболее вероятная причина этого — изменения в финансовом положении. В это время возрастает риск убытков. Не следует тратить деньги на покупку обучающих видео-уроков и иных учебных материалов. Нежелательно также совершать денежные переводы за границу. Вторая половина неделя будет связана с активизацией общения в Интернете. Может состояться интересное знакомство на форуме, в социальной сети или на сайте знакомств. Постарайтесь проявить особую аккуратность в решении рабочих вопросов, поскольку в этот период очень легко вызвать недовольство начальства.