Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 20 октября по 26 октября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 октября по 26 октября:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 27 октября по 02 ноября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе смогут добиться гармоничных отношений с партнёрами. В эти дни возможно обновление чувств, вы заново откроете для себя любимого человека. Если в начале недели отношения будут строиться на основе взаимного уважения и заботы друг о друге, то ближе к выходным усилится физическое притяжение в паре. Важную роль будет играть ваш партнёр: скорее всего, он проявит готовность идти на уступки, пересмотрит некоторые свои позиции. Неделя подходит для посещения развлекательных мероприятий, творчества, учёбы и спокойного отдыха.   



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели типичные Тельцы будут больше интересоваться текущими делами. Появится желание навести идеальную чистоту дома и на работе. Отношения с коллегами будут доброжелательными. Вы сможете успешно справиться с поставленными задачами. Также это подходящее время для приобретения домашних животных и ухода за ними. Вторая половина недели сместит акценты на личную жизнь. Любимый человек может приятно удивить вас вниманием, заботой и предупредительностью. На выходных рекомендуется чаще бывать в обществе вместе со своей второй половинкой, посещать гостей либо приглашать друзей к себе домой. 



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Романтические отношения в первой половине недели могут вскружить голову Близнецам. Если вы давно мечтаете о любви, в эти дни старайтесь не сидеть дома. Чаще ходите на праздничные мероприятия, вечеринки и концерты. Создайте вокруг себя шумную веселую атмосферу. Это не замедлит положительно отразиться на вашей личной жизни. Возможно неожиданное романтическое знакомство, любовь с первого взгляда. Не исключено возобновление ранее прерванных отношений. Во второй половине недели внимание рекомендуется уделить деловой активности и упорядочению пространства вокруг себя. Это подходящее время для генеральной уборки в квартире, начала диеты или покупки абонемента в фитнес-клуб.    



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В первой половине недели Ракам рекомендуется больше времени проводить в кругу семьи. Отношения с близкими будут великолепными. Возможно, к вам в гости приедет родственник, которого вы будете очень рады видеть. Это хорошее время для устройства праздничного торжества. Если подходящего повода пока не предвидится, просто придумайте его. Сейчас можно купить какую-нибудь красивую вещь для дома (например, картину или оригинальный светильник), испечь пирог — иными словами, создать в семье праздничную атмосферу. Вторая половина недели будет связана с расцветом романтических отношений. Возможно неожиданное знакомство, которое приведет к стремительному развитию романа. На выходных не исключены любовные признания.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе рекомендуется проявить гибкость в отношениях с близкими. Это подходящее время для восстановления ранее прерванных связей. Не исключена случайная встреча с человеком, которого вы не видели много лет. Вам могут часто звонить с просьбами или напоминаниями о данных ранее обещаниях. В целом неделя подходит для решения накопившихся проблем. Вторая половина недели благоприятствует заботам о семье и своём жилье. Постарайтесь улучшить условия проживания, сделать обстановку в доме более уютной и комфортной.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе стоит оценить свои финансовые возможности. Если у вас есть долги, в этот период высок шанс снизить свою задолженность. Начало недели подходит для ремонта бытовой техники. А вот от покупки кухонных приборов лучше пока воздержаться: не исключено, что впоследствии придётся возвращать товар обратно в магазин. Во второй половине недели возрастёт число встреч с друзьями и знакомыми. Возможны приятные знакомства, в том числе романтического характера. Это подходящее время для коротких развлекательных поездок за город на пикник. Вы сможете легко помириться с человеком, с которым в последнее время находились в размолвке. Успешно сложится учеба.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У Весов наступило благоприятное время для пересмотра отношений с друзьями. Возможно, вы решите, что слишком часто общаетесь с ними, что мешает реализации ваших жизненных планов. Настало время подумать о себе, о том, что вам не хватает для того, чтобы стать более успешными. Не исключено, что изменения затронут и ваш досуг. Вы решите, что много времени тратите на развлечения вместо того, чтобы заниматься саморазвитием. Вторая половина недели благоприятствует решению финансовых вопросов и шопингу. Вы сможете быстро и легко разобраться с материальными проблемами. 



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе могут преуспеть в изучении восточных практик: цигуна, йоги. Если вы интересуетесь способами обретения внутренней гармонии и достижения успеха с помощью психологических тренировок, сейчас можно приступать к их изучению. Это подходящий период для посещения соответствующих семинаров, конференций, встреч с людьми, которые готовы поделиться своими знаниями. Вторая половина недели пройдёт на оптимистичной волне. Многие из вас почувствуют тягу к смене имиджа. Это особенно относится к женщинам-Скорпионам. Посещение салона красоты, изменение прически, стиля одежды или макияжа позволит вам полностью преобразиться и поднимет самооценку.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе рекомендуется больше времени тратить на учебу и обмен мнениями. Ищите людей, которых интересуют те же вопросы, что и вас. При необходимости можно восстановить контакты с бывшими единомышленниками. В этот период может часто возникать потребность в консультациях с кем-либо. До середины недели лучше действовать открыто, однако уже ближе к выходным методы тайной дипломатии могут оказаться намного эффективнее. Это удачное время для проведения расследований. Возможно, вам захочется побыть в тишине. Чем более бурной и насыщенной будет начало недели, тем больше времени рекомендуется уделить спокойному отдыху.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе могут дождаться исполнения своего заветного желания. Те, кто давно ищет работу, скорее всего, найдут идеальный вариант для трудоустройства. Не исключены и приятные знакомства, подарки, сюрпризы, денежные премии и выигрыши. В первой половине недели удастся укрепить своё финансовое положение. В этот период можно заниматься оформлением документов на страхование имущества и получение наследства, просить кредит. Вторая половина недели сулит новые дружеские знакомства. Выходные лучше провести в компании друзей, в клубе или на вечеринке.  



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев наступает прекрасное время для развития партнёрских отношений, как в личной жизни, так и на работе. Например, в этот период может состояться ряд встреч с влиятельными людьми, сотрудничество с которыми положительно отразится на вашей репутации. Старайтесь действовать открыто, щедро одаривая вниманием всех людей, попадающих в поле вашего зрения. В отношениях с любимым человеком можно возвращаться к обсуждению спорных вопросов, вместе искать компромиссные решения. Также это прекрасное время для обучения в вузах, колледжах, на курсах повышения квалификации. Во второй половине недели вы станете более заметной фигурой. Не исключено какое-либо личное достижение или переход на более высокую должность в карьере. 



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе потребуется быстрота реакции при принятии решений, особенно связанных с финансами. В этот период удастся оформить кредит на выгодных условиях.  Рыбы, состоящие в браке, смогут увеличить свои расходы благодаря финансовым успехам партнёра. Могут усилиться сексуальные потребности. Интимная жизнь на этой неделе станет более яркой. Одинокие Рыбы станут как магнитом притягивать к себе внимание представителей противоположного пола, что приведет к новым романтическим знакомствам. Вторая половина недели подходит для учёбы и путешествий.