Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 22 декабря 2014 по 28 декабря 2014 года.

Гороскопы на неделю с 22 декабря 2014 по 28 декабря 2014 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на неделю, знак зодиака Овен

В самом начале и в середине недели Овны будут склонны к принятию поспешных и опрометчивых решений. Возможно, вам будет казаться, что придерживаясь радикальных решений, вы поступаете правильно. Однако следует помнить, что сейчас вы склонны более всего разрушать то, что было ранее вами же выстроено. Наиболее проблемная тема может быть связана с карьерой и вашим социальным статусом. Не пытайтесь никому ничего доказывать, вступая в бесплодную борьбу и словопрения. Помните, что если вам трудно удержать себя от совершения каких-то поступков, значит это неправильные поступки. Не наломайте дров сгоряча. Вся проблема может скрываться в вас самих, в неустойчивости вашей нервной системы. В конце недели вы станете более спокойно и мудро воспринимать происходящие с вами и вокруг вас события.



Телец

гороскоп на неделю, знак зодиака Телец

У Тельцов в первой половине недели могут быть проблемы с законом. Возможно, вам срочно потребуется решить какой-то значимый вопрос, и вы не сможете избежать соблазна пойти обходным и не вполне законным путем. Это можно сравнить с вождением автомобиля, когда вы опаздываете на важную встречу и вынуждены превышать скорость и идти на обгон. Так или иначе, ситуации могут быть разными, а последствия неизменно одни и те же: неприятности при контактах с представителями закона. Вторая напряжённая тема недели связана с оформлением документов. Возможно, вам придётся понервничать из-за задержек в оформлении деловых бумаг, которые вам срочно понадобятся. В конце недели можете рассчитывать на поддержку со стороны друзей и единомышленников. Особенно увлекательным будет общение в интернете. Вы можете познакомиться с интересными людьми в социальных сетях, на форумах и популярных сайтах знакомств.



Близнецы

гороскоп на неделю, знак зодиака Близнецы

В жизни Близнецов в начале и середине недели могут происходить чрезвычайные происшествия, которые заставят резко изменить направление их деятельности. Возрастает вероятность каких-то неожиданностей, получения незначительных травм. Звезды советуют вести себя осмотрительнее и не делать того, что могло бы увеличить риск стрессовых ситуаций. Нежелательно принимать участие в дружеских вечеринках и пытаться заводить случайные связи интимного характера – все это может привести к нежелательным последствиям. Также лучше не идти на рискованные финансовые сделки, поскольку в это время вы можете понести убытки. В конце недели вы сможете вернуть ситуацию под свой контроль. Это хорошее время для преобразований в карьере, перехода на новую должность или в целом другую работу, а также укрепления отношений в трудовом коллективе.



Рак

гороскоп на неделю, знак зодиака Рак

Раки очень дорожат своей семьёй и гармонией в отношениях с родственниками. Однако в первой половине этой недели спокойствие в вашей семье может быть нарушено из-за нестабильности в супружеских отношениях. Возможно, поведение второй половинки окажется излишне активным и непредсказуемым. Вы не сможете предугадывать поступки своего партнёра, и это будет сильно нервировать вас и вносить дисгармонию в ваши отношения. Также в это время вы можете ощутить острый недостаток поддержки со стороны любимого человека, и на почве этого у вас может возникнуть неуверенность в будущем ваших отношений. В конце недели вам все же удастся восстановить гармонию в любовном союзе. Запланируйте на выходные дни какую-нибудь совместную поездку, которая сможет разнообразить ваш досуг и одновременно с этим сблизит вас. Хорошо посещать культовые сооружения, храмы, монастыри, а также заниматься образовательным процессом, слушать лекции, семинары, участвовать в конференциях.



Лев

гороскоп на неделю, знак зодиака Лев

В первой половине недели Львам, возможно, придётся работать в ускоренном темпе. Причиной тому будут большие нагрузки на работе и бесчисленные бытовые хлопоты. Вы будете вынуждены крутиться как белка в колесе, и все это может сильно расшатать вашу нервную систему. Поэтому в эти дни не исключены проблемы со здоровьем, осложнения, связанные с перегрузками, вплоть до нервных срывов. Чтобы поддерживать себя в хорошем физическом и интеллектуальном тонусе, рекомендуется сделать свой распорядок дня более спокойным и размеренным, с чётким чередованием времени на работу и отдых, релаксацию. В конце недели вам все же удастся обрести равновесие, столь необходимоё для хорошего самочувствия.



Дева

гороскоп на неделю, знак зодиака Дева

Девы, переживающие период влюбленности, в первой половине недели могут столкнуться с нестабильностью в отношениях. Старайтесь воздерживаться от высказывания критических замечаний в адрес любимого человека, даже если вас что-то не устраивает в его поведении. Будьте внимательнее и тактичнее – это сейчас крайне необходимо, если вы хотите сохранить отношения. В противном случае, вы можете провести эти дни в бесконечных спорах, ссорах, выяснении отношений без каких-либо позитивных выводов. И в результате, в какой-то момент времени ваше хорошее отношение ко второй половинке может смениться на полностью противоположное. Желанное примирение в вашем союзе может наступить лишь в конце недели. Однако необходимо помнить, что, чем больше вы будете ссориться в первой половине недели, тем труднее будет помириться во второй ее части. На выходные дни хорошо запланировать совместное посещение концертов, театров, танцевальных площадок или предновогодних праздничных мероприятий.



Весы

гороскоп на неделю, знак зодиака Весы

Весы любят спокойствие и гармонию в человеческих отношениях. Однако в начале и середине недели, вам, возможно, придётся оказаться в весьма некомфортных условиях. Речь идёт об усилении нестабильности в вашей семейной жизни и в партнёрских отношениях. Буквально на ровном месте, к тому же по самым незначительным поводам, в семье могут вспыхивать ссоры, споры и громкие конфликты. Возможно, именно в эти дни проявятся различные проблемные моменты, которые ранее удавалось сдерживать или как-то завуалировать. Не исключены также и просто спонтанные, ничем немотивированные всплески эмоций. Попытайтесь переключить внимание на что-то более приятное - занимайтесь спортом, творчеством, общайтесь с детьми и уклоняйтесь от прямого выяснения отношений в доме. В конце недели в вашей семье, наконец, восстановится мир и покой.



Скорпион

гороскоп на неделю, знак зодиака Скорпион

В первой половине недели вокруг Скорпионов может сложиться очень напряжённый информационный фон. Окружающие люди будут часто обращаться к вам со всевозможными просьбами, вовлекая вас в чужие дела и проблемы. Вам будут постоянно названивать по мобильному телефону, назначать встречи, загружая вас своими личными проблемами. В результате, темп вашей повседневной жизни может необычайно ускориться и, в какой-то момент, вы просто начнете упускать контроль над событиями. Кроме того, это время может сопровождаться сильными нервными перегрузками, стрессовыми ситуациями, связанными с напряжением в отношениях с окружающими. Лучший способ справиться с этими негативными тенденциями - пресечь попытки других людей посягать на ваше личное время, которым вы могли бы распорядиться с пользой для себя. В конце недели - хорошее время для учебы. На выходных вероятно романтическое знакомство в поездке.



Стрелец

гороскоп на неделю, знак зодиака Стрелец

У Стрельцов первая половина недели может стать временем материальных и финансовых потерь. Темы денег и движимого имущества могут выйти на первый план, обратив на себя ваше пристальное внимание. Возможно, вы будете озабочены какими-то вопросами, связанными с вашими финансовыми ресурсами. Не исключено, что вы почувствуете сильное желание приобрести какую-то вещь, а достаточной суммы денег для этого может не оказаться в наличии. Звезды советуют вам проявить выдержку и не принимать скоропалительных решений. Также в это время могут испортиться отношения с любимым человеком. Не следует тратить крупные суммы денег на подарки второй половинке и ждать того же в свой адрес – эта тема может стать поводом для серьёзной размолвки. Если вам хватит выдержки, то в конце недели вы сможете сделать желаемую покупку, причём по более выгодной, чем ожидалось, цене и лучшего качества.



Козерог

гороскоп на неделю, знак зодиака Козерог

Козероги в начале и середине недели могут почувствовать сильную потребность в инициативной деятельности. Вам будет трудно удержать себя от совершения каких-то поступков, вместе с тем ваши решения будут отличаться поспешностью и необдуманностью. Подобный стиль поведения может привести вас к конфликту с дорогими людьми - членами семьи и близкими родственниками. И в результате, вы рискуете не достичь желаемого, а лишь увязнуть в бесплодной борьбе, теряя поддержку ближних и нарушая прежнюю стабильность семейной жизни. Поэтому, чем меньше от вас будет исходить инициатив в это время, тем лучше для вас же самих. А вот в конце недели ваши действия будут уже с радостью и пониманием восприняты окружающими. Хорошо заниматься организацией поездок, в том числе увеселительных. Успешно пойдет учеба. Возможны знакомства с интересными людьми.



Водолей

гороскоп на неделю, знак зодиака Водолей

Водолеям в начале и середине недели рекомендуется действовать открыто и самостоятельно. Старайтесь преодолеть в себе желание заниматься какими-то тайными делами, проводить расследования, вести секретные переговоры и выяснять источники происхождения грязных слухов и пустых сплетен. Дело в том, что вам, возможно, будет поступать в некотором роде сомнительная информация про ваших знакомых или родственников, которая бросит тень на их репутацию. Лучшая реакция на это – все игнорировать и никоим образом не включаться в смутные разбирательства. Так вы сохраните здоровье и свою нервную систему. В противном случае, вам придётся изрядно поволноваться, причем, без малейшего шанса хоть на какой-то положительный результат. На выходных хорошо запланировать поход по магазинам - вас ждут удачные покупки.



Рыбы

гороскоп на неделю, знак зодиака Рыбы

На этой предновогодней неделе Рыбам, возможно, придётся серьёзно потратиться на покупку подарков и оплату увеселительных мероприятий. Предпраздничное настроение захлестнет вас с головой, и вы разовьете бурную деятельность по подготовке к празднованию Нового года. Звезды советуют внести элемент планирования в свою деятельность и предварительно составить список всех необходимых покупок, чтобы неукоснительно следовать ему в дальнейшем. В противном случае, вы можете оказаться в финансовом «минусе» задолго до наступления праздника. Воздержитесь от участия в дружеских вечеринках с обильным употреблением спиртного и шумным времяпрепровождением. В конце недели, напротив, наступает благоприятное время для общения со старыми приятелями и хорошими друзьями.