Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 ноября по 30 ноября:
 

Также, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Также, гороскоп на неделю с 01 декабря по 07 декабря
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе стоит удерживать себя от принятия поспешных решений. Сейчас у вас может сложиться мнение, что обстоятельства стремительно меняются, поэтому необходимо быстро реагировать на них. На самом же деле все будет развиваться в пределах нормы и поспешность будет ни к чему. Постарайтесь снизить активность, тогда ваши действия станут более взвешенными. Для партнёрских отношений неделя складывается благополучно. Успешно пройдут учеба, а также туристические поездки. Между тем в середине недели возможны неприятности из-за нарушений правил дорожного движения. В первую очередь это относится к тем, кто владеет автомобилем. 



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец У Тельцов достаточно проблемно складывается эта неделя для поддержания и сохранения партнёрских отношений. Излишне рассудочное поведение объекта симпатии может не оставить в союзе места таким чувствам, как любовь, теплота, забота и внимательность. Однако не торопитесь с выводами. Пройдёт совсем немного времени, и вскоре все нормализуется. В середине недели ваше финансовое положение улучшится. Произойдёт это во многом благодаря успехам в деятельности партнёра. Одинокие Тельцы в эти дни почувствуют усиление сексуальных потребностей. Не исключены короткие романтические знакомства, которые оставят о себе приятные воспоминания. 



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов на этой неделе возрастает риск получения травм, возникновения осложнений со здоровьем. Поэтому первостепенное внимание следует уделить своему образу жизни, соблюдению мер профилактики. Особенно это относится к Близнецам, предрасположенным к хроническим заболеваниям легких и опорно-двигательной системы. Правильный образ жизни без излишеств в питании поможет благополучно пережить этот проблемный период. Неделя удачна для поддержания и выстраивания партнёрских отношений. Может произойти романтическое знакомство в дружеской компании, которое в дальнейшем перерастет в более серьёзные отношения. Это благоприятное время для посещения публичных мероприятий вместе с любимым человеком.  



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на повседневных делах. Скорее всего, вы будете увлечены наведением порядка в своём доме и на работе. Также можно заниматься благоустройством и украшением квартиры: например, покупать картины, красивые люстры, иные осветительные приборы. Творческой искры и выдумки вам не занимать. Если вы находитесь в романтических отношениях, то сейчас вряд ли получите удовлетворение от общения с объектом симпатии. Возможно, вы не будете готовы к выражению тёплых чувств, без которых немыслима эмоциональная близость. Старайтесь быть внимательнее и тактичнее по отношению к любимому человеку.   



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе вряд ли захочется проводить время дома. Возможно, вы в какой-то момент почувствуете, что совершенно утратили интерес к семейной жизни, домашним делам и заботам, общению с домочадцами, близкими родственниками. Это особенно вероятно, если в последнее время вас сильно доставали семейными хлопотами и призывами проявить ответственность по отношению к своим домашним обязательствам. Вас увлечет более веселая и праздная жизнь. Особенно это ощутят Львы, которым не чужды творческие увлечения, занятия спортом, а также любители светских тусовок, вечеринок, концертов. Романтические приключения также смогут по-настоящему завладеть вниманием типичных представителей знака. 



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе, скорее всего, захотят сократить своё общение с окружающими людьми. Прежде всего это относится к знакомым, друзьями, соседям и дальним родственникам. В какой-то момент вы можете осознать, как сильно вам досаждают телефонные звонки и разговоры ни о чем. Не исключено, что вы решите удалить из своего контакт-листа большое количество людей, оставив лишь тех, кто не отнимает впустую ваше драгоценное время. Скорее всего, акцент сместится на семью, отношения с родителями и домочадцами. Вы будете с удовольствием проводить время, благоустраивая своё жилище. Возможно, придётся принимать гостей у себя дома, с чем вы справитесь на ура.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе улучшатся отношения с окружающими людьми, знакомыми, соседями и родственниками, с которыми приходится постоянно общаться. Если вы с кем-то находитесь в ссоре, сейчас самоё время помириться и вновь начать доброжелательное общение. Возможно, к вам будут чаще обращаться с просьбами посодействовать в решении какого-то вопроса. Постарайтесь по мере возможности оказать поддержку тем, кто в ней нуждается. Также это благоприятное время для налаживания отношений с деловым партнёром и любимым человеком. Единственный вопрос, который может вас беспокоить, — это состояние вашего бюджета. Возможно, вы понесете убытки или не сможете в полной мере удовлетворить свои материальные потребности, из-за чего придётся перейти на режим экономии.  



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе могут быть сильно сконцентрированы на своих психологических проблемах. На смену оптимизму придёт пессимизм. Не исключено, что все будет валиться из рук, что лишь усугубит негативный настрой. Сейчас рекомендуется воздержаться от каких-либо ремонтных работ в доме: вероятность сломать что-то весьма высока. Также лучше не начинать важных ответственных дел. Между тем финансовое положение будет благополучным. Можно попробовать поднять себе настроение с помощью шопинга: например, подобрать себе красивые и модные вещи, в которых вы будете смотреться наиболее выигрышно. Также это удачное время для покупки ювелирных украшений. 



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе усилится желание действовать творчески и самостоятельно. Сейчас не нужно бояться браться за ответственные дела. Только так вы сможете узнать пределы своих способностей. Женщины-Стрельцы станут намного привлекательнее и интереснее в общении, что обязательно заметят представители противоположного пола. На этой неделе могут начаться романтические отношения либо получат новый импульс к развитию прежние любовные связи. Между тем не исключены разногласия в семье. Постарайтесь не замыкаться на себе, действуйте открыто и доброжелательно по отношению к домочадцам. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе рекомендуется отойти от праздного и шумного времяпровождения и начать вести спокойный, размеренный образ жизни. Крайне нежелательно соглашаться на предложения друзей весело провести время в клубе. Скорее всего, это быстро вам наскучит. Сейчас вам необходимо отдохнуть в спокойной и уединенной обстановке, осмыслить события последнего времени. Если вы не связаны повседневными обязательствами, можно отправиться в санаторий, расположенный на берегу озера или в лесу, отключить мобильный телефон и просто созерцать природу. Это подходящее время для цигуна, молитв, чтения мантр и медитации — занятий, помогающих обрести душевное равновесие.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе не рекомендуется ставить перед собой жесткие дедлайны. Чем больше вы будете предъявлять к себе требований, тем меньше удовлетворения получите от конечного результата. Сейчас гораздо лучше жить легко и свободно, плывя по течению, уповая на счастливый случай. Все, что должно стать вашим, никуда от вас не уйдет. Доверьтесь судьбе, верьте в удачу, тогда все сложится замечательно. Значительную поддержку вам могут оказать друзья и единомышленники. Между тем стоит избегать серьёзных разговоров с начальством и представителями старшего поколения.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе могут произойти размолвки с друзьями. Постарайтесь ограничить дружеское общение, найдите уважительные причины для того, чтобы не посещать дружеские вечеринки. Чем больше времени вы будете проводить в кругу знакомых, тем выше вероятность конфликтных ситуаций. Желательно дистанцироваться от всех и спокойно осмыслить, с кем вам действительно хочется общаться, а кто только отнимает впустую время. Это удачное время для выстраивания отношений с родителями и начальством. Возможно, вам удастся повысить свои доходы или кто-то из родственников окажет вам финансовую поддержку.