Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 8 декабря 2014 по 14 декабря 2014 года.

Гороскопы на неделю с 8 декабря 2014 по 14 декабря 2014 года по знакам зодиака:
 

 
 

Овен

гороскоп на неделю, знак зодиака Овен

Тяга Овнов к творческой деятельности может вызвать мысли о смене профессии. Возможно, вы будете остро реагировать на жесткие требования, предъявляемые начальством, особенно если в то же самоё время увлечены каким-либо сторонним проектом. Также эта неделя сулит активные события в личной жизни. Прежние романтические отношения обретут новизну, а одинокие Овны смогут познакомиться с представителями противоположного пола из другой страны или города. Это удачное время для учёбы и общения по Интернету.



Телец

гороскоп на неделю, знак зодиака Телец

У Тельцов на этой неделе могут сложиться непростые отношения с представителями власти. Водителям стоит более внимательно относиться к соблюдению правил дорожного движения, поскольку в этот период возрастает вероятность дорожных происшествий. Также это не лучшее время для туристических поездок и служебных командировок. Не стоит сейчас входить в тесный контакт с иностранцами, людьми, принадлежащими к другой культуре. Лучше всего в этот период заняться укреплением семейных отношений и позаботиться об улучшении условий жилья. Это подходящее время для взятия ипотечного кредита под постройку дома или покупку квартиры. Отношения в семье будут тёплыми и доброжелательными.



Близнецы

гороскоп на неделю, знак зодиака Близнецы

Близнецы на этой неделе смогут укрепить отношения и гармонично решить наиболее сложные вопросы. Обсудите с партнёром все актуальные на сегодняшний день темы. В ходе диалога вам удастся найти верные решения. То же самоё относится к деловому сотрудничеству. На этой неделе вы сможете успешно решить вопросы, прибегнув к помощи знакомых и друзей. Это подходящее время для учебы, поездок, знакомств. Между тем, старайтесь не участвовать в спортивных состязаниях, не рисковать здоровьем и безопасностью – велик риск травм, ушибов, порезов или ожогов.



Рак

гороскоп на неделю, знак зодиака Рак

Эта неделя складывается успешно для Раков, нацеленных на деловую активность и много внимания уделяющих расширению своих профессиональных возможностей. Также это подходящее время для урегулирования вопросов, связанных с финансами, ремонтом жилья и уборкой помещений. Не исключено, что вы захотите завести домашнего питомца. Сейчас расположение планет этому благоприятствует. Также это удачное время для посещения фитнес-клуба, оздоровительных процедур и перехода на питание по специальной здоровой диете. В личной жизни на в этот период могут возникнуть сложности. Возможно, вам будет трудно договориться с партнёром по некоторым принципиальным вопросам.



Лев

гороскоп на неделю, знак зодиака Лев

Удачно складывается эта неделя для Львов, увлеченных каким-либо творчеством. Возможно, вы найдете себе занятие по душе и будете тратить на него все своё свободное время. Любознательным Львам рекомендуется открывать для себя новые направления, заниматься самообразованием. Благодаря этому вам удастся повысить свой уровень развития и получить полезные знания. Романтические отношения также будут складываться успешно. Между тем, неделя пройдёт достаточно напряжённо для тех, у кого много рутинной работы. Деятельность, которая перестала быть для вас интересной, будет вызывать усталость.



Дева

гороскоп на неделю, знак зодиака Дева

Домашние дела в приоритете у Дев на этой неделе. Могут появиться новые интересные идеи по поводу того, как сделать жилищные условия более удобными, комфортными и функциональными. Возможно, вы решите приобрести посудомоечную машину, мультиварку или, например, хлебопечь. На выходные дни желательно запланировать оздоровительные водные процедуры: например, поход в баню или сауну. Романтические отношения могут стать наиболее сложной темой недели. Для вас будут характерны резкие перепады настроения, что приведет к нестабильности в личной жизни. Если ваши любовные отношения давно переживают кризис, не исключены расставания или измены.



Весы

гороскоп на неделю, знак зодиака Весы

Весы на этой неделе смогут получить помощь и поддержку от друзей и знакомых. Вас будут окружать отзывчивые и доброжелательные люди, с которыми вы легко найдете взаимопонимание. Это прекрасное время для новых знакомств. Не отказывайтесь от приглашений на торжества и вечеринки, там вас ждут приятные впечатления, увлекательное общение и знакомства с интересными людьми. Успешно сложатся развлекательные поездки за город, на природу. Сейчас вам легко дается обучение, особенно если вы занимаетесь в составе группы. Однако не только из позитивных событий складывается эта неделя. Возможно, вам придётся столкнуться с конфликтными ситуациями в семье, не исключены неожиданности, резкие изменения в отношениях.



Скорпион

гороскоп на неделю, знак зодиака Скорпион

Скорпионам на этой неделе рекомендуется больше внимания обращать на своё здоровье. В это время ослабевает ваш иммунитет и возрастает вероятность всевозможных осложнений здоровья. Одевайтесь по погоде, опасайтесь переохлаждений и простуд, держите ноги в тепле. Простые и проверенные временем средства профилактики помогут вам избежать серьёзных проблем. Также в эти дни вы можете ощущать упадок сил. Старайтесь равномерно распределять нагрузки и не перегружать нервную систему. В целом, это неплохое время для карьеры и профессиональных достижений. Отношения с близкими родственниками заметно улучшатся. Возможно, вам повысят оклад или окажут финансовую поддержку. На выходные можно запланировать шоппинг – это хорошее время для совершения покупок.



Стрелец

гороскоп на неделю, знак зодиака Стрелец

Стрельцы на этой неделе почувствуют усиление своих интеллектуальных способностей. Это особенно относится к тем, кто учится в ВУЗах или занимается самообразованием. В эти дни информация любой сложности будет усваиваться вами намного быстрее и прочнее. Также вы можете познакомиться с интеллектуалом, который способен стать для вас Учителем и духовным наставником. Это особенно важно для представителей молодого поколения, которые лишь формируют для себя морально-нравственные установки. Это не лучшее время для принятия финансовых решений и, в особенности, для расходования денег на покупку подарков и на развлечения. Помните, что главный ваш капитал – это вы сами. И преумножить этот капитал вы можете, только интенсивно развиваясь.



Козерог

гороскоп на неделю, знак зодиака Козерог

У Козерогов эта неделя складывается достаточно напряжённо. Весьма вероятны осложнения во взаимоотношениях с членами семьи, близкими родственниками, родителями. Возможно, общая обстановка в семье сложится неблагополучно из-за ссор и отсутствия взаимопонимания. Также ваши личные инициативы могут не найти понимания и поддержки у членов семьи. А при особой неуступчивости и настойчивости каждой из сторон все это может привести к обострению конфликта. Гораздо спокойнее и комфортнее вы будете себя чувствовать в уединении. Не исключено, что подсознательно вы будете стремиться уходить из дома и бродить в одиночестве. Это хорошее время для уединенного контакта с природой, можно ходить в лес или отдыхать на берегу озера, удить рыбу.



Водолей

гороскоп на неделю, знак зодиака Водолей

Водолеям звезды советуют воздерживаться от новых знакомств. Если вы хотите решить какой-то вопрос с помощью знакомых, то используйте только дружеские или партнёрские связи с теми людьми, которых вы хорошо знаете. Контакты с новыми людьми могут оказаться не только неэффективными, но и вредными. Отнеситесь с недоверием к незнакомцам, которые изъявляют желание познакомиться с вами поближе, предлагают встретиться, пообщаться. Дело в том, что сейчас активизировались ваши тайные недоброжелатели, и подобные инициативы могут исходить именно от таких людей. Вместе с тем, это удачное время для налаживания отношений в браке. Немаловажную роль в примирении охладевших друг к другу супругов может оказать друг семьи, к которому оба партнёра относятся с доверием и симпатией.



Рыбы

гороскоп на неделю, знак зодиака Рыбы

Рыбы на этой неделе могут добиться хороших результатов, если будут чётко осознавать свою основную задачу и проявят готовность действовать целенаправленно. Прежде всего, это касается карьерного продвижения и профессиональных достижений. Однако вы можете рассчитывать на удачу в любой сфере деятельности. Есть надежда на то, что одно из ваших заветных желаний исполнится. Если вы много времени проводите за компьютером, то ваше внимание может переключиться на виртуальное общение с новыми друзьями. Старайтесь сохранять дружескую дистанцию в новых знакомствах и удерживать себя от перехода к близкому личному общению – это поможет вам дольше сохранять хорошие отношения. Категорически не рекомендуется затевать финансовые дела с друзьями. Деньги, отданные в долг или взятые взаймы у товарища, могут привести к размолвке с ним.