Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на ноябрь 2014 года.

Гороскопы на месяц ноябрь 2014 года по знакам зодиака:
 

Также читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Также, гороскоп на месяц декабрь
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

У типичных Овнов в ноябре увеличится активность в достижении своих целей. Успех зачастую будет связан с проявленными решительностью и смелостью, действиями по собственному сценарию. Иногда подобное поведение может приводить к конфликтам с руководством (если речь идёт о карьерном продвижении). В этом случае постарайтесь не обострять ситуацию, а показать свою готовность к компромиссам. Сексуальные отношения также станут важной темой ноября. Усилится чувственность, появится больше возможностей для открытого обсуждения своих желаний с партнёром. Во второй половине месяца возрастёт тяга к экспериментам, получению нового опыта. Знакомства будут более удачными во второй половине ноября.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 23, 24

Напряжённые дни: 11, 12, 18, 19, 25, 26



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Ваша мотивация в получении новых знаний, расширении собственного кругозора заметно возрастет. Обстоятельства могут подталкивать вас к обучению, но в любом случае инициатива в первую очередь будет исходить от вас. Ноябрь станет удачным периодом для совершения поездок. Если есть возможность, стоит отправиться в самостоятельное путешествие в страну, в которой ранее вы не бывали. Этот месяц сулит удачу в личной жизни. В существующих отношениях появится больше гармонии, в том числе в интимной сфере. Одиноким Тельцам звезды обещают важное знакомство. Вероятность начала нового любовного романа сейчас весьма высока.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 1, 13, 14, 20, 21,27, 28.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Расположение планет в ноябре благоприятствует профессиональной деятельности. В первой половине месяца удача будет сопутствовать всем типичным Близнецам, а ближе к концу ноября — тем, кто занят в торговле, занимается посредничеством. Скорее всего, с работой будут связаны и личные отношения. Вероятность служебного романа в ноябре довольно высока. Страстность и стремление к ярким ощущениям будут способствовать новым знакомствам, а также более динамичному развитию существующих взаимоотношений. В середине месяца Близнецам рекомендуется избегать риска, а также резких, спонтанных перемен в своей жизни.

Наиболее удачные дни: 1, 8, 9, 18, 19, 27, 28

Напряжённые дни: 2, 3, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Положение планет в ноябре сулит типичным Ракам романтическое настроение. Вы станете более смелыми и решительными в отношениях с противоположным полом, сможете заводить новые знакомства, а не ждать инициативы от партнёра. Также будет проще выражать свои желания, обсуждать собственные потребности вместе с любимым человеком. При этом сразу подумайте, что вы можете дать партнёру взамен, в противном случае не избежать конфликтов внутри пары. Ноябрь станет удачным временем для занятия своим хобби. Появится больше времени для общения с детьми, занятия творческой деятельностью. Успех в профессиональной сфере более вероятен во второй половине месяца.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Напряжённые дни: 4, 5, 18, 19, 25, 26.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

В ноябре объем работы может возрасти, но к своей профессиональной деятельности вы будете подходить более энергично, поэтому довольно легко справитесь с возросшим числом задач. Не стоит браться за слишком рутинную работу, а также крупные проекты. Большие задачи разделяйте на множество мелких. Такой прием позволит вам значительно повысить производительность своего труда. Ноябрь — гармоничный период для обсуждения важных внутрисемейных вопросов. Месяц удачен для более тесного общения с родственниками, а также решения вопросов, связанных с недвижимостью. Во второй половине ноября увеличится активность в личной жизни. В это время высока вероятность новых знакомств.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 23, 24

Напряжённые дни: 1, 6, 7, 20, 21, 27, 28.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

В ноябре Девы смогут проявить свою активность в творчестве, занятиях спортом. Возможен успех в соревнованиях. Может усилиться азарт, возрасти интерес к компьютерным играм. Родители больше времени захотят посвятить своим детям. Для совместных занятий желательно подобрать различные подвижные игры. Повышенная активность будет наблюдаться и в личной жизни. Вероятность новых знакомств и интересных свиданий в этот период весьма высока. Станет больше приятного общения, флирта. В вашем окружении появятся люди, которые будут вам симпатичны или которые станут оказывать вам различные знаки внимания.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 2, 3, 8, 9, 23, 24, 29, 30.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

В ноябре у Весов появятся новые идеи относительно улучшения своего материального положения. В первой половине месяца возрастёт удача в любых финансовых вопросах, поэтому это отличное время для совершения покупок. Высока вероятность получения подарков или премий. Ноябрь подходит для энергичной работы по дому, проведения ремонта. Отношения с близкими станут более открытыми, что может стать причиной конфликтов. Старайтесь быть искренними, но избегайте агрессии и обвинений в адрес дорогих вам людей.

Наиболее удачные дни: 1, 8, 9, 18, 19, 27, 28

Напряжённые дни: 4, 5, 11, 12, 25, 26.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Расположение планет в ноябре обещает Скорпионам много коротких поездок. Их инициатором нередко будете выступать вы сами, но в ряде случаев поездки могут стать необходимостью. В середине месяца постарайтесь избегать спешки, проявите повышенную осторожность в пути, при вождении собственного транспорта. Более активным станет повседневное общение. Вы сможете проявить своё личное обаяние, станете открытыми в разговорах, что усилит к вам симпатию со стороны других людей. Окружающие будут чаще обращать внимание на ваш внешний вид, поэтому постарайтесь выглядеть ухоженно и одеваться со вкусом. Также этот месяц подходит для изменения своего имиджа.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Напряжённые дни: 1, 6, 7, 13, 14, 27, 28.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

В ноябре у Стрельцов может усилиться стремление к заработку. Вы будете чаще проявлять инициативу в своей профессиональной деятельности, искать новые источники доходов. В то же время возрастут и расходы, в том числе спонтанные. Постарайтесь контролировать себя, тогда вам удастся сэкономить деньги и впоследствии совершить необходимые крупные покупки. В ноябре часть времени стоит провести наедине с собой, чтобы собраться с мыслями. В первой половине месяца эта потребность будет выражена более ярко. Ближе к концу ноября вы чаще будете находиться в центре внимания, возрастёт число комплиментов и знаков внимания в ваш адрес.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 23, 24

Напряжённые дни: 2, 3, 8, 9, 16, 17, 29, 30.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Ноябрь станет у Козерогов периодом повышенной энергичности. Скорее всего, вы будете стремиться сразу же реализовывать возникшие идеи, планы. При этом вам будет легче справляться с краткосрочными задачами, требующими энергичности, решительности, в то время как рутинные дела будут вызывать утомление. Месяц благоприятен для занятий спортом. Любые физические упражнения будут оказывать положительное влияние на ваш внешний вид. Визуальный эффект от занятий не заставит себя ждать. Более приятным станет общение с друзьями, вероятно появление новых интересов и расширение круга общения.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 16, 17, 25, 26.

Напряжённые дни: 4, 5, 11, 12, 18, 19.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

В ноябре типичные Водолеи будут ощущать прилив сил, находясь наедине с собой. Скорее всего, вам потребуется больше отдыха. Психологическое и эмоциональное состояние будут сильно влиять на вашу активность. Пребывание на природе и активный отдых в уединенных местах дадут ощущение внутренней гармонии и повысят вашу энергичность. В ноябре вы можете переосмыслить свои цели, составить новые планы на будущее. В первой половине месяца удачное стечение обстоятельств, а также помощь со стороны представительниц женского пола будут способствовать осуществлению ваших намерений. Во второй половине ноября возрастёт число встреч с друзьями, вы будете получать удовольствие от общественной или коллективной деятельности.

Наиболее удачные дни: 1, 8, 9, 18, 19, 27, 28

Напряжённые дни: 6, 7, 13, 14, 20, 21.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Расположение планет в ноябре говорит о стремлении к реализации собственных планов. Инициаторами активной деятельности будете как вы сами, так и ваши друзья и единомышленники. Более активной станет общественная жизнь, участие в коллективных проектах. В окружении других людей, особенно в кругу близких и родных, вы будете чувствовать себя более уверенно и решительно. Это подходящее время для работы в команде, а также для обучения. На курсах повышения квалификации, в вузе или ином образовательном заведении возможны новые знакомства, в том числе с иностранцами.

Наиболее удачные дни: 2, 3, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Напряжённые дни: 8, 9, 16, 17, 23, 24.