Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 08 декабря по 14 декабря 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 декабря по 14 декабря:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен На этой неделе некоторые ваши ожидания и перспективы накроются «медным тазом». К сожалению, но ваши планы и надежды останутся неосуществимыми по причине их непрактичности и ненадежности. Этот период также неблагоприятен для служебных поездок заграницу, установления зарубежных связей или размещения капитала за рубежом. Лучше вообще на время приостановить любую активную деятельность и просто наблюдать за ситуацией. Всё что окажется не способным к жизни будет разрушено, и вы поймете, что двигались в неверном направлении. Импульсивность, стремление к переменам любой ценой может лишь ещё больше навредить вам. Любой человек ценит свои усилия, часто даже больше, чем полученный результат. Поэтому чтобы не сожалеть о потраченном зря времени стоит повременить с принятием важных решений.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец На этой неделе представители знака Телец будут стремиться отказаться от менее прибыльного дела и вложить капитал в дело, приносящее больший доход. Но сейчас не время менять свою деятельность, и не время для попыток перераспределить свой капитал. Решение финансовых вопросов, а также любые коммерческие сделки на этой неделе остро не желательны, так как они в дальнейшем могут принести лишь убытки, и кроме того стать источником спорных, конфликтных ситуаций. Не стоит ввязываться даже в многообещающие и казалось бы надежные проекты. Особенно большим потерям подвержен совместный капитал, из-за чего вероятны столкновения с компаньонами. Кроме того, все рискованные финансовые операции, рассчитанные на удачу, везение и другие случайные факторы лучше отложить на более благоприятное время.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе будет сложно прийти к компромиссу в спорных ситуациях с партнерами. Даже если вам удастся прийти к обоюдному решению, то вряд ли это решение не подвергнется изменениям в будущем. Поэтому все важные обсуждения и переговоры стоит отложить на более благоприятное время. Разумное ведение своих дел, позволит вам сохранить дружелюбное отношение с компаньонами и не приведет к неожиданному повороту событий в будущем. Наиболее благополучно на этой неделе будут складываться отношения с зарубежными партнерами. Международные договоры и соглашения, заключенные в этот период будут иметь силу и перспективу. Кроме того удачными станут решения вопросов юридической направленности, получение разрешающих документов, составление официальных бумаг.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе будет много работы. Служебные проблемы и постоянное нарушение текущего трудового процесса будут выбивать вас из равновесия, что в свою очередь может привести к нервному срыву и упадку сил. Вас могут ожидать мелкие неприятности, связанные с бумагами и документами. Будут возникать трудности с получением важной информации, препятствия и непредвиденные ситуации при оформлении бумаг. Кроме того этот период крайне неблагоприятен для важных деловых встреч. Поэтому планировать на эту неделю встречи и другие деловые контакты не рекомендуется. Особой темой этой недели может стать напряженная обстановка в коллективе. Ссоры, спорные ситуации, приводящие к серьезным конфликтам могут испортить отношения между вами и сослуживцами.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Каждый бизнесмен понимает, что кризис - это не только проблемы, но и новые возможности. Наверняка и вы стали задаваться вопросом: «А вдруг нынешний кризис - мой «золотой шанс»?» Конечно, возможно именно вы и есть тот счастливчик, которому улыбнется госпожа Фортуна. Но всему есть свое время! На этой неделе представителям знака Льва категорически не рекомендуется поддерживать своё внутреннее революционное стремление переломить ситуацию и желание срочно что-то предпринять дабы, используя возможности кризиса разбогатеть на нем. Не принимайте в расчет мифическую сиюминутную выгоду, даже если все факторы говорят «за»! Звездная конфигурация на этой неделе не обещает успехов в инвестировании, финансовых спекуляциях, торговле ценными бумагами и коммерческих сделках.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Для Дев наступают времена наибольшего испытания в сфере партнерских отношений. Причиной разногласий и противоречий может быть простое непонимание деловой позиции, а также излишняя экстравагантность в принятии решений со стороны партнера. Разногласие или противостояние, которое переходит в острую форму, грозящую осложнениями – столкновение, спор – это уже конфликт. Если не в ваших интересах расстаться с надежным и проверенным партнером, то вам следует предпринять меры по предупреждению конфликта. Дружелюбное отношение и готовность выслушать позицию партнера - вымостят дорогу к более спокойному обсуждению ситуации. Не пренебрегайте информацией, которую вы получаете в ходе разговора или важного обсуждения. Возможно, партнер хочет вам предложить что-то действительно важное и действенное?



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов сложатся напряженные отношения внутри коллектива. Если вы заметите, что очень остро переживаете свою профессиональную неудачу и готовы обвинить в своих трудностях по достижению цели   ваших помощников, подчиненных и просто коллег по работе, то прежде чем обвинить и критиковать кого-то, вам стоит посмотреть на ситуацию со стороны наблюдателя. Возможно, причиной неудач является ваша излишняя напористость, неверно принятое ранее решение и т.д. Стремление переложить на других ответственность за свои собственные ошибки ни к чему хорошему, как правило, не приводит! Вы своими действиями окончательно испортите отношения внутри коллектива, что ещё больше затормозит вашу работу и не приведет к желаемому результату. Ведь реальность такова, что коллеги всех специальностей взаимозависимы, а наша работа и профессиональная жизнеспособность во многом зависят от хороших взаимоотношений.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе не стоит ввязываться в рискованные и авантюристические проекты с целью быстро и легко заработать. Если посмотреть в глаза реальности, заработать большие деньги за короткий срок, да еще и приложив минимум усилий, довольно сложно. Для этого нужно иметь некий талант интуитивного предвидения и непременно заручиться поддержкой госпожи Фортуны. К сожалению, но госпожа Фортуна сейчас не на вашей стороне, поэтому стоит поумерить амбиции и снизить свои притязания. Любые смелые предприятия на этой неделе, казалось бы, сулящие немалый доход закончатся полным и неожиданным провалом. Поэтому финансовые и коммерческие сделки следует отложить на более благоприятный период. Сейчас действует влияние сдерживающих факторов и неожиданных поворотов.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе представителям знака Стрельца не стоит слишком активно и импульсивно отстаивать свою позицию, даже если вы уже пресыщены изматывающими воздействиями со стороны начальства и во что бы то ни стало хотите остановить вопиющую несправедливость. Ваше агрессивное настроение не исправит ситуацию, а наоборот лишь обострит её до предела. Не спешите выдавать свои мысли и чувства, напротив, тщательно скрывайте их. Стремитесь к глухой защите и упрямо избегаете открытых конфликтных противостояний. Тем самым вы сможете оградить себя от утомляющих разногласий и несколько поубавите враждебное отношение к себе со стороны начальства. Будьте мудрее и наберитесь терпения. Все это необходимо для того, чтобы создать условия, благоприятные для достижения ваших же целей.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Для Козерогов наступает не легкий период активизации тайных недоброжелателей и скрытых врагов. Если в вашем коллективе есть человек, который лишает вас уверенности в себе, например, язвит в ваш адрес, нелестно отзывается о вас, распускает сплетни, клевещет на вас, оскорбляет за глаза или в глаза, несправедливо критикует, - ни в коем случае не миритесь с таким положением вещей. Попытайтесь спокойно поговорить с вашим обидчиком и выяснить истинную причину его нападок. Возможно, именно ваш неверный шаг или неадекватное поведение в прошлом вызвали у него такую волну ненависти к вам. Есть единственно верный путь в таких ситуациях – превратить врага в друга! Кроме того на эту неделею не рекомендуется планировать деловые встречи, отправляться в командировку и подписывать важные документы.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеи от природы достаточно дальновидны и способны без опасений браться за смелые рискованные проекты, не сомневаясь при этом в их успешном выполнении. Эти качества, безусловно, приветствуется в деловом мире и не раз помогают добиться желаемых результатов. Но на этой неделе Водолеям не стоит полагаться на профессиональную хватку, интуицию и удачливость. Звездная конфигурация в этот период не располагает к успеху, а наоборот может привести к поражению и серьезным убыткам. Поэтому настоятельно рекомендуется отложить все финансовые и коммерческие сделки на более благоприятный период. Кроме того на этой неделе не увенчаются успехом и любые обращения к начальству, покровителям или в официальные инстанции. А слишком активные действия и неуемный напор может привести к открытым противостояниям.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыб на этой неделе ожидает напряженное противостояние с начальством. Основа любого конфликта - накопившиеся противоречия, объективные и субъективные, реальные и иллюзорные. Если ваш шеф вызовет  вас в кабинет и с явным негодованием будет выказывать вам своё недовольство, вам стоит спокойно выслушать все его претензии и ни в коем случае не устраивать сцен, не плакать и не доказывать свою правоту. Порой достаточно неосторожно сказанного слова, неудачно брошенного взгляда, вызывающей позы, и ситуацию трудно будет повернуть вспять. Помните, что ваш начальник – тоже человек и в порыве гнева может наговорить вам много нелицеприятных слов. Вы и сами не раз помните себя в разъяренном состоянии, когда слова и обвинения сыплются без остановки. Немного терпения и понимания, и ситуация сама по себе сойдет на нет.