Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 декабря по 21 декабря:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В начале недели у представителей знака Овна возникнут трудности и препятствия непреодолимого свойства во всех контактах с представителями зарубежных компаний, служебные командировки вообще могут закончиться полным провалом, а все ваши действия на перспективу покажутся вам, как минимум бесполезными и нерезультативными. Чтобы не тратить силы и время в пустую, следует отложить важные переговоры, отменить деловые поездки и спокойно переждать «трудное» время. Но в тоже время вы смело можете искать единомышленников, покровителей своих будущих проектов. В успешном течении дел заметное место займет предпринимательская интуиция, умение предвидеть ситуацию, здоровая конкурентоспособность. А ваши действия должны быть конкретными и конструктивными.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы могут заняться решением финансовых вопросов, связанных с долговыми обязательствами. В этот период хорошо провести анализ дебиторской и кредиторской задолженности, открыть или продлить кредитную линию, производить денежные переводы, закрыть текущие счета. Благоприятными окажутся любые контакты с проверяющими органами, налоговыми инспекциями, страховыми агентствами. Окружающие заметят в вас проявления гармонизирующих энергий, что позволит вам разрешить любые конфликтные противостояния и добиться желаемого. Вы сможете видеть ситуацию насквозь, а интуитивное предвидение позволит вам идти на шаг вперед других и в мыслях, и в действиях. Правда звезды советуют избегать закулисных действий, связанных с нечестивыми помыслами и не навлекать на себя беду.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе остается актуальной тема партнерских отношений. Проблемы во взаимоотношениях между партнерами возникают тогда, когда участники находятся в неравноправных условиях, или же когда внутри партнерства появляется нездоровая конкуренция, которая приводит к ожесточенной борьбе, а не совместному развитию общего бизнеса. Если ситуация ещё окончательно не зашла в тупик, то можно надеяться путем переговоров разрешить проблему и наладить взаимовыгодное партнерство. Но на этой неделе лучше избегать любых взаимодействий, а взять тайм-аут и целенаправленно отработать пути будущего взаимодействия. Применение «силовых» методов в отношении партнеров абсолютно бесперспективно! Любые конфликты разрешаются лишь путем компромисса или поиска взаимовыгодного решения на основе взаимоуважения.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак На этой неделе проблемы в коллективе продолжают о себе давать знать. Очень сложно будет наладить эффективный механизм регулярного и взаимовыгодного диалога по всем актуальным рабочим вопросам. Хорошо бы выяснить и понять причины возникновения разногласий. Раки очень чувствительны и интуитивны, и у вас наверняка есть мысли по этому поводу. Споры и столкновения будут возникать постоянно, пока повод для них существует. А устранив повод, можно устранить и проблему! Смените тактику, попробуйте не обострять конфликтные ситуации до предела, ищите компромисс. На этой неделе кроме сложностей во взаимоотношениях внутри коллектива, могут возникать разочарования и неудачи и в профессиональных вопросах. Желание ускорить некоторые процессы приведут лишь к созданию очередных препятствий.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев На этой неделе наступает благоприятное время для проведения международных межотраслевых и специализированных выставок, представительских деловых акций; для организации культурных мероприятий, бизнес-встреч, ярмарок, презентаций товаров. Но звезды не советуют испытывать своё счастье и, руководствуясь инстинктом заработать нереальные деньги, идти на неоправданный риск. Неблагоприятное влияние сохранится до конца недели и вам будет трудно выбрать наилучший момент для действий, а также согласовывать свою волю с наличной ситуацией. В реализации планов то и дело будут возникать странные задержки и препятствия. Поэтому вам следует отказаться от рискованных и необдуманных манипуляций денежными средствами; и от широко распространенной практики спекуляции акциями.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе будет не хватать уверенности в своих силах и действиях. Вы будете склонны придавать деталям большее значение, чем центральному замыслу и следованию магистральной линии развития. А рабочие дела как будто нарочно все время будут обращаться в хаос и с колоссальным трудом приводится в порядок. Нездоровый прагматизм, устойчивая недоверчивость и придирчивость будут мешать вам в решении рабочих вопросов и поддержании хороших отношений в коллективе. Вообщем неделя обещает быть тяжелой и напряженной. Чтобы избежать подобных сложностей, вам необходимо отказаться от излишней дотошности, от предъявления претензий и недовольства. Этот период наиболее благоприятен для решения вопросов, связанных с недвижимостью, арендой и сдачей в наём хозяйственных помещений, ремонтных работ.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы На этой неделе повседневная работа будет полна перемещений, поездок и встреч. Вы будете полны хороших и интересных идей, но из-за чрезмерной импульсивности вы будете упускать из виду важные детали. Убытки могут быть связаны с неверным оформлением документов и неосмотрительным подписанием сомнительных или поспешных соглашений. В переговорах и деловых контактах вы будете склонны навязывать свое мнение и слишком энергично выражать свои мысли, проявляя резкое нетерпение и нервозность, что может привести к конфликтным противостояниям. Вместо того чтобы осваивать различные методы сопротивления и соперничества, рекомендуется направить свою активную ментальную деятельность и энергию на обучение. Запишитесь на курсы повышения квалификации, примите участие в семинарах, практикумах, тренингах.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионы будут активно и самозабвенно стремиться к финансовой и материальной выгоде, но склонны к опрометчивости, эксцентричности и неосторожности в ведении финансовых вопросов. Совместные проекты, сулящие быстрые доходы могут привести к ожесточенной борьбе с компаньонами и неожиданным убыткам. А последующие действия, направленные на стабилизацию положения, вряд ли дадут желаемый эффект. Звезды на этой неделе советуют ограничить активную деятельность и избавиться от стремления к конкуренции финансового и делового характера. Наиболее благоприятной будет деятельность, связанная с куплей-продажей недвижимости, наём или сдача в аренду хозяйственных помещений. На этой неделе можно удачно провести строительно-ремонтные работы, приобрести офисную мебель.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе у Стрельцов продолжится напряженный период. Конфликтные противостояния с начальством вновь повторятся. Зачинщиком конфликта вновь являться будете вы; вы начнете предпринимать активные действия, пытаться настоять на своей позиции. А со стороны начальства на вас обрушится гнев негодования и критики, а также вы столкнетесь с упорным противодействием. Всегда важно понять суть конфликта! Наверняка, в последнее время вы стали формулировать слишком оригинальные мысли, которые резко отклонялись от укоренившихся обычаев и застывших традиции. А окружающая среда чаще встречает новую мысль враждебной реакцией и резким сопротивлением, чем восторженным ликованием. Время для инноваций выбрано не верно, поэтому вам не стоит пробивать стену лбом, цель всё равно останется не достижимой.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе будут ставить перед собой нереальные цели. Переживая неудачи, вы будете готовы обвинить всех и вся в том, что не смогли достичь желаемого результата. А на деле окажется, что либо цель была неверно сформулирована, либо средства ее достижения выбраны неудачно, либо вы не смогли верно оценить сложившуюся ситуацию или обстоятельства помешали. Кроме того ваша деловая жизнь будет окружена сплетнями и ссорами. Вы узнаете о появлении у вас тайных врагов, готовых на все, чтобы навредить вам и уничтожить ваши достижения. Вы можете получать анонимные письма с угрозами, возможны серьезные обвинения, преследования и другие крупные неприятности. Звезды советуют не прибегать к активным действиям, так как вы склонны к неосторожности в поступках и опрометчивости в решениях.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеи будут полны энтузиазма и воодушевления, но этот энергетический подъем сменится полным спадом и разочарованием. Возможны серьезные финансовые потери и множество других трудностей, связанных с необязательностью и ненадежностью партнеров по проекту. Десятки подписанных договоров и устных договоренностей могут оказаться под угрозой срыва. В связи с этим все планы, касающиеся финансовых устремлений, подвергнутся резким и неожиданным изменениям. Неприятности также могу обозначиться и со стороны проверяющих органов, налоговой инспекции. Неправомерные действия, укрытие документации и открытое противостояние могут привести вас к административной ответственности, а также штрафам. Будьте благоразумны и не создавайте себе лишних проблем.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе самой актуальной и в тоже время достаточно напряженной темой станет тема партнерских отношений. Импульсивность и чрезмерная агрессивность, мощь инстинктов и неукротимость воли могут возобладать над благоразумием и привести к крупным раздорам и большим беспорядкам в профессиональной деятельности. Звезды рекомендуют поубавить свой пыл, так как слишком велика опасность разногласий, громких скандалов и неожиданной дискредитации. На этой неделе также могут возникнуть разногласия с начальством, что может привести к утрате достигнутого положения. Планируйте и рассчитывайте каждый свой шаг, не принимайте поспешных решений, не действуйте на опережение и в ущерб себе. Порой вернуть время вспять не предоставляется возможным!