Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 08 декабря по 14 декабря 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 декабря по 14 декабря:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш маленький Овен будет любопытен и склонен к восприятию всего нового. У вас вряд ли будет хватать терпения отвечать на всё вновь и вновь возникающие вопросы, и вы будете несколько удивлены его любознательности и стремлению нарушить старые нормы и правила. Ребенок учится, познает мир, пытается выяснить, что будет, если он сделает иначе, чем советовали и наказывали взрослые. Например, ребенок не захочет ложиться спать в обычное время, наверняка ему просто очень хочется узнать, чем будут заниматься его родители в столь поздний час. Позвольте ему побыть с вами, утолите его любопытство. В любом случае нет ничего страшного в том, чтобы разрешить ребенку бодрствовать до тех пор, пока его самого не начнет клонить в сон.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе продолжается травматический период, поэтому родителям следует присматривать за своими маленькими Тельцами. Лучше предупредить неприятность, чем потом пытаться устранить ее последствия. Постарайтесь больше времени находиться рядом с ребенком. Участвуйте в забавах малыша, придумывайте совместные игры и развлечения - это даст возможность наблюдать за действиями своего чада, контролировать ситуацию и при необходимости предупредить опасность. Если ваш малыш слишком активный и темпераментный, то вам следует выбирать игры более спокойного характера. Ведь когда ребенок чересчур увлекается, разыгрывается его трудно утихомирить и остановить, а именно подвижные игры, как правило, приводят к травмам и ушибам.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш малыш будет жаловаться на то, что его часто обижают в школе одноклассники. Ссоры и разногласия с ребятами будут действовать на вашего маленького Близнеца удручающе, ведь ваш малыш очень любит общение и всегда стремится быть в центре событий. Плохие отношения с одноклассниками могут стать причиной низкой успеваемости. У ребенка может пропасть желание учиться, ходить в школу. Родителям следует сразу принять меры: обратиться к классному руководителю, заявить о проблеме и настоять на том чтобы учитель контролировал обстановку в классе. Не следует затягивать ситуацию, проблема не решиться сама собой, а скорее наоборот обостриться и усугубиться. При необходимости следует обратиться к детскому психологу.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Ваш маленький Рак на этой неделе будет слишком энергичен и инициативен. Малыш будет стремиться всеми силами помочь вам по хозяйству: он и подметет и вытрет пыль, сходит по вашей просьбе в магазин. Вы с умилением и гордостью будете наблюдать за своим малышом. Но не забывайте похвалить ребенка за усилия и помощь! Любое его самостоятельное действие, связанное с желанием попробовать сделать взрослую работу должно вами приветствоваться и поощряться. Именно таким образом ребенок учится и приобретает навыки самостоятельности и хозяйственности. Конечно же, стоит поручать ему только ту работу, с которой он сможет без особого труда справиться. И не стоит ребенка близко подпускать к огню, к колющим и режущим предметам.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе звезды советуют родителям сводить своих маленьких Львят на детские аттракционы, карусели, в цирк или в какое-нибудь другое развлекательное место. Детям необходимы развлечения и игры. Через игры малыш открывает свойства окружающих предметов и усваивает систему социальных ролей, учится владеть своим телом. Если вы впервые собираетесь посетить детский развлекательный центр и малыш ещё не знает правил поведения в таких местах, то вам необходимо заранее провести инструктаж. В первую очередь ребенок четко должен уяснить, что катаясь с горок он не должен толкаться и мешать другим детям, а раскачиваясь на качели малыш должен быть очень осторожным, чтобы не ударить своими ножками другого ребенка.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе маленький ребенок Дева будет склонен к непослушанию, баловству, всяческим капризам и шалостям. Он может делать вам назло, отказываясь выполнять ваши просьбы и пожелания, может запираться у себя в комнате и игнорировать ваши замечания. Если ваш ребенок обычно ведет себя достаточно дисциплинированно, то вам не зачем беспокоиться, ребенок выплеснет накопившуюся усталость, агрессию и успокоится. Но если ваш малыш последнее время часто бывает беспокойным и его поведение давно вызывает у вас тревогу, вам стоит перейти к конкретным действиям и взяться за его перевоспитание.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если на этой неделе вы заметите, что ваш малыш по какой-то причине избегает общения со сверстниками, друзьями со двора, а также всяческими способами пытается сократить и общение с вами, то подобное поведение должно вас насторожить. Ведь природно ребенок всячески стремится к постоянному притоку впечатлений, ищет общения, стимуляции извне того, что способствует его развитию. Вам обязательно следует вызвать малыша на откровенный разговор и попытаться выяснить у него, что его беспокоит и почему он избегает общения. Возможно, вашего малыша что-то тревожит, и он, таким образом, утешает и успокаивает себя; или же у него что-то случилось и он в чем-то себя винит, ищет источник проблем в самом себе, и поэтому замыкается.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родителям маленьких Скорпиончиков не рекомендуется приобретать детские вещи, игрушки и другие предметы детского обихода. Все вещи, купленные в этот период, будут приобретены импульсивно и необдуманно, не принесут пользы и вряд ли прослужат вашему малышу долгое время. Если же вы давно пообещали ребенку купить какую-то игрушку или вещь, и ребенок на ваши уговоры перенести совместный поход по магазинам на другое время реагирует очень остро, и вы действительно видите и понимаете, что своим отказом наносите ему обиду, то разумнее будет всё же приобрести обещанную вещь, дабы сохранить уважение и доверие своего малыша. Ведь малышу на самом деле важнее не сама вещь, а ваше внимание.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленькие Стрельцы на этой неделе будут испытывать терпение своих родителей, и каждый раз своим баловством и непослушанием будут выводить их из равновесия. Родителям настоятельно рекомендуется пресекать негативное поведение малыша. Конечно, стоит помнить, что физическое наказание не всегда является действенным средством. Тем более что хлопок по попе или проговаривание обидных слов, может стать для ребенка психологической травмой. Но и безнаказанность - она, знаете ли, очень и очень поощряет и вселяет чувство уверенности в правильности своих действий и поступков. Более демократичным способом урегулирования отношений является запрет. Но запрещая что-либо, постарайтесь максимально логично объяснить ребенку свою позицию.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Козерожки на этой неделе будут тише воды ниже травы. Ваш малыш будет находить себе спокойные занятия, будет много времени проводить уединенно, занимаясь каким-нибудь интересным делом, а вам будет казаться, что ребёнок и вовсе отсутствует. Если ваш малыш будет заниматься каким-то творчеством, будет рисовать или лепить из пластилина невиданных зверюшек, постарайтесь не мешать ему и не лезть со своими советами. Ведь любой творческий процесс – это своего рода медитация, требующая спокойной обстановки, погружения в себя и полной концентрации на процессе. Дождитесь момента, когда малыш сам подойдет к вам попросить помощи или же похвастаться своим готовым изделием. Вот тогда ваши слова одобрения или помощь будут действительно необходимы.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленьким Водолеям на этой неделе пойдет на пользу общение с друзьями и товарищами. Если ребенок будет проситься в гости или на улицу поиграть, не отказывайте ему в этой просьбе. Но, безусловно, вам как родителям необходимо знать с кем дружит ваш ребенок, с кем общается, его последние интересы и увлечения. Ведь не только детсадовские воспитатели и школьные учителя имеют влияние на ребенка. Круг его общения наиболее важен, так как именно в кругу близких друзей формируются предпочтения и интересы вашего малыша. После каждого контакта с другими детьми, рекомендуется поговорить с ребенком, внимательно выслушать его рассказ, задать интересующие вас вопросы, поинтересоваться его новыми впечатлениями и т.д.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе родители маленьких Рыб столкнутся с проблемой жалоб со стороны воспитателей и учителей. Если ваш ребенок попытается объяснить, что в его поведении не было ничего такого, что могло вызвать негативную реакцию учителя и всячески отрицать свою вину, вам будет необходимо тщательно разобраться в ситуации. Ведь порой учителя и воспитатели могут ошибаться и несправедливо обвинять ребенка. Кроме того любые категоричные обращения и отрицательные оценки со стороны учителей провоцируют ребенка на ответное негативное поведение. Разговаривая с ребенком, пытаясь выяснить ситуацию, следует спокойно выслушать аргументы малыша. А выдвинув несправедливое наказание, вы тем самым нанесете обиду, которую ребенок может затаить в душе.