Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 декабря по 28 декабря:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 декабря по 04 января
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш маленький Овен проявит завидную усидчивость и стремление к знаниям. Вам не нужно будет напоминать о выполнении домашних заданий, не нужно будет проверять тетрадки на предмет ошибок и других упущений. Ребенок сам будет старательно выписывать буквочки и стремиться всё сделать вовремя. На этот период очень хорошо было бы нанять репетитора, так как ребенок будет достаточно легко усваивать полученную информацию. Учёба в школе благодаря дополнительным занятиям будет даваться ему гораздо легче, малышу будет достаточно внимательно послушать учителя на уроке, чтобы всё понять и запомнить. Тем родителям, кто имеет много свободного времени, можно и самим немного позаниматься с ребенком.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Если с этой недели ваш маленький Телец уже будет находиться на школьных каникулах, то вам как родителям стоит заранее подумать, чем занять малыша, чтобы он не слонялся по двору в одиночестве или не просиживал целыми днями за компьютером. Если вы хотите познакомить ребенка с театром, то можно купить билеты на несколько детских спектаклей. За музыкальными впечатлениями можно отправиться в Дом музыки. Если вы хотите развить в своем ребенке талант живописца, то вам прямая дорога в художественную галерею. Придумать куда пойти с ребенком при желании можно достаточно легко, тем более что ребенок сейчас открыт для знаний. Главное – желание родителей знакомить малыша с окружающим миром.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Родители маленьких Близнецов на этой неделе могут приобщить ребенка к хозяйственным делам. Ребенок со всей ответственностью и старанием отнесется к уборке своей комнаты. А если вы ему предложите несколько изменить обстановку в его владениях, малыш с удовольствием поддержит вашу идею. Попросите малыша навести порядок в ящике с игрушками, наверняка там полно поломанных игрушек, которые давно уже просятся, чтобы их выкинули. Если ребенок не захочет расставаться с частью из них, объясните малышу, что старые игрушки не приносят никакой радости и пользы, а только занимают место и пылятся. Тем более что на носу Новый год, и Дед Мороз обязательно порадует его новыми, поэтому обязательно следует освободить место.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак У маленьких Раков эта неделя будет насыщена различными событиями. Наверняка в детсадовской и школьной программе запланированы посещения музыкальных спектаклей, экскурсионные мероприятия, проведение костюмированных утренников и других новогодних представлений. Родителям также прибавится хлопот: малышу нужно будет приготовить праздничную одежду, сводить к парикмахеру, помочь выучить новогодние стишки, приготовить подарки и презенты любимым учителям и воспитателям, помочь подписать поздравительные открытки и т.д. Если вы всё тщательно распланируете, то успеете выполнить все необходимые приготовления, и не забудьте про хорошее настроение, у ребенка должно сохраниться ощущение праздника.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе, родителям маленьких Львов, заметившим острое стремление малыша помочь по хозяйству, необходимо удовлетворить это его желание. Будет полезно, если ребенок почувствует, что он не только объект любви и внимания, но и полноправный член семьи, который при необходимости может поучаствовать в домашних делах. Кроме того, когда ребенок увлеченно трудится вместе с папой и мамой, радость от этого остается на всю жизнь. Он должен видеть, что вам приятно мыть посуду, весело убирать в доме - только тогда ему захочется это сделать самому. На этой неделе вы также можете научить ребенка совершать покупки. Отправляйтесь вместе с малышом в магазин и расскажите ему, как и чем руководствуетесь, когда делаете покупки.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Неделя для маленьких Дев окажется очень хлопотной и напряженной. В садике или школе наверняка будут проходить предпраздничные приготовления: театральные репетиции, подготовка к новогоднему утреннику и т.д., а ваш работящий и ответственный ребенок обязательно вызовется помогать. Конечно, без родительской помощи ему не обойтись. Помогите организовать порученную ребенку работу таким образом, чтобы он успел сделать всё вовремя и ничего не забыл. Для этого можно посвятить один вечер составлению плана и обдумыванию необходимых шагов. Ваш ребенок, любящий во всем порядок и последовательность, сможет научиться организовывать свое время, а благодаря составленному плану сможет легко выполнить все поручения.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Ваш ребенок Весы на этой неделе будет слишком общителен и разговорчив, любопытен и игрив. Дом наполнится смехом, фантастическими рассказами, выдумками и безобидными проделками. Позвольте малышу задавать вам интересующие его вопросы, вступайте с ним в обсуждения и рассуждения. Наверняка ребенку придется по душе какая-нибудь интеллектуальная игра, например, в слова и города. Ребенок с удовольствием сыграет с вами в шахматы или шашки. Если ваш малыш ещё совсем маленький, вы можете почитать ему вслух его любимую сказку, рассмотреть с ним рисунки и картинки. Ребенку необходимо ваше внимание. Особенно интересным для него в этот период будет ментально-интеллектуальное взаимодействие с вами.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе успеваемость в школе несколько улучшится, вашему малышу легче, чем обычно будет справляться с классными и домашними заданиями. А так как в школе сейчас наступил период контрольных работ, родителям не придется краснеть за своего малыша. Но замечания по поводу неудовлетворительного поведения на переменах всё же от учителей будут. Главное, не падать в обморок и постараться вспомнить себя и свое поведение в школе. Ведь такие же красные записи красовались и в вашем дневнике, а разгневанные взгляды учителей заставляли вас трепетать. Кроме того родители должны понимать, что заканчивается первое полугодие, позади долгих 4 месяца упорного труда, ребенок устал и хочет немного отвлечься от постоянных «надо» и «ты должен»!



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вы со своим маленьким Стрельцом, так или иначе, будете обсуждать тему карманных денег. Перед родителями всегда стоит дилемма: с одной стороны, они не хотят лишать ребенка чего-то нужного, а с другой - не хотят и баловать. Уберечь ребенка от «прозы жизни» вам всё равно не удастся, поэтому уже с детства необходимо учить ребенка обращаться с деньгами разумно и ответственно. Не укореняйте в сознании ребенка особое отношение к деньгам и не ругайте ребенка из-за потери денег больше, чем из-за потери другого предмета. Пусть он понимает, что вы ему по-прежнему доверяете и надеетесь, что это всего лишь досадное недоразумение. Научить ребенка управлять деньгами можно так же через игру, например,  «Монополию».



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе родители маленького Козерога заметят, что их малыш становится слишком разговорчивым, всё время перебивает, задает слишком много вопросов и т.д. Наверняка малыш просто, таким образом, хочет обратить на себя ваше внимание, поэтому какое-то время непременно нужно посвятить непринужденной беседе и просто выслушать его болтовню. А возможно у вашего Козерожки в голове крутится какой-то важный вопрос и он никак не может задать его вам. Если вы почувствуете, что малыш всё вьется вокруг какой-то одной темы и никак не может выразить свою мысль или никак не может решиться задать вам свой вопрос, отложите свое занятие и уделите малышу время, т.к. возможность ответить на его вопрос может больше никогда не представиться.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькие Водолеи на этой неделе несколько поумерят свою активность, и родителям на какой-то момент покажется, что они смогут несколько отдохнуть от постоянного изобретательства, оригинальных выходок и сногсшибательных идей. Но не всё так просто! Ваш ребенок - это необычный ребенок, и даже если он притих – это не означает, что он просто увлекся какой-нибудь книгой и читает в одиночестве. Даже если он и читает книгу, то наверняка в голове у него уже крутится план новых свершений, и такое затишье вы должны рассматривать только как «затишье перед бурей». Готовьтесь к сюрпризам и незапланированным тратам, так как очередная идея вашего отпрыска обойдется вам в неожиданно неприличную сумму денег.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе ваша маленькая Рыбка будет стремиться проводить как можно больше времени со своими друзьями. Возвращаясь домой с прогулки, ребенок будет рассказывать вам о своих друзьях, о новых знакомствах, обо всем том новом, что он узнал из общения со сверстниками. Если вы не наблюдаете ничего плохого в поведении малыша после дружеских встреч, то вам не стоит ограничивать его общение. Но, а если ваш ребенок вдруг стал произносить плохие словечки и у него появились странные увлечения, вы должны реагировать без промедления. Поэтому всегда будьте в курсе всех дел малыша, чтобы вовремя уберечь его от негативной компании. Ведь общение со сверстниками имеет непосредственное влияние на формирование мировоззрения вашего малыша.