Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 08 декабря по 14 декабря 2008 года.

Поцелуй… как много в этом слове. Он может быть страстным и нежным, терпким от грусти прощанием или кружащим голову знаком долгожданной встречи. Один мудрец назвал поцелуй «соприкосновением душ». Трудно с ним не согласиться. Эта неделя должна быть посвящена именно этому интимному действу, от которого то мурашки по коже, то бабочки порхают в животе, то неровный, чуточку нервный ритм сердца... Целоваться мы умеем от рождения и учиться искусству поцелуя в принципе не нужно, поскольку этот способ продемонстрировать свои чувства заложен в человеческой природе. Но не все так просто как кажется. Природа надарила человека вдобавок и таким умением, как умение сомневаться. «Правильно ли я целуюсь?» «А нравится ли моему партнеру как я это делаю?» - эти и многие другие вопросы терзают многих из нас. На этой неделе желательно побороть свои придуманные страхи и научиться получать удовольствие и от поцелуев тоже, особенно, обязательно. При этом вовсе не обязательно завязывать язык морским узлом или страстно грызть губу партнера…
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 декабря по 14 декабря:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина-Овен: Обычно женщины умеют притворяться и обманывать… но не во время поцелуя. Когда они целуются, особенно если поцелуй продолжительный, они обычно забывают о своих способностях лукавить, о своих намерениях и не в состоянии скрывать свои чувства. Именно после поцелуя стоит разговаривать по душам, стоит обсуждать проблемы и нерешенные вопросы. И еще, попробуйте «на закуску» поцелуй-перевёртыш, описанный в книге У. Кейна. После такой закуски все решится само собой.

Женщина-Овен: Жизнь по часам и вечная боязнь опоздать может сделать вас нервной и дерганой. Время от времени нужно выбирать день, когда вам никуда не нужно спешить и … избавляйтесь от часов. Накануне вечером спрячьте их все в самый дальний ящик. И, вот оно, счастье! Проснитесь когда вас поднимет ваш внутренний «будильник», занимайтесь сексом и очень много целуйтесь, когда захочется, ешьте, когда почувствуете голод, отдыхайте, когда устанете и т.д. в этом направлении. Этот день будет стоить многих.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчина-Телец: На этой неделе вам необходимо оценить свое умение целоваться. Если во время вашего поцелуя девушка отвлекается, отводит глаза, или, не дай Бог, уснула вся в ваших слюнях – это признак того, что вы что-то делаете не так. То же самое можно сказать если девушка сразу после поцелуя спрашивает про последние политические новости, или говорит что-нибудь неприятное, дав вам понять, что вы ей как «целователь» неинтересны. В любом случае стоит включить всю свою фантазию и стремиться к вершине под названием «Поцелуй». Практика, еще практика и еще много раз практика!

Женщина-Телец: Прелесть поцелуя состоит в том, что он дает почувствовать, с тем ли человеком вы решили соприкоснуться душами. Если это - Он, будут и мурашки по телу, и какое-то даже электричество между вами, и та энергия, которая не даст вам оторваться от любимого еще очень долго. Прислушайтесь к этим своим ощущениям и на этой неделе определитесь в правильности своего выбора. И еще, не забудьте замерить каким-нибудь модным прибором, какое количество электричества витает между вами, так, для сравнения.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнецы: Не стоит думать, что раз поцелуй нравится вам, то он обязательно нравится и вашей партнерше. Ведь она другая, отличная от вас, и у нее тоже есть свои предпочтения, чувства, ожидания. На этой неделе вы сделаете очень неправильно, если проигнорируете их. Если вы считаете, что ваш широко раскрытый рот – предел ее мечтаний, или что зажатые губы, как будто вы партизан, - сексуально, - напрасно. Стремитесь найти компромисс, причем не только в поцелуях. Прислушайтесь к ее губам и почувствуйте мелодию, которая унесет вас обоих за пределы реальности. Только не играйте соло.

Женщина-Близнецы: Эта неделя несколько необычна, поскольку вам следует всю ее посвятить поцелуям, лишь поцелуям. Однако поцелуй не должен ограничиваться только соприкосновением губ. На шее, за ушами, на спине, груди и несколько ниже у мужчины расположена масса эрогенных зон. Прикасайтесь к ним сначала кончиками пальцев, потом - губами. Надеемся, что партнер не стушуется и покажет вам как он умеет целоваться, и куда он умеет это делать, и как приятно у него получается, и как ему нравится это делать… Если вдруг с партнером у вас как-то еще не срослось, не переживайте, а лучше первой поцелуйте парня, который вам нравится.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак: Лучший способ научиться целоваться или научиться целоваться еще лучше – ваше собственное воображение. На этой неделе оно выплескивает столько идей и фантазий, что только успевайте воплощать их в действительность. Лишь бы вы не погрязли в своих фантазиях, а девушки не слишком много накладывали губной помады на свои губки. А то кто их знает, из чего эти помады делают, вряд ли там есть что-то полезное. А вам то ее кушать…

Женщина-Рак: Если, представив своего партнера, его глаза, его запах, голос вам уже захотелось его поцеловать, тогда как только такая возможность представится реально, подумайте о том, что вы видите его в последний раз, что это - ваш шанс сказать прощальное «люблю»... И целуйте, сознавая ценность любимого и возможность его потерять. Вот увидите, ощущения - незабываемые и Он обязательно это почувствует!



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев: Научиться целоваться только в губы недостаточно. У прелестниц есть масса эрогенных зон, которые ждут вашего прикосновения. Благодаря нашим вездесущим исследователям-социологам, известно, что 97% женщин от поцелуя в шею моментально возбуждаются, а иногда чуть ли не достигают оргазма. Всего-то и стоит, что подойти к любимой, крепко обнять сзади, откинуть ее волосы и… нежно поцеловать. Эта неделя подарит вашей партнерше нежный шарфик на шею в виде ваших поцелуев.

Женщина-Лев: В Камасутре описывается более десятка видов поцелуев (надеемся теоретически вы уже подкованы). Но какому именно отдать предпочтение, как сориентироваться в нужный, важный, ответственный момент? Не сомневайтесь в себе, не придумывайте себе какие-то несуществующие страхи. Все у вас замечательно, и все у вас получится. И не только это. И еще, не всегда по поцелую мужчины можно определить, какой у него характер, насколько он подходит и достоин ли он того, чтобы перейти с ним в более близкие отношения. Просто поговорив с ним, вы поймете это лучше.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева: Известно ли вам, что любители целоваться часто проявляют себя оптимистами, они уверены в своих силах, скорее добиваются профессиональных и личных успехов. Так что не стоит пренебрегать этими данными исследователей и целуйтесь, много и с удовольствием. Незамедлительно! И еще, не забудьте отыскать книгу «Искусство целоваться» Уильяма Кейна. На этой неделе это ваша настольная книга.

Женщина-Дева: Учиться целоваться правильно подчас приходится не только романтически настроенным школьницам, которым недостает опыта. Бывает так, что и вроде бы опытная девушка, женщина, а не слишком любит поцелуи. А все потому, что не знает она, как получать от них удовольствие. На этой неделе даже если вы и получаете удовольствие от поцелуев и любите это дело, вам стоит закрепить свое умение наслаждаться или же научиться ему. Прочь неуверенность, пора раскрыть в себе страстную, сексуальную, сексапильную Женщину. И прежде всего для этого вам понадобится достойный партнер. На этой неделе он к вам приблизиться настолько близко, что не заметить его вы просто не сможете. Вот с ним и отрабатывайте, изучайте, закрепляйте технику поцелуя ради удовольствия, а не для галочки.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы: На этой неделе вам придется освоить или закрепить свои знания поцелуя под порхающим названием - «Баттерфляй» или «бабочка». Для этого придется приблизить свои ресницы к щеке партнерши. Затем, не спеша, закрывайте и открывайте ваши глаза так, чтобы ресницы слегка касались ее щеки. При правильном исполнении «баттерфляя» у нее должно начать взволнованно биться сердце и пойти/побежать/поскакать мурашки. Успокойте ее, это не мурашки, - это чувства. На этой неделе стоит испытать самому и доставить как можно больше таких чувств и желательно не одной партнерше.

Женщина-Весы: Если вы действительно хотите, чтобы мужчина «запал» на вас всерьез и надолго, сделайте ваш первый поцелуй сначала - очень нежным, даже неуверенным, потом - достаточно страстным. Тут можно и ласково куснуть за губу, можно легонько прикоснуться к волосам партнера, чуть притянуть его к себе. Определяйте по реакции партнера, что ему ближе - нежность или страсть. Однако если вы уже вместе продолжительное время, не стоит пренебрегать этим «первым» поцелуем, изредка. Он внесет разнообразие в вашу интимную жизнь, особенно если вместе с поцелуем вы вспомните и свои тогдашние чувства.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион: На этой неделе приветствуются эксперименты по ласканию области мочки уха языком. Однако эти ласки несут в себе некую долю риска. Ведь помимо своих эрогенных качеств, ухо имеет также способность хорошо слышать. Поэтому при неаккуратном исполнении вами ласк ваша любовь может расслышать не особо приятные звуки. И еще, если девушка смотрит вам в глаза, и не пытается отвести взгляд в сторону – она дает вам ясно понять, что уже готова целоваться, и не стоит тянуть.

Женщина-Скорпион: Эта неделя должна нести в себе лишь долгие и страстные поцелуи. К сведению, самый долгий поцелуй, занесенный в книгу рекордов Гиннеса продолжался - 417 часов… Так долго не стоит этим заниматься, ведь нужно еще и кушать, и спать... Итак, если вдруг при долгом поцелуе вам не хватает воздуха - просто не забывайте иногда дышать через нос. И еще, иногда люди так возбуждаются от долгого поцелуя, что начинают дышать слишком быстро. Это приводит к избытку кислорода в крови и, как следствие, к головокружению. Дышите размеренно.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец: На этой неделе вам придется освоить технику нежного поцелуя. Очень нежного поцелуя. Это очень важно, так что не стоит пренебрегать или пускать на самотек такое действо, как поцелуй. Во время коего не в коем случае не пытайтесь повторить то, что видели вчера в порнофильме. Нападайте на нее лишь в тот момент, когда ощущаете прилив нежности, когда вам захочется сделать ей приятно. Если уж совсем не получается почувствовать нежность, имитируйте - пожирайте глазами (траектория движения глаз - треугольник глаз-глаз-губы, движение плавное) с одновременной улыбкой. Только так и не иначе вы добьетесь ласкового и нежного ее отношения.

Женщина-Стрелец: Когда женщина чувствует себя желанной, она готова принимать и дарить нежность. Поцелуй для нее - один из способов быть ближе к любимому мужчине. Однако стоит отбросить все свои знания из школьной программы: сколько раз провернуть язык во рту любимого, как правильно наклонить голову. Воспринимайте поцелуй не как экзамен, а как посещение кружка «по желанию и интересам». Причем не стоит забывать о том, что поцелуй это одновременно и доказательство любви, и вызов.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог: На эту неделю для вас следующая рекомендация: сглатывайте слюну перед поцелуем и не затягивайте его. Не ждите, когда слюна снова накопится. Однако вам следует знать, что мокрый поцелуй не так уж плох. Автор книги «Искусство целоваться» Уильям Кейн, проведя компьютерный опрос, убедился даже в обратном: из каждых 100 опрошенных 90 сказали, что иногда им нравится, чтобы поцелуй был мокрым. Но не забудьте, - и н о г д а.

Женщина-Козерог: Наверняка вам интересно, почему большинство людей закрывает глаза во время поцелуя. Так вот, на этой неделе вам придется до этого своими силами, собственногубно докопаться. С точки зрения физиологии всё понятно: при поцелуе больше выделяется гормонов, в результате расширяются зрачки, свет начитает казаться слишком ярким для глаз, и человек рефлекторно их закрывает. Однако более важной является психологическая причина. Разобраться вам в ней необходимо, поскольку это послужит началом (продолжением) ваших знаний по мужской психологии, а, следовательно, и умений ими управлять.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчина-Водолей: Если при встрече ваша любимая встречает вас не чем иным как шпионским поцелуем, то вам следует знать, что он несет в себе. Итак, он применяется исключительно девушками. Имеет своей целью выведать посредством поцелуя, не пьяны ли вы и не употребляли ли вы вина накануне. Что можно противопоставить этому бессовестному приему? а) отказ в поцелуе по причине зубной боли или герпеса; б) при встрече с любимой объявляете ей, что вы простыли и не хотите ее заразить; в) антиполицай в больших количествах.

Женщина-Водолей: Искусство любви - сродни живописи: оно тоже требует терпения, техники и, главное, навыка. А еще - отваги: иногда нужно зайти гораздо дальше того рубежа, на котором застревают обычные, скованные условностями люди... Пусть эта неделя будет посвящена всему, что ранее сделать было неудобно, стыдно и неловко. И еще, если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Нужно построить свое королевство и завести там свои правила.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчина-Рыбы: Побрейтесь! Или хотя бы помойте бороду шампунем с кондиционером. А после шампуня - нанесите бальзам. Ибо нет ничего хуже, чем целоваться с колючим и шершавым. Вопрос о сексуальности небритых мужчин - дело индивидуальных предпочтений. Однако попробуйте, чтобы понять в течение получаса тереться об щетку для волос или коврик для ног в прихожей. Приятно? Вот и девушкам также. Если же вы давно уже усвоили вышесказанное, то эта неделя доставит вам незабываемые впечатления, поскольку звезды помогают всем тем, кто действительно щедр на поцелуи.

Женщина-Рыбы: На этой неделе вам следует получить больше удовольствия, чем когда-либо. Вам следует во время поцелуев и полового акта не думать, закрывать глаза и отрешаться от окружающей действительности, полностью уходить в себя, в свои ощущения. И еще, к сведению, мужчин нельзя консервировать, как помидоры в собственном соку! Если он будет общаться только с вами одной, ему это очень быстро надоест. Если только вы не стараетесь для него быть разной каждый день.