Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 29 декабря по 04 января 2008 года.

«Счастье – это когда тебя понимают». А как понять женщинам мужчин, а мужчинам женщин? Ведь они такие разные, и физиологически, и психически, и интеллектуально, и эмоционально… но в то же время такие притягательные друг для друга. Как было бы хорошо, если бы мужчины и женщины думали одинаково. Ну, например, сидит себе этакий мужчина и думает, раз меня возбуждает обнаженное женское тело, то и девушку должно возбуждать обнаженное мужское тело. Как же, сразу... Мужчины любят глазами, а женщины любят слухом и осязанием! И тут несовпадение! Непонимание отравляет жизнь любящих сердец и не только. «Давайте будем жить дружно!» И помнить о том, что мы разные, но в то же время нам никак нельзя быть по отдельности. И еще, простой совет, почаще произносите в разговоре имя партнера. Людям очень нравится слышать свое имя. Это мелочь, но мелочь важная! Да и вообще, как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщин (причем желательно побольше), а женщина хочет мужчину (одного и навсегда)…
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 декабря по 04 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 января по 11 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчина-Овен: На этой неделе вам запрещено экономить на сне. А все для того, чтобы избежать проблем с потенцией. Известно ли вам, что за ночь пенис в среднем около трех часов находится в состоянии эрекции. То есть, в отличие от хозяина, он отдыхает... в состояние полной боевой готовности - стоя. Но происходят эти ночные подъемы лишь в фазе быстрого сна, которая наступает лишь после того, как пройдут поверхностная и глубокая фазы. И именно поэтому спать вам на этой неделе просто необходимо более 6 часов в сути (причем не урывками) для того, чтобы ваш детородный орган успел получить достойное питание. А это очень важно.

Женщина-Овен: На этой неделе вам придется убедиться в том, что самый лучший собеседник – это человек, умеющий не говорить, а слушать. Вам просто необходимо выговориться, поделиться, пожаловаться. А самая лучшая подружка – это друг. Он действительно выслушает, чтобы помочь, а не только для того, чтобы было о чем посплетничать. И еще, в любом случае не торопитесь говорить «да». Поспешное «да» сразу понижает вашу цену.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчина-Телец: Эта неделя не так безобидна, как вам хотелось бы. Почему-то именно к вам притягиваются не самые лучшие образцы женского пола. Особенно следует помнить о том, что любая ваша новая знакомая может оказаться «плохой девочкой». И поэтому особенно в начале знакомства, будьте собраны, внимательны и осторожны. Прежде чем выпить с ней, поцеловаться, и уж тем более заняться сексом подумайте о возможных последствиях. Может переждать эту недельку, подождать пока звезды опять начнут благосклонно к вам относиться?

Женщина-Телец: Если в ваших сексуальных отношениях с партнером существуют проблемы, связанные с эрекцией, - не взваливайте этот груз лишь на него одного. Чтобы улучшить эрекцию существует множество способов и вам тоже необходимо о них знать. Главное – беречь мужчину от холода и сквозняка. Это раз. Ну а два - ни в коем случае не сетовать на «недостаток». Мужчины нуждаются в словесном поощрении, и если вместо слов любви и моральной поддержки они будут слышать жалобы и претензии, то эрекция может исчезнуть совсем. Так же как и секс вообще.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчина-Близнецы: Как правило, сексуальный опыт современных молодых людей не ограничивается одной-двумя партнершами и следовательно, шанс отсеять откровенно несовместимых партнёрш, прежде чем бежать с ними в загс, присутствует. На этой неделе вам необходимо более основательно подумать над темой сексуальной совместимости и определиться, если не с женой, то хотя бы с кандидаткой на постоянную партнершу.

Женщина-Близнецы: Не стоит переживать по поводу того, что мужчине как бы «все равно» на многие вещи, что они не испытывают чувств, эмоций и переживаний в такой же степени, как это делаете вы. Вам следует знать, что они просто не показывают вида. Биологическая цель мужчины-воина: остаться бесстрастным, выслушивая собеседника, чтобы не выдать себя. Маска бесстрашия, надеваемая им при разговоре, позволяет ему ощущать себя владеющим ситуацией. А на самом деле мужчина испытывает столь же сильные эмоции, как и женщина, но пытается не показывать их.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчина-Рак: Если вы думаете, что комплименты подобны алмазам (чем реже, тем ценней) - вы ошибаетесь. Чем большим количеством комплиментов вы будете осыпать свою любимую, тем лучше для вас. Причем особых затрат комплименты не требуют, - лишь немного фантазии и внимания. Дешево и сердито – как вы любите. И еще, после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться. Примите это как данность.

Женщина-Рак: Если перед вами встанет вопрос: «Этот мужчина женат или холост?», понаблюдайте за ним и сможете самостоятельно ответить на этот вопрос. Женатый мужчина идет и оглядывает понравившихся ему женщин, а холостой гордо вышагивает, ожидая, что дамы вот-вот сами кинутся на него. Вашей задачей на этой неделе будет поставить «на место» этаких самовлюбленных свободных ловеласов. Пусть это послужит им уроком и впредь они не будут считать себя дефицитом (хотя на самом-то деле так оно и есть, но они об этом не должны знать!).



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчина-Лев: Термин "женская логика" существует и придуман он, конечно же, мужчинами. Логика не может быть разнополой, логика – это логика. А чтобы понять женщину (ход ее мыслей), вам необходимо думать, основываясь на чувствах, интуиции, а не на обычной логике. Именно чувства заставляют женщину действовать импульсивно, часто, не задумываясь о последствиях и обижаться на нее за это бесполезно, это то же самое, что дуться на ребенка. Очень часто достаточно терпения и снисходительности, умения не отвечать на ее эмоциональные взрывы ответными ударами, чтобы женщина успокоилась и... стала ценить мужчину за его выдержку и способность успокаивать ее.

Женщина-Лев: Мужчина воспринимает ревность женщины как знак того, что он интересен не только этой представительнице женского пола, но и другим женщинам. Так зачем целенаправленно прививать ему мысль о том, что его хотят и другие женщины? Не ревнуйте. Больше самоуверенности, внимания и любви к своей собственной персоне и вы напрочь забудете как это – ревновать.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчина-Дева: Если на этой неделе с вами случится (а оно должно произойти) свидание с прекрасной девушкой, очень важно правильно проявить свой интерес к партнерше. Узнайте, чем она интересуется, что чувствует, что думает, да и вообще, - чем дышит. При этом делайте акцент на нее саму, например: "Что ты чувствуешь, когда ...?", "Мне важно именно твое мнение". Если вы все это учтете, то ее интерес к вам увеличиться во много раз. Не упускайте такой шанс и ведите правильную беседу.

Женщина-Дева: Обида — это выражение бессилия, реакция существа, загнанного в тупик и надеющегося впоследствии взять реванш, получив извинения и сожаление о сказанном. Обида - надежный способ отравить отношения на многие годы вперед. Нельзя их накапливать и собирать. Если обиды уже есть — садитесь за стол переговоров и на равных обсуждайте ситуацию, пока завалы еще можно разгрести.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчина-Весы: Большинство мужчин думают, что каждая женщина (девушка) мечтает о партнере, у которого рельефно выпирают все возможные части тела. Это - абсолютное заблуждение. Не буду отрицать, что мужчины с широкими плечами привлекают, но... самое главное для женщин во всем мире - это оформленный упругий зад. Так что при выборе брюк позаботьтесь о том, чтобы на этом важном месте они сидели как надо.

Женщина-Весы: На этой неделе вам следует как можно больше произносить слова, раскрывающие ваше отношение, «позитивные» чувства к вашему партнеру. Используйте выражения типа: «Ты мне очень дорог», «Ты мне очень нужен», «Я очень ценю твою искренность (любовь, доверие, заботу, терпение и т.д.)». Особенно важно подчеркнуть значимость долгосрочных отношений с партнером (если вы действительно хотите с ним быть достаточно долго).



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчина-Скорпион: Эту неделю следует посвятить физическим упражнениям, с помощью которых вы станете более привлекательными для особей женского пола. А именно, вам необходимо утром или\и вечером делать по 30 приседаний в быстром темпе. За пару месяцев это сделает вашу попку супер-привлекательной! А это самый главный орган на который прежде всего (по данным исследователей) обращают внимание девушки. Этому есть объяснение. Как утверждают физиологи, ягодичные мышцы позволяют осуществлять сильный прямой выпад во время полового сношения, что увеличивает шансы на оплодотворение, а это, безусловно, можно считать важным показателем сексуальности.

Женщина-Скорпион: На этой неделе при случайном знакомстве (оно должно произойти обязательно) вам следует повести себя следующим образом. Вы познакомились и проболтали что-то около десяти минут? Настало время куда-нибудь деться – например, извинившись, отойти к своим подружкам и провести с ними какое-то время или переговорить по телефону (долго). Пусть лучше он оценит потерю такой замечательной собеседницы, чем начнет подумывать о том, что с вами скучновато. А спустя какое-то время вы вновь повстречаетесь и пообщаетесь уже на правах старых знакомых.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчина-Стрелец: На этой неделе вам следует как можно больше помогать другим людям, а особенно представительницам прекрасного пола (сумку поднести, руку подать, защитить, подставить плечо и т.д.). Помогая им, вы помогаете себе. Bo-первых, растет самоуважение, во-вторых, снимаются психические и физические стрессы, а также появляется прекрасная возможность завести приятное знакомство с далеко идущими грандиозными сексуальными планами.

Женщина-Стрелец: Эту неделю стоит посвятить соблазну. Важнейший инструмент соблазна – хорошо отрепетированное равнодушие в ответ на бурное изъявление чувств. Однако в любом случае нужно ему дать понять, что вам с ним было интересно и что вы совсем не против встретиться еще. И еще: различие биоритмов очень тяжело поддается урегулированию.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчина-Козерог: На этой неделе вам стоит повнимательней присмотреться к девушке, которая вам очень нравится. Она медленно ест? Не исключено, что она также медленно говорит, моет посуду, а также достигает оргазма. Чтобы проверить, подходите ли вы по темпу жизни, проведите простой тест: ритмично стучите карандашом по столу в удобном для себя темпе и заметьте, сколько ударов в минуту у вас получается. А потом попросите девушку проделать то же самое. Если частота ударов (психологи называют это личным ритмом) отличается больше чем на 30% — значит, у вас есть или будут проблемы.

Женщина-Козерог: На этой неделе вы должны посмотреть на себя глазами мужчины и стараться выглядеть для него на все 100! Причем красивой вам нужно постараться быть везде: и на кухне, и в ванной комнате, и во время сна… К сведению, японец имеет право потребовать развода, если его супруга спит некрасиво. Так что японских девочек приучают спать в позах, которые отвечают определенным эстетическим требованиям. Старайтесь, следите за собой и вознаграждение последует незамедлительно. И еще, возможно вам пригодятся слова О. Бальзака: "Женщина только тогда по-настоящему трогательна и хороша, когда она подчиняется своему господину".



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчина-Водолей: Если на этой неделе (а это очень даже вероятно) случится приятное многообещающее знакомство, то постарайтесь с первого раза запомнить, как ее зовут. Проще всего это сделать, сразу повторив ее имя: «Маша? Какое замечательное имя, главное, что редкое». И еще, не стоит говорить о том, сколько зарабатываете. Это практически всегда выглядит глупо.

Женщина-Водолей: При знакомстве с мужчинами на этой неделе обращайте особое внимание на строение их головы. Итак, размер лобных долей укажет на умственные способности. Высокий страдальческий лоб и запавшие глазницы выявят аскетов-анахоретов. Квадратные челюсти говорят о драчливости - даже не приближайтесь. Так что если еще кто-нибудь останется, вот с ним то и стоит знакомиться. И еще, любовь предполагает умение щадить чувства близкого человека, а не раззадоривать их, демонстрируя свой успех у противоположного пола.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчина-Рыбы: Не бывает так, чтобы мужчина и женщина были одинаково красивы, умны, опытны, отзывчивы, уверены в себе и т.д. У кого-то преобладает одно качество, у кого-то другое. Хорошо, когда превосходство не гнетет, а лишь помогает улучшатся. Однако часто бывает, что попытка соответствовать партнеру приводит к напряжению. Это, обычно, ни чем хорошим не оборачивается. На этой неделе вам следует найти в себе то, что вашей девушке в вас понравилось, и постараться это подчеркнуть. Однако если вы почувствуете, что ваша девушка начинает напрягаться по поводу вашего превосходства, - вам придется регулярно объяснять ей, что вы в ней нашли, чем она вас привлекла, чем именно она прекрасна и хороша. Почаще и подоступнее. Они от этого заметно хорошеют.

Женщина-Рыбы: Известная истина: «что легко дается, то не ценится». Девушки, которые запросто соглашаются на «поехали в гости», завидев импортное авто, не только не способны вызвать возвышенные чувства, они даже не вызывают желание у сильной половины человечества. Так уж мужчины устроены, что им везде нужно чего-то добиваться. Ведь они охотники. А как можно охотиться на то, что само идет в руки? На этой неделе вы должны быть недосягаемы и притягательны. Пусть мужчины поохотятся на вас, подольше.