Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 08 декабря по 14 декабря 2008 года.

Расположение планет в течение этой недели создаст весьма напряженный эмоциональный фон. У многих людей может появиться желание к совершению излишне рискованных поступков, которые в большинстве своем будут совершены спонтанно и необдуманно. Такой настрой вполне может привести к принятию неверных, поспешных решений, не исключены травмы, особенно при работе с электрическими, механическими и электромеханическими приборами.
В течение этой недели реальность может показаться вам весьма суровой. Не исключено появление препятствий на пути к поставленным целям и задачам. Стоит также опасаться потери авторитета и репутации.
В общении в этот период лучше избегать излишней жесткости. Отложите посещение массовых мероприятий, в противном случае можете стать жертвой гипноза, так как сила слов и речи в этот период повышается.
Конец недели принесет удачные возможности для отдыха, релаксации и духовного развития. Такое удачное положение планет сможет компенсировать невзгоды будних дней этой недели и закончить ее на положительной ноте.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 декабря по 14 декабря:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется довольно напряженным. В течение этого периода звезды не советуют вам доверять случайным людям, вы можете легко стать жертвой обмана или мошенников. Противопоказаны в этот период и сеансы гипноза, психотерапии, такими способами сейчас вы скорее сможете только усугубить ситуацию.
В этот период стоит также отложить дальние поездки, особенно в страны третьего мира. Деловые поездки и командировки могут также сложиться не самым удачным образом. В течение этой недели больше времени общайтесь с друзьями, сейчас вы можете рассчитывать на поддержку с их стороны. Также это удачный период для общения и переговоров с влиятельными и авторитетными людьми. К положительным изменениям могут привести и переговоры о повышении вас в должности.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели настоятельно рекомендует типичным представителям вашего зодиакального знака избегать оправданного, и, тем более, неоправданного риска. В этот период стоит проявить особенную осторожность при работе с электрическими приорами и механическим оборудованием, металлическими инструментами, проявить бдительность при обращении с огнем. Повременить также рекомендуется с участием в любых авантюрах, азартных играх, с завязыванием случайных интимных связей и взаимоотношений.
Эта неделя может также принести вам изменения в ваше мировоззрение. Сейчас вы можете получить некоторые знания, которые смогут перевернуть ваши взгляды. Это удачное время для проведения глубоких исследований, занятия научной деятельностью. Конец недели также станет прекрасным временем для принятия смелых и ответственных решений.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели сложности у типичных Близнецов могут возникать в личных и деловых взаимоотношениях. Сейчас вы можете решить добиваться своих целей любой ценой, не посоветовавшись с деловыми партнерами, что наверняка поставит ваше сотрудничество под угрозу. Сейчас важно избегать спонтанных действий.
В личных взаимоотношениях вы также будете склонны к реализации собственных идей и планов, порой забывая об интересах близкого вам человека. А вот контролировать любимого или любимую вам в этот период захочется вдвойне. Постарайтесь унять в себе такие эгоистические побуждения. Время сейчас лучше посвятить обсуждению эротических фантазий друг друга, что не только не сделает ваши отношения менее теплыми, а напротив только добавит в них жары и страсти.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели может негативно отразиться на вашем здоровье и самочувствии. Сейчас ваш организм может оказаться ослабленным, а поэтому любые профилактические меры, способны защитить вас не только от простудных, но и от разного рода воспалительных заболеваний, в течение этой недели окажутся не просто своевременными, а жизненно необходимыми. Лечиться самостоятельно в этот период не рекомендуется, лучше обратить к лечащему врачу.
На работе в течение этой недели избегайте сплетен и общения на отвлеченные темы. Сейчас малейшая невнимательность может привести к серьезным ошибкам и даже получению производственных травм.
Трансформации могут произойти и в личных отношениях. Если вы будете открыто обсуждать с близким человеком то, что требует изменений, эти изменения и трансформации пройдут более гладко.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Сильная склонность к развлечениям может сыграть в течение этой недели с типичными Львами злую шутку. Вы можете стать излишне расточительными, выбирая самые дорогостоящие способы проведения досуга, либо излишне азартными. Появится и ложное романтическое настроение, которое можно скорее назвать жаждой  рискованным, в том числе и любовным приключениям. Однако удачу в личной жизни звезды обещают вам только к концу недели, но там и ваше настроение придет в норму, и вы станете более спокойными и романтичными. На буднях, же, развитие новых любовных романов форсировать не следует.
Эта неделя хорошо подходит для прохождения медицинского обследования, начала курса интенсивной профилактики или лечения. Это хорошее время для консультаций с врачами, отвечающими за репродуктивное здоровье человека.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Решение домашних и внутрисемейных вопросов типичным Девам рекомендуется отложить, как минимум, до конца этой недели. Попытки выяснения отношений с родственниками сейчас ни к чему не приведут, договориться будет практически невозможно из-за сильной разнородности взглядов на происходящие события и сопутствующие обстоятельства. Сейчас вы можете попытаться ограничить свободу других членов семьи, в то время, как они, как раз, пытаются эту самую свободу и независимость получить. Распределением ролей и обязанностей в семье лучше заняться в самом конце этой недели.
Удачной эта неделя окажется для интеллектуальной творческой деятельности. Вас также может ожидать пусть кратковременный, но страстный любовный роман. Чувства могут возникнуть быстро, а сами отношения будут весьма интенсивными, и, возможно, глубокими (в будущем).



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Весам избегать суеты. Сейчас у вас может оказаться так много мелких дел, что, пытаясь решить их все быстро и сразу, вы попросту запутаетесь в них. Казалось бы, простое решение относительно четкого плана по выполнению этих мелочей лежит на поверхности, но вам сейчас будет не просто это увидеть. Не стоит на эту недели планировать частые небольшие поездки, деловые переговоры и общение с малознакомыми людьми. Для общения больше подходит конец недели, когда звезды разрешают вам немного пофлиртовать.
Вашего интенсивного вмешательства в течение этой недели могут потребовать дела домашние. Не исключены изменения в семейных традициях, перераспределение отношений в семье или изменения в отношениях с близкими родственниками.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение будних дней этой недели стоит отложить все финансовые операции. Да, кстати, покупки тоже относятся к финансовым операциям, и, если вы не хотите потратить свои деньги на ненужные вам вещи и товары, то рекомендуется повременить с серьезными и крупными приобретениями. Отказаться стоит также от участия во всевозможных спекуляциях, финансовых авантюрах, которые могут предложить вам ваши друзья и единомышленники. Вам сейчас стоит осознать, что быстро и легко получить много денег невозможно, хотя ваше настроение от этой мысли в этот период и портиться, но признавать факты необходимо. Улучшиться ситуация только к выходным.
Удачно может в течение этой недели сложится ваше общение с ближайшим окружением, вы станете более убедительными и сможете легко управлять мнениями в своем окружении.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели рекомендует вам избегать проявления эгоизма. Сейчас ваше мнение может быть как консервативным, так и наоборот, излишне новаторским, но если вы будете учитывать только собственные интересы, то максимум, чего вы сможете добиться, это конфликтов с окружающими вас людьми и более известными и авторитетными личностями. Не стоит сейчас создавать себе препятствия поспешными действиями и резкими суждениями.
В это время лучше продумать свой личный бюджет, проанализировать свои доходы и расходы и составить более эффективную финансовую политику на будущее. В условиях финансового кризиса полученный опыт окажется весьма ценным.
В конце недели больше общайтесь, на выходные можно запланировать небольшую поездку или отдых на природе.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Столкновения с необычными событиями, а также всевозможные сомнения в собственных силах, или напротив, вера в собственные иллюзорные мечты, могут стать серьезным препятствием на пути к вашему успеху. Сейчас также не рекомендуется пытаться разобраться в запутанных ситуациях, заводить сомнительные знакомства, общаться с гипнотизерами.
В этот период хорошо думать, прежде всего, о собственных интересах. Вы заметите, что стали более целенаправленны, у вас появились способности для того, чтобы убеждать окружающих в своей позиции.
Конец этой недели у типичных Козерогов окажется благоприятным для пассивного отдыха, водных процедур, посещения массажного салона. Это также хорошее время для совершения покупок и занятия психологией или духовными практиками.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным Водолеям участвовать в любых видах групповой деятельности. Любые коллективные мероприятия в течение этого периода окажутся непродуктивными, могу привести к материальным потерям. Не стоит сейчас затевать рискованные мероприятия вместе с друзьями и единомышленниками, стоит проявить особенную осторожность при обращении с механическими приборами, особенно если они далеко не новые.
В течение этой недели постарайтесь найти время для того, чтобы побыть наедине с собой. Вообще общение с друзьями и единомышленниками начнет приносить вам радость только к концу этой недели, а все остальные дни недели лучше посвятить глубокому изучению своего внутреннего мира и осознанию своих истинных потребностей.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Активная демонстрация свои амбиций в течение этой недели не принесет вам положительных результатов. Если вы будете везде говорить, что хотите достичь того-то и того-то, но ничего не предпринимать для этого, либо напротив, действовать, не считаясь с чужими интересами, то вряд ли это поможет вам приблизиться к своим целям. В течение этой недели звезды также советуют вам избегать эгоизма не только в деловых, но и в личных отношениях.
Расположение планет в течение этой недели хорошо подходит для общения со своими друзьями и трансформации взаимоотношений с ними. Это хорошее время для глубокого анализа своих планов.
Конец недели окажется удачным временем для того, чтобы определиться со своими основными целями и планами в спокойной и тихой обстановке.