Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2008 года.

Определяющими аспектами это недели станут аспекты Марса к Сатурну и к Нептуну. При этом аспект Марса с Сатурном дисгармоничный, а с Нептуном – благотворный. Именно это заставит нас задуматься о духовности, совершать бескорыстные поступки, активнее помогать окружающим. Четко спланированные дела, которые преследуют только практические цели в течение этого периода, окажутся неудачными, если в них нет какой-либо идеи и духовной составляющей. В течение этого период также вполне вероятно получение справедливого возмездия за прошлые поступки.
Еще одним важным аспектом этого периода станет соединение Венеры с лунным узлом. Это добавит динамичности в личные отношения, создаст благоприятные возможности для новых знакомств и обновления чувств в существующих взаимоотношениях. Личные отношения станут развиваться, в том числе и за счет внешних обстоятельств. Это время также станет хорошим для совершения покупок, проведения приятных встреч, организации вечеринок. Усилится стремление ко всему прекрасному, возрастет интерес к искусству.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 декабря по 21 декабря:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам заниматься той деятельностью, в которой вы не являетесь специалистами. Сейчас не стоит принимать решения, в которых вы до конца не уверены. Лучше предварительно обсудить все вопросы со своими друзьями и единомышленниками. Удачными могут оказаться небольшие путешествия вместе со своими друзьями, походы, а вот служебные поездки и командировки в этот период вряд ли дадут ожидаемые результаты.
Эта неделя также прекрасно подходит для того, чтобы строить планы на будущее. Идеи могут исходить в это время и от других людей, поэтому проявляйте внимательное отношение к окружающим, в особенности к своим друзьям. В течение этой недели кто-то может рассказать вам о своих интересах и увлечениях, что может стать причиной смены хобби.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели у типичных Тельцов повышается смелость и азартность. Сейчас вы готовы к риску, однако стоит подходить к этому гораздо рациональнее, чем вам кажется. Участие в азартных играх и авантюрах не принесет вам успехов. Чтобы пойти на риск у вас должны быть четко сформулированные цели и задачи, вы должны четко представлять себе и последствия неудачи, только в этом случае риск будет осознанный и с большой долей вероятности оправданным и эффективным средством.Не рекомендуется в этот период вступать в случайные романтические и, тем более, интимные отношения. Это может сейчас иметь для вас негативные последствия.В течение этой недели другие люди могут оказаться вам помощь в достижении ваших целей. Не отказывайтесь от этой помощи, а также от советов, которые могут помочь вам найти наиболее прямой путь к собственному успеху.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели сделает акцент на сфере личных и деловых взаимоотношений. Звезды говорят о том, что излишняя консервативность, а также придирки к своим партнерам могут негативно отразиться на развитии ваших взаимоотношений. Старайтесь использовать свою интуицию и повышать доверие к любимому человеку или деловому партнеру, это поможет вашим отношениям развиваться более эффективно и более быстро.
Эта неделя окажется продуктивным периодом для обучения. Сейчас вы можете рассчитывать на помощь других людей в получении новых знаний и информации. Этот период принесет вам также усиление интереса к культуре или истории других народов, появится желание к расширению собственного кругозора, путешествиям, не исключено, что кто-то из вашего окружения пригласит вас в совместное путешествие.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели рекомендует вам не решать мелкие задачи и не концентрироваться на них, сейчас лучше выделить главное и приоритетное  и постараться заняться именно этим. Решение большого количества небольших задач в этот период может привести к суете, а если вы сконцентрируетесь на более крупных, пусть и более сложных задачах, то их решение пройдет более эффективно.
Неделя также станет хорошим временем для заботы о своем здоровье. Подход от вас потребуется аналогичный, не стоит заниматься лечением мелких болезней, которые являются лишь следствием более большого недуга, попробуйте попытаться вылечить именно причину болезней – главный недуг, сейчас для этого весьма подходящее время.
Удачной эта неделя будет и для вашей интимной жизни. Вы заметите не только усиление собственного желания, но и увеличение стремления вашего партнера к контактам с вами.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Излишние траты в течение этой недели, в особенности на развлечения и удовольствия, могут обернуться серьезной брешью в вашем личном бюджете. Сейчас у вас будет романтическое настроение, но это вовсе не означает, что стоит выбирать наиболее дорогие способы развлечений. Общайтесь с близкими людьми, добавьте романтики в существующие отношения менее дорогими способами. Эта неделя также замечательно подходит для новых знакомств и завязывания романтических отношений. В этот период уже существующие отношения могут перерасти в нечто большое, выйти на новый уровень. Это неплохое время для помолвки, венчания.
Личные и деловые отношения в этот период могут стать более интенсивными. Не исключено, что произойдет это под влиянием каких-либо внешних факторов.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам проявлять излишний консерватизм в решение домашних и внутрисемейных вопросов. В течение этого периода необходимо доверится скорее своей интуиции, можно перераспределять обязанности внутри семьи, но делать это не по сложившимся традициям, а по принципу, кому, что больше нравится и кто с чем лучше справляется, тот пускай тем и занимается. Такое демократичное распределение поможет улучшить отношения в семье, уменьшит взаимные претензии друг к другу.
Эта неделя также прекрасна для работы и улучшения отношения с коллегами. От вас, собственно, требуется не так уж и много, нужно лишь проявить чуточку обаяния. Коллеги будут сами искать с вами контактов, вам нужно лишь не противостоять им.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели типичным Весам обещает много мелких приятных событий. Удача в различных мелочах создаст вам прекрасное настроение.  Это неделя отлично подходит для флирта, романтических свиданий. Вы обязательно получите массу комплиментов. Однако стоит проявить бдительность, повышается опасность стать жертвой мошенников.
В течение этой недели могут удачно сложиться поездки с развлекательной целью, но будьте внимательны – не стоит сейчас отправляться в поездки в одиночестве. Лучшей компанией станет общество любимого человека.
Романтические отношения также получат в течение этой недели новый стимул к развитию. Это хорошее время для укрепления отношений и новых знакомств, которые, скорее всего, в этот период произойдут не по вашей инициативе.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Планировать собственные расходы и доходы в течение этой недели занятие неблагодарное, ваши планы, какими бы четкими и структурированными они не были, вряд ли осуществляться в будущем, так как обстоятельства внесут в них свои коррективы. Именно поэтому вам сейчас лучше положиться на собственную интуицию и совершить важные и необходимые вам покупки, либо заняться стабилизацией ваших доходов.
Не стоит в течение этого периода давать деньги в долг своим друзьям или участвовать в коллективных финансовых проектах. Лучше сосредоточьтесь на собственных потребностях.
Эта неделя удачно подходит для налаживания отношений с членами вашей семьи и близкими родственниками, при этом инициатива в этом процессе будет исходить именно от них, вам нужно лишь не противодействовать столь благоприятному процессу.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели может лишить вас поддержки влиятельных людей. Это произойдет с большей вероятностью у тех представителей вашего зодиакального знака, которые ранее не выполняли взятые на себя обязательства. Остальным же Стрельцам не рекомендуется в течение этого периода демонстрировать свои амбиции, это может не менее пагубно отразиться на возможности оказания вам помощи и поддержки. Это время будет удачно для переговоров и неформального общения, удачными могут оказаться небольшие поездки.
Это время также благоприятно для встреч и общения со своими друзьями и приятелями, вы можете посетить встречу выпускников или организовать подобную встречу. Удачно можно в этот период разрешить любые разногласия с соседями, а также с братьями и сестрами.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Козерогам посвятить время отдыху и восстановлению сил. Делать это лучше всего любым пассивным способом, желательно в одиночестве. Прекрасно подойдут водные процедуры, массаж, ароматерапия. А вот отправляться в далекие страны с целью восстановить свои силы в гордом одиночестве в течение этой недели не рекомендуется, длительные путешествия или долговременное нахождение вдали от дома в течение этой недели может ослабить ваше самочувствие, способствовать ухудшению настроения.
Эта неделя также позволит вам лучше планировать свое питание, вы сможете попробовать новые диеты, перейти к здоровому образу жизни. Хорошим станет положение планет и для финансовых вопросов, не исключено увеличение прибыли, совершение давно желаемых покупок.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели типичным Водолеям рекомендуется избегать различных авантюр, особенно тех, которые предлагают вам ваши друзья. Им их проекты сейчас могут казаться вполне нормальными и не рискованными, но вы сможете увидеть в них опасность, и, если это случится, то вам лучше не ввязываться в подобные авантюры.
В течение этой недели вы сможете успешно строить планы на будущее. У вас также появится шанс запланировать осуществление своих мечтаний. То есть в этот период вы сможете найти способы, которые помогут некоторым вашим мечтам осуществиться.
Эта неделя также запомниться вам повышенным вниманием к вашей персоне. К счастью, оно сейчас будет вам приятно. Вы сможете завести новых друзей, раскрыть свои способности, не исключено и появление новых увлечений и хобби.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для того, чтобы проанализировать свои цели, взять небольшую паузу и попытаться найти самостоятельные пути их достижения без посторонней помощи. В этот период дела с партнерами могут складываться не слишком удачно. В деловых отношениях это может выразиться как лишние формальности, которые будут препятствовать сотрудничеству, а в личных отношениях стоит избегать проявления эгоизма. В личных отношениях сейчас нельзя допускать холодности и игнорирования интересов близкого человека, напротив, находясь наедине, стоит обсудить эти темы.
Хорошей эта неделя будет и для того, чтобы больше времени проводить в тишине и покое. И окружающие словно услышали это пожелание и на время оставили вас в покое, пользуйтесь возникшей паузой в своих интересах!