Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 29 декабря по 04 января 2008 года.

Новогодняя неделя окажется весьма благоприятным периодом. Расположение планет в это время сулит много общения, легкость в нахождении тем для разговоров. Благоприятно в этот период сложатся любые поездки и путешествия. Эта неделя отлично подходит для встреч с друзьями, построения планов на будущее, оптимистичного взгляда в будущее.
Соединение Меркурия с Юпитером, которое произойдет на этой неделе, повысит и вашу любознательность, склонность к экспериментам, а поэтому эта неделя станет благоприятным периодом для внесения разнообразия в свою жизнь, занятия любимым делом и развлечений.
Во второй половине этой недели Венера образует благоприятный аспект к Плутону. Такое положение планет усилит страсть и сексуальное притяжение между полами. Это говорит о том, что неделя не обойдется без романтических приключений, вероятны новые знакомства, романтические свидания. В существующих взаимоотношениях это время запомниться как период усиления страсти, бурных отношений и жарких встреч наедине друг с другом.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 декабря по 04 января:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 января по 11 января
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В первой половине этой недели перед вами могут открыться новые перспективы. Сейчас вы можете ставить перед собой высокие цели и довольно успешно их добиваться. Расположение планет говорит о возможности достижения собственных целей, решения всех задач, которые вы поставили перед собой в этот период. Еще до Нового года вы можете наметить планы и цели и на будущий год.
Во второй половине недели у вас наступит время приятного отдыха. Вам может захотеться провести посленовогодний период пассивно, посвятить его отдыху. Это также время восстановления сил. Не стоит планировать на этот период интенсивное общение. Гораздо более приятным  в это время вам покажется общество любимого человека. Это хорошее время, чтобы больше времени уделить свое второй половинке.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам успешно завершить все дела, связанные с обучением. Это неплохое время как для получения новых знаний, быстрого усвоения новой информации, так и для сдачи экзаменов или зачетов. Первая половина недели станет также отличным периодом для поездок и путешествий, особенно за границу, общения с иностранцами.
Вторая половина недели активизирует общение с друзьями. Вы заметите, что это общение стало более интенсивным, насыщенным и приятным для вас. Это также удачное время и для обретения новых друзей. С друзьями противоположного пола в течение этого периода у вас не исключены и романтические приключения, которые могут перерасти и в любовные отношения. Вторая половина недели также удачное время для построения планов на будущее.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Для принятия ответственных решений у типичных Близнецов отлично подходит первая половина этой недели, то есть все время, которое остается до наступления 2009 года. Сейчас вы сможете максимально широко увидеть складывающуюся ситуацию, оценить перспективы и последствия принятия тех или иных решений. Именно поэтому ваш выбор будет осознанным и в большинстве случаев верным.
Расположение планет во второй половине этой недели позволит вам определиться с новыми целями и задачами. В этот период вы можете подумать над тем, что хотите сделать в наступившем году. Однако сейчас не рекомендуется концентрироваться на мелких задачах и повседневных делах, определиться стоит с основными этапами и задачами, а процессом детализации лучше заняться в другое время, так как праздничное приятное настроение в это время не подходит для разработки деталей.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели акцентирует ваше внимание на деловых отношениях. Сейчас, перед Новым годом, не забудьте поздравить с этим событием всех своих деловых партнеров, это займет у вас не так много времени, но при этом позволит внести в эти отношения больше стабильности. Этот период также окажется удачным и для заключения новых договоров на следующий, 2009 год. В личной жизни первая половина этой недели позволит больше времени провести с любимым человеком и обсудить важные аспекты ваших отношений в самом позитивном ключе.
Вторая половина этой недели окажется прекрасным периодом для поездок и путешествий. Сейчас вы можете посетить другие страны и другие города. Это также хорошее время для расширения собственного кругозора, общения с необычными людьми, изучения культуры и национальных особенностей других народов.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для прохождения медицинского осмотра. В это время нужно обязательно посетить врача, если вас что-то беспокоит, это поможет или получить важный совет или приступить к лечению на самой ранней стадии развития заболевания, что значительно повышает шансы на успешный исход лечения. Но даже если вас ничего не беспокоит, то первая половина недели хорошее время для того, чтобы проверить свое здоровье.
Первая половина недели также прекрасное время для корпоративных вечеринок и неформального общения со своими коллегами, такое общение сейчас поможет находить общий язык в будущем.
Вторая половина недели усилит у вас сексуальные инстинкты, секс будет играть в это время в вашей жизни более значительную роль. Это хорошее время для интимных свиданий.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев отлично подходит для того, чтобы больше внимания уделить свои детям. Сейчас вы можете поиграть с ними в различные игры или заняться совместной творческой деятельностью. В итоге у вас найдется много общих тем для обсуждения, а значит и понимание между вами заметно усилится, а отношения станут более теплыми и доверительными. Первая половина недели также прекрасно подходит для организации торжеств и праздников, а также занятия любым видом интеллектуального творчества.
Для налаживания личных отношений прекрасно подходит вторая половина этой недели. Первые дни 2009 года принесут вам массу положительных эмоций, которые будут связаны с личными отношениями. Ваша привязанность друг к другу заметно возрастет, отношения получат новый стимул к развитию и смогут выйти на новый уровень.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первую половину этой недели типичным Весам звезды советуют посвятить своей семье, близким родственникам и людям, которые вам близки. Это время лучше провести дома, пообщаться со всеми членами вашей семьи. Новый год типичным Весам также рекомендуется встречать в своем доме, можно пригласить друзей к себе, сейчас это более предпочтительно, чем отправляться в гости (исключением станет посещение родителей и близких родственников).
Во второй половине недели вы можете задуматься о собственном здоровье, профилактики и лечении различных заболеваний. Это хорошее время, чтобы начать здоровый образ жизни, пусть не с 1 января, но хотя бы с 3 дня нового года. Вторая половина недели также хорошо подходит для распределения обязанностей внутри вашей семьи.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в первой половине этой недели окажется удачным для небольших поездок и путешествий. Это отличное время для пеших прогулок, катания на коньках и лыжах вместе со своими друзьями и знакомыми.  Первая половина недели также замечательно подходит для общения с друзьями, завязывания новых контактов. В это время вероятны новые знакомства, случайные встречи. Первая половина недели хорошо подходит для разрешения любых разногласий со своими соседями.Наступление Нового года принесет типичным Скорпионам романтический настрой. У вас появится желание к флирту, общению, новым романтическим знакомствам. Всю вторую половину этой недели можно посвятить развлечениям, романтическим свиданиям, новым знакомствам и провести максимум своего свободного времени с любимым человеком. Не стоит забывать и о детях, время, проведенное с ними, сейчас подарит вам массу чудных мгновений.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Для финансовых операций, а также для любых трат и совершения покупок у типичных Стрельцов идеально подходит первая половина этой недели. Типичные Стрельцы смогут купить весьма интересные новогодние подарки непосредственно перед праздником, такой шанс в этом году выпадает именно на ваш знак зодиака. Первая половина этой недели также прекрасное время для анализа своих финансов и составления финансовых планов и прогнозов на будущий год.
Вторую половину этой недели вам стоит провести дома в кругу семьи. Вы можете пригласить гостей и устроить застолье, порадовать себя, близких и ваших гостей изысками и своими умениями в области кулинарии. Это также хорошее время для того, чтобы навестить близких родственников, больше времени посвятить своим родителям.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели существенно увеличит вашу любознательность. Вам захочется принять большее участие в жизни общества, поделиться своими мыслями и планами с окружающими. Козерог – знак земли, а поэтому редко отличается высокой степенью коммуникабельности, но в течение этого периода вы сможете удивлять не только окружающих вас людей, но и сами себя, уровень вашей общительности многократно возрастет.
Вторая половина недели отлично подходит для небольших поездок, прогулок, отдыха на природе (катание на лыжах и санях). В это время не исключены и интересные знакомства, флирт. Во время общения в этот период вы сможете выразить некоторые из тех своих мыслей и донести их до окружающих, о которых раньше вам было рассказать не так то просто по тем или иным причинам.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели хорошо подходит для отдыха и релаксации. Постарайтесь заранее подготовиться к началу этой недели, так как предпраздничная суета будет раздражать вас. Вам сейчас лучше немного уединиться, провести время наедине с собой, отдохнуть и подвести итоги прошедшего года в спокойной и умиротворенной обстановке. Перед Новым годом можно и немного погадать, результаты гаданий могут оказаться правдоподобными за счет того, что ваша интуиция в течение этого периода возрастет.
Во второй половине недели у вас появится желание хорошо покушать и отведать самых разных блюд. Старайтесь избегать излишеств, лучше попробовать больше всего разного, чем объедаться чем-то одним. Вторая половина недели также станет прекрасным периодом для совершения покупок.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Общение с друзьями и построение планов на будущее станет у типичных представителей вашего зодиакального знака основной темой в течение первой половины этой недели. Уже сейчас вы можете строить смелые планы на 2009 год, загадывать желания и думать над тем, как их осуществить. В этот период у вас также есть прекрасные возможности для того, чтобы расширить круг своих друзей, что будет способствовать и появлению у вас новых интересов.
Во второй половине этой недели вы почувствуете свою привлекательность. У вас обострится и усилится чувство прекрасного, что позволит вам стильно одеваться. А ваше возросшее обаяние позволит вам получить в это время массу комплиментов. Вторая половина недели не плохо подходит для визита в салон красоты или в парикмахерскую.