Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 08 декабря по 14 декабря 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 декабря по 14 декабря:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения современных строительных материалов, приобретения любых средств для реставрации мебели или любых других вещей или товаров. Это время окажется удачным для покупки измерительных приборов, приобретения часов и календарей.
Не рекомендуется в течение этой недели типичным Овнам тратить деньги на покупку товаров зарубежного производства, особенно в том случае, если речь идет о приобретении бытовой техники, лекарственных препаратов или импортной сантехники. Не стоит также совершать покупки в сомнительных местах, с большой долей вероятности вы можете купить не качественный товар.
Конец недели станет удачным периодом для приобретения дорогой электроники и компьютерной техники зарубежного производства.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец

В течение этой недели в списке наиболее удачных покупок попадает видеотехника зарубежного производства, именно поэтому у типичных Тельцов наступил хороший период для покупки импортного телевизора, DVD-проигрывателя или домашнего кинотеатра. Неделя также неплохо подходит для того, чтобы потратить деньги на религиозную утварь, товары, необходимые для духовных практик.
Тратить деньги на участие в азартных играх или покупку лотерейных билетов в течение этой недели не только бессмысленно, но даже и опасно, так как вы можете стать настолько азартными, что данные траты создадут серьезную брешь в вашем личном бюджете. Не рекомендуется в течение этой недели покупать компьютерную технику и сложное электромеханическое оборудование.
В конце недели можно покупать антиквариат и предметы старины.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели окажется удачным для приобретения всевозможных средств самозащиты. Звезды также будут благоприятствовать приобретению охранных и сигнализационных систем. Типичные Близнецы могут захотеть посетить и магазины интимных товаров, покупки в которых в течение этого периода помогут разнообразить вашу интимную жизнь. В списке удачных приобретений сейчас также оказались отбеливатели, стиральные порошки, все необходимое для хранения и утилизации отходов.
А вот с покупкой одежды стоит повременить как минимум до конца этой недели. Не рекомендуется также тратить деньги на приобретение изделий из стекла, керамическую плитку и отделочные материалы. В течение этой недели не стоит покупать весы, вазы и предметы искусства.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак

У типичных Раков неделя окажется благоприятной для приобретения модной одежды, посещения салонов и бутиков. В этот период вы также можете заказать для себя пошив одежды в ателье. Расположение планет говорит также о том, что вы можете купить эротическое нижнее белье или сексуальное вечернее платье. В списке удачных приобретений этой недели также оказалась керамическая плитка, а также любые керамические изделия.
Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку лекарственных препаратов и биологически активных добавок. Звезды рекомендуют вам также повременить с покупкой бытовых мелочей и приобретением бытовой техники.
В конце недели можно успешно покупать чистящие и моющие средства, отбеливатели, стиральные порошки и средства личной гигиены.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели вы сможете успешно потратить деньги на приобретение крупногабаритной бытовой техники, либо устройств, которые сочетают в себе множество функций, такие, как, например, кухонный комбайн или домашний робот. В течение этой недели звезды также советуют вам посетить рынки, тут вы также сможете найти много полезных мелочей для быта, купить мужскую или рабочую одежду, приобрести товары кустарного производства. Это время неплохо подходит для покупки противозачаточных средств и предметов личной гигиены.
А вот траты на развлечения стоит пока отложить. В конце недели, правда, можно позволить себе приятное романтическое свидание вместе с любимым человеком, в остальные же дни лучше отказаться от трат на развлечения, увеселительные заведения и азартные игры. Не стоит в этот период также покупать подарки и игрушки для детей.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели усилит тягу типичных Дев к удовольствиям, а поэтому будет сложно не потратить на это хоть немного личных средств. Не стоит себя ограничивать и отказывать от развлечений, либо от покупки товаров для занятия собственным хобби. Деньги также можно потратить на украшения, изделия из золота и драгоценных камней, покупку товаров для организации торжественных мероприятий, а также на приобретение новогодних подарков и любых товаров для ваших детей.
Не рекомендуется Девам в течение этой недели тратить деньги на покупку домашней одежды и обуви, приобретение предметов для украшения интерьера вашего жилища. Вообще, в этот период, если вы захотите приобрести что-то для дома, то лучше посоветоваться с остальными членами вашей семьи, а саму покупку лучше всего совершить в выходные.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Если в течение этой недели вы не сможете контролировать свои расходы, то обязательно накупите множество различных мелочей, которые уже к середине или концу недели покажутся вам абсолютно ненужными, а потраченные деньги вернуть уже будет весьма проблематично. Именно поэтому звезды советуют вам более ответственно и менее спонтанно подходить к выбору покупок в течение этой недели. Не стоит покупать много дешевых товаров, перед покупкой дайте себе хотя бы 10 минут времени для того, чтобы оценить необходимость совершаемого приобретения, и если по прошествии 10 минут вы все еще чувствуете, что вещь вам необходима, только тогда и покупайте ее.
В течение этой недели вы можете позволить себе потратить деньги на покупку мебели, приобрести товары для интерьера вашего жилища, потратить деньги на посуду и другую кухонную утварь.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Вторая неделя декабря у типичных Скорпионов станет не самым благоприятным периодом для совершения покупок. В любом случае в будни не стоит приобретать ничего крупного и дорогостоящего. Некоторые мелочи и повседневные товары вы, конечно же, можете себе позволить. Сейчас можно, например, успешно приобрести варежки или перчатки, потратить деньги на покупку книг и художественной литературы, приобретение газет и журналов, а также изделий из бумаги и картона.
С тратами на развлечения, на покупку электроники, компьютерной техники и прочих гаджетов стоит повременить. Не рекомендуется сейчас ходить по магазинам и вместе со своими друзьями, под их влиянием вы можете приобрести абсолютно ненужные вам товары. Покупки для дома и семьи типичным Скорпионам рекомендуется совершать в конце недели.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели сулит типичным Стрельцам определенную удачливость в совершении покупок. Сейчас вы можете тонко чувствовать, где и что и покупать и именно в этом будет ваше преимущество в течение этой недели. Однако, старайтесь все же избегать излишне спонтанных и интенсивных расходов, так как внешний фон этой недели является не самым благоприятным. Деньги сейчас вы сможете успешно потратить на косметику, парфюмерию, ароматические масла. В списке удачных покупок оказалось эротическое нижнее белье, эротические костюмы, а также любые товары, которые способны создать комфорт и уют.
Не рекомендуется в течение этой недели тратить собственные средства на приобретение головных уборов, покупку газового оборудования или установку отопительных систем.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичные Козероги смогут удачно потратить деньги на личные нужды. В выборе товаров в течение этого периода вам стоит руководствоваться собственным мнением, собственными вкусами и личным опытом. Эта неделя станет удачным периодом для покупки газовых и электрических плит, приобретения медицинских и механических приборов. В списке удачных покупок также оказались ножи, ножницы, изделия из металла и бытовые инструменты.
В список нежелательных покупок в течение этой недели попали лекарственные препараты, если необходимость в их приобретении велика, то покупать их стоит ближе к концу недели. Не рекомендуется в это время тратить деньги на покупку изделий из синтетических материалов, приобретение сантехники и спальных принадлежностей.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели указывает на благоприятный период для приобретения спальных принадлежностей, покупки химических веществ, эфирных масел, приобретения изделий из пластика, пластмассы и других синтетических материалов. Вторая неделя декабря также станет удачным периодом для покупки гелей для душа, шампуней и пены для ванной. Деньги можно успешно потратить и на приобретение лекарственных препаратов и другой фармацевтической продукции.
Не стоит в этот период отправляться в магазины вместе со своими друзьями, в их компании вы можете сделать несколько спонтанных покупок, которые вряд ли окажутся оправданными. Не рекомендуется вам в течение этого периода покупать электронику, и в особенности, совершать такие покупки в кредит.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Хорошей покупкой в течение этой недели может стать компьютер, будь он настольным персональным компьютером или мобильным ноутбуком. День в течение этой недели типичные Рыбы смогут не менее успешно потратить на покупку запасных частей для автомобиля, приобретение аккумулятора или батареек. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались магниты, наждачная бумага, электросчетчик и различные фильтры.
Не рекомендуется в течение этого периода покупать строительные материалы, тратить деньги на покупку цемента, кирпича, изделий из цинка. Повременить стоит и с покупкой изделий из меха и кожи, сапоги и шубы лучше покупать в конце этой недели. Не стоит сейчас тратить деньги и на покупку антиквариата, предметов старины, новых элементов вашей коллекции чего-либо.