Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 декабря по 21 декабря:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели расположение планет будет склонять типичных Овнов к приобретению товаров зарубежного производства. В этот период вы можете купить различные новинки, оригинальные новогодние подарки. А вот приобретать бытовую технику зарубежного производства в течение этого периода не рекомендуется, также стоит повременить с покупкой бытовых принадлежностей, лекарственных препаратов и биологически активных добавок.
В списке наиболее удачных приобретений этой недели также оказались запасные части для вашего автомобиля, гидравлика, электроника, а также аккумуляторы и батарейки. При выборе этих товаров прислушайтесь к мнению продавцов, звезды настаивают на том, что советы консультантов в течение этого периода могут оказаться для вас при покупке перечисленных выше товаров действительно полезными.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Тратить деньги на азартные игры в течение этой недели для типичных Тельцов не самое разумное занятие. Ваша азартность сейчас, конечно, повышается, и вы можете с несвойственной вам манерой тратить крупные суммы впустую. Постарайтесь взглянуть на происходящее более объективно, включите свою тельцовскую осторожность, это поможет вам сэкономить немалые деньги, да и удача в азартных играх сейчас вам не сопутствует.
Эта неделя окажется благоприятной для покупки строительных материалов, а также приобретения теплой одежды и качественной обуви. Деньги можно потратить и на пиротехнические изделия.
В списке удачных покупок также антикварные изделия, предметы старины. Деньги можно успешно потратить на покупку дорогостоящих часов, приобретение настенных календарей.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для покупки одежды зарубежного производства, особенно это верно для модной одежды от известных зарубежных дизайнеров. Сейчас можно покупать также одежду для путешествий, а вот домашние тапочки и халаты приобретать в течение этого периода не рекомендуется.
В течение этой недели деньги можно потратить на предметы роскоши, дизайна. Это удачное время для покупки подлинников картин или других предметов искусства. А вот приобретать украшения для интерьера вашего жилища, которые не имеют культурной ценности, в течение этой недели не рекомендуется.
Неделя также окажется удачной для приобретения товаров для обучения, покупки очков и любых оптических приборов, приобретения товаров религиозного значения.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели вам стоит очень внимательно отнестись к собственным расходам. Сейчас у вас может появиться желание к приобретению большого количества мелких бытовых принадлежностей. Не рекомендуется этого делать, так как большинство из них окажутся непрактичными, особенно те их них, которые предлагаются вам сейчас по специальным, сниженным ценам. Как известно, скупой платит дважды, и это правило сейчас будет для типичных Раков вполне актуальным. Лучше приобретать бытовую технику, тратить деньги на дорогостоящие бытовые принадлежности, а не много мелких покупок. Такой подход в течение этой недели обязательно себя оправдает.
В течение этой недели у вас также появится удачная возможность для того, чтобы воспользоваться кредитными предложениями. Не исключено, что вам предложат кредиты на весьма выгодных условиях, и, если у вас есть в этом необходимость, вы сможете успешно воспользоваться такими предложениями.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Львам сократить свои расходы на развлечения и удовольствия. Если речь идет о романтических свиданиях, то в этот период потратить некоторые деньги на романтический вечер допустимо, однако стоит избегать излишних трат, пусть все будет не слишком роскошно, ведь главное для вас общество любимого человека, а не количество потраченных денег.
В списке удачных приобретений этого периода оказалась детская и праздничная одежда. Это хорошее время для покупки торжественного костюма или вечернего платья. Деньги можно также потратить на украшения, приобрести новогодний подарок для супруга или супруги.
Неделя хорошо подходит и для покупки керамических изделий, приобретения живых цветов, ваз и картин.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Совершая покупки для дома и семьи в течение этой недели, постарайтесь задуматься не только над тем, что нужно именно вам. Учитывайте интересы других членов вашей семьи, но не путем приобретения того, что, по вашему мнению, им нужно, а путем консультаций с ними относительно необходимых приобретений.
В течение этой недели не рекомендуется устанавливать газовые и электрические плиты, покупать новый телевизор. Деньги лучше потратить на бытовую технику для кухни, покупать в том числе, можно и технику отечественного производства.
В списке удачных покупок этого периода также оказались такие товары, как домашняя и рабочая одежда, чистящие средства и средства личной гигиены. Деньги можно потратить на покупку витаминов и биологически активных добавок.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным Весам тратить деньги на приобретение лекарственных препаратов, витаминов и другой фармацевтической продукции. Это не самый удачный период и для печати фотографий.В списке наиболее благоприятных покупок этого периода оказалась детская одежда, а также другие товары для ваших детей – книжки, раскраски, детские коляски и велосипеды, игрушки и настольные игры. Деньги можно также потратить на недорогие украшения и бижутерию, купить художественную литературу или развлекательные журналы.Хорошим приобретением этой недели также станут товары для приближающегося праздника, сейчас в магазины стоит отправиться тем Весам, которые будут принимать гостей, вы сможете успешно купить все ля подготовки торжественного мероприятия.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов окажется благоприятным периодом для покупки товаров для дома. Вы можете купить новую мягкую или корпусную мебель, потратить деньги на предметы интерьера, украсить свое жилище или купить что-то полезное для вашей семьи. Эта неделя также станет хорошим временем и для приобретения недвижимого имущества, будь то квартира, дом, гараж или дача.
Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на покупку электроники, а также гнаться за любыми новинками. Сейчас вы купите их по весьма завышенной цене, стоит немного подождать, и нужные вам вещи и товары станут более дешевыми и доступными.
В течение этой недели также можно приобрести новую посуду, кухонную утварь, хорошей покупкой этого периода станут любые изделия из серебра.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам устанавливать камины, приобретать газовые и электрические плиты. В этот период звезды также не советуют вам тратить деньги на покупку антиквариата, приобретение товаров старины, не самой удачной статьей расходов окажется и приобретение строительных материалов.
Куда более удачной эта неделя у типичных Стрельцов окажется для покупки печатной продукции, книг, газет и журналов. Вы также можете напечатать личные фотографии или заняться издательством собственных трудов. В списке наиболее благоприятных приобретений этого периода также оказались интеллектуальные и настольные игры, любые канцелярские товары (тетради, блокноты, карандаши, почтовые конверты) и устройства для записи и воспроизведения звука. Если вы любите шить или вязать, сейчас можно купить пряжу и нитки.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Хорошей покупкой этой недели станет косметика и парфюмерия. В список наиболее удачных приобретений также попали ароматические и эфирные масла. Деньги сейчас можно успешно потратить на женское белье, украшения, бижутерию, приобрести галантерейные товары. Расположение планет в течение этой недели указывает на благоприятный период для покупки изделий из бархата. Если говорить о более крупных покупках, то удачным приобретением стает покупка мягкой мебели – диванов, кресел, кровати.Не рекомендуется в течение этой недели тратить свои сбережения на приобретение сантехники, в особенности зарубежного производства. Это также далеко не лучшее время для покупки лекарственных препаратов, особенно в местах, которые не являются аптеками. Отложите также приобретение изделий из синтетических материалов.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для покупки электроники, однако, речь идет больше о малогабаритной технике, чем о крупных приборах и аппаратах. Это неплохое время для покупки мобильного телефона, компактных устройств для хранения информации. Не стоит покупать в этот период электронику в кредит, как правило, данная покупка окажется слишком невыгодной.
В это время вы также можете успешно потратить деньги на покупку головных уборов, а также любых товаров персонального использования. Неделя хорошо подходит для покупки бытовых инструментов, приобретения и установки газовых и электрических плит.
Не рекомендуется в течение этой недели покупать оружие и пиротехнические изделия, повременить стоит и с покупкой принадлежностей для охоты.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным Рыбам покупать одежду, в которой вы будете ходить на работу. Это также не самое удачное время для приобретения предметов искусства и антиквариата, повременить стоит с покупкой изделий из стекла, установкой новых оконных систем.
Более удачным станет приобретение современных строительных материалов, в том числе и тех, для производства которых используются синтетические материалы. Неделя станет благоприятным периодом для покупки сантехники, особенно той, которая рассчитана на длительный срок применения.
Хорошей покупкой этой недели окажутся спальные принадлежности, подушки, одеяла, простыни. Деньги можно потратить и на принадлежности для душа и ванны, покупку различных шампуней и гелей.