Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 08 декабря по 14 декабря 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 декабря по 14 декабря:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 декабря по 21 декабря
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Если на эту неделю вы запланировали поездку с целью оздоровления, то вы выбрали несколько неудачное время. В пору обострения хронических заболеваний лучше оставаться дома под наблюдением вашего лечащего врача. Сама поездка, в том числе и подготовка к ней, а также переполненные аэропорты, раздражающие очереди, подозрительность таможенников, риск потери багажа и т.д. могут вызвать у вас сильнейший стресс, что может ещё больше навредить ослабленному организму. Тем, кто не страдает хроническими заболеваниями, чувствует себя превосходно и намерен отправиться в путешествие на этой неделе, звезды все таки рекомендуют избегать слишком активного вида отдыха, внимательно относиться к своему здоровью, так как существует риск травм и непредвиденного нанесения вреда вашему здоровью.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе звезды рекомендуют воздержаться от видов отдыха так или иначе связанных с риском для жизни. Это полеты на дельтаплане, изнурительные конные походы, сплавы по рекам, дайвинг, прыжки с парашютом в экзотических странах, скалолазание и т.п. Такие занятия сопряжены с трудностями для человеческого организма и опасностью. Кроме того, экстремальный туризм требует от человека отличной подготовки, как физической, так и психологической. Постарайтесь заранее уточнить у представителя турагентства, а потом и у гида степень риска экзотических и экстремальных экскурсий и, по возможности, воздержитесь от участия в наиболее опасных. А также в обязательном порядке следует выяснить квалификацию инструкторов и поинтересоваться соблюдением всех мер безопасности.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецам не рекомендуется отправляться в путешествие с супругом или супругой. Вам будет трудно договориться о том, как и где вам следует отдыхать в этот отпуск. Ваша вторая половинка будет давить на вас, пытаясь убедить в том, что её (его) вариант отдыха является наиболее достойным. А вам наверняка захочется провести заслуженный отдых в свое удовольствие и на свое усмотрение. Внутрисемейные конфликты и разногласия убивают массу времени и портят настроение. И даже если вас поддержат в этот раз и согласятся с вашей программой, то приготовьтесь к тому, что вам придется слышать неизменное: «Мне скучно…» и т.д. А как только речь начинает заходить о том, что кому-то рядом некомфортно и неинтересно, отдых заканчивается. Поэтому если есть такая возможность, лучше отправиться отдыхать раздельно.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Ракам не стоит отправляться в служебные поездки и зарубежные командировки. Вас ожидают непредвиденные задержки и трудности разного порядка. Например, вы можете оказаться ночью в незнакомом городе или бродить вокруг вокзала пару часов в ожидании транзитного поезда. Вам скорее не повезет, и вы окажетесь в купе с неприятными попутчиками, или же вы заболеете или травмируетесь, находясь в командировке, и не сможете приступить к выполнению служебного задания. Вообще если у вас есть возможность отложить поездку, то лучше воспользоваться ею. Также на этой неделе не стоит оправляться в поездку, если вы в последнее время стали замечать что плохо себя чувствуете, или у вас обострилось хроническое заболевание. Если поездку отложить никак нельзя в обязательном порядке оформите медицинскую страховку.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Представителям знака Льва вряд ли удастся на этой неделе съездить отдохнуть. Нехватка денег настолько ограничит ваши возможности, что вы будете подумывать о том, а не остаться ли вам дома. Конечно, можно залезть в долговую яму и всё же позволить себе комфортабельный дорогой отдых. Решать конечно вам, но если долговые обязательства для вас всегда являлись чем-то обременительным, то лучше отказаться от такой затеи, тем более что впереди Новогодние праздники. Безусловно, если полноценный отдых вам всё же необходим, то можно купить путевку в близлежащий пансионат или загородный отель. Смело берите с собой свою супругу или супруга и уезжайте вдвоем из шумного пыльного города. Хорошее питание, свежий воздух, развлекательная программа позволит вам отвлечься от насущных проблем и забыть о рабочих обязанностях.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе звезды рекомендуют не оставаться в стенах родного дома, где на вас будут давить домашние обязанности, хозяйственные хлопоты и другие проблемы. Будет намного рациональнее и полезнее раскошелиться и отправиться в санаторий курортного типа. Там вы сможете и отдохнуть и поправить свое здоровье. Многочисленные оздоровительные процедуры, массажи, травяные ванны, различные сауны и бани, релаксационные залы позволят вам поднять жизненный тонус организма, избавиться от хронической усталости. Особенно полезными будут для вас водные процедуры, водные массажи, а также ванны с использованием различных масел и эссенций, особенно тех арома-составов, которые оказывают релаксирующее воздействие на организм в целом. Не скупитесь на траты и позвольте себе полноценный отдых!



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весам не стоит отправляться в путешествие на собственном автомобиле. Поездка будет насыщена неприятными событиями, например, вы можете столкнуться с непредвиденной поломкой или же только в дороге обнаружить, что у вашей доверенности на вождение давно уже истек срок годности. Если же у вас другого выхода нет, и вы вынуждены отправиться в поездку своим транспортом, то тогда вам следует тщательно подойти к сборам и приготовлениям. В первую очередь следует проверить наличие и пригодность всех разрешающих документов. В обязательном порядке следует посетить станцию техобслуживания. Также есть три наиболее важные вещи, которые надо всегда иметь в автомобиле: аптечку с медикаментами, огнетушитель и несинтетическую накидку. Возможно, в дороге могут понадобиться: длинный трос и противобуксовочные коврики. 



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы будут неудержимо тянуться к друзьям и товарищам. Однако совместный отдых с друзьями будет чреват неприятными ситуациями, которые приведут к размолвке, а возможно и к разрыву отношений. Если для вас ценны и дороги ваши дружеские отношения, то по возможности следует избегать идейных споров и столкновений. А ещё лучше, если вы на этот период откажетесь от совместных поездок и путешествий, дабы не создавать критических ситуаций. На этой неделе остро может встать и финансовый вопрос, поэтому дальние поездки с познавательной целью и отдыха, скорее всего, придется отложить. Если же вы намерены всё же отправиться в путешествие и не скупиться на свои развлечения, то приготовьтесь к тому, что в предновогодние дни вы заметите, что ваш кошелек пуст и вы остались без средств к существованию!



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Представителям знака Стрельца на этой неделе рекомендуются речные прогулки на небольших комфортабельных катерах, а также морские поездки. Свежий речной или морской воздух благоприятно скажется на вашем самочувствии и настроении. Вы вернетесь полными новых впечатлений и отдохнувшими. Если на этой неделе вы планируете поездку на собственном автомобиле, то категорично откажитесь от употребления алкогольных напитков и лекарств, содержащих наркотические и психотропные вещества за рулем, так как и то и другое вызывают сонливость, понижают концентрацию внимания, снижают скорость реакции, приводят к неверной оценке расстояния и скорости. Если вам предстоит длинный путь, не забывайте останавливаться в мини-отелях, чтобы иметь возможность хорошо выспаться.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе лучше воздержаться от поездок на короткие и длинные расстояния. Находясь вдали от дома, вы можете столкнуться с разного рода неприятными ситуациями. Есть опасность пострадать от нечестный действий иностранных граждан, вас могут обокрасть, ввести в заблуждение, или же вы можете просто заблудиться в незнакомом городе отбившись от группы. Поездки на собственном автотранспорте также чреваты неожиданными неприятностями. В дороге может случиться всё что угодно: от поломок автомобиля до дорожно-транспортного происшествия. Самым оптимальным вариантом отдыха на этой неделе будет несколько уединенный от суеты и шума городских улиц отдых. Он позволит вам хорошенько отдохнуть от семейных и рабочих дел, расслабиться и в тоже время собраться с мыслями.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеи захотят отправиться в увеселительную поездку в теплой дружеской компании. И для вас совершенно не будет иметь значения, где вы будете отдыхать - на комфортабельном курорте или на старой заброшенной даче. Когда вокруг много друзей уже не так важно как будет организован и сам отдых. В дружеской компании с великим энтузиазмом будет печься картошка, вариться уха, а также приятным будет и совместное принятие солнечных ванн, участие в спортивных состязаниях и распитии слабоалкогольных коктейлей в каком-нибудь ночном клубе. Кроме того, в вашей компании наверняка принято весело проводить время и шутить самым разнообразным способом. Поэтому вам всегда необходимо быть готовым к тому, что кто-то разыграет вас, например, спрятав ваш чемодан, или сбросит вас в бассейн с очень холодной водой.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы «Ну как сделать так чтобы на этой неделе вырваться на пару дней в какой-нибудь дальний уголок нашей необъятной Родины или вообще на время покинуть её границы?» Таким вопросом будут задаваться мечтательные и романтически настроенные Рыбы. Предел усталости наступил, организм и душа требуют отдыха, а начальник настолько зол, что к нему вообще не стоит подходить. Если ваши призывы отпустить вас на заслуженный отдых никак не впечатляют начальство, и на вас действительно лежит ответственность за срочный проект, то тогда стоит быть благоразумнее и повременить с планами на отдых. Тем более что на носу предновогодние дни, и в любом случае вы сможете отдохнуть. И всё же чтобы несколько поднять свой тонус посетите в выходные дни спа-салон, запишитесь на водные процедуры, на расслабляющий массаж.