Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 22 декабря по 28 декабря 2008 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 декабря по 28 декабря:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 декабря по 04 января
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе скорее будут заняты решением вопросов, связанных с карьерными устремлениями, и вряд ли будут подумывать об отдыхе и дальних путешествиях. Будет слишком много работы и важных встреч. Но будем надеяться, что с основными задачами вы справитесь до наступления выходных! В выходные дни вам следует отправиться в ближайший лечебно-оздоровительный пансионат на несколько дней и уделить время своему здоровью. Если же вы в душе не карьерист и не планировали на эту неделю никаких профессиональных достижений, а намерены посвятить эти дни полноценному отдыху, то звезды советуют отправиться в путешествие в компании друга и желательно женского пола. Благоприятно совместное участие в культурных, развлекательных мероприятиях, а также морские или речные прогулки.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцов на этой неделе как никогда потянет в дальние страны. Вам срочно захочется путешествовать по всему миру, исследовать природу, культуры интересных вам стран, общаться с людьми разных национальностей. А ещё замечательнее было бы пребывать в нескольких местах одновременно, но на сегодняшний день телепортироваться с места на место возможно только в фантастическом экшене. Вам придется выбирать что-нибудь одно или же заказать недельный тур, совмещающий в себе посещение нескольких стран. Наиболее предпочтительным может оказаться морской или речной круиз. Круиз – это прекрасная возможность увидеть большое количество городов и стран за короткий срок. Если же вы рассчитываете на языковую практику, совмещенную с отдыхом и культурной программой, заказывайте обучающий тур. 



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе рекомендуются морские или речные поездки и путешествия. Красота пейзажей, прозрачность воды, шелест волн, теплая атмосфера создают благотворный эмоциональный настрой. Кроме того, в процессе круиза вы посетите за одну поездку сразу несколько стран без лишних чемоданных хлопот. Ведь не случайно, многие, впервые отправившись в морской круиз, становятся настоящими поклонниками путешествий по воде. Также можно отправиться на какой-нибудь курорт, расположившийся на морском побережье. Позитивное воздействие на вас окажут любые водные процедуры и прогулки вдоль берега. Ведь морской пляж - естественный ингаляторий, где воздух содержит большое количество ионов кальция и натрия. Кроме того есть масса развлечений, связанных с водой, например, дайвинг.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Раков ждут служебные командировки и другие небольшие деловые поездки, например, с целью проведения переговоров или подписания партнерского соглашения. Любая поездка, предпринятая на этой неделе, окажется успешной в деловом отношении. Кроме того в пути вас не будут подстерегать неожиданные неприятные сюрпризы, поэтому вы смело можете отправляться в дорогу даже на собственном автомобиле. А вот тем Ракам, кто на этой неделе имеет возможность покинуть границы родного города и планирует отправиться в дальнее путешествие, звезды рекомендуют взять с собой свою вторую половинку. Именно сейчас у вас получится наладить отношения и возобновить свои чувства. Оставьте все обиды и негативные воспоминания за пределами ваших сердец, и попробуйте начать всё сначала.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Эта неделя идеально подходит для поездок, связанных с целью оздоровления. На сегодняшний день оздоровительный туризм становится одним из самых предпочитаемых и популярных. С одной стороны это связано с тем, что курорты расположены вдоль побережья с благоприятными климатическими условиями, с другой стороны - туристам предлагаются услуги, связанные как с оздоровлением, так и всевозможными развлечениями, предлагаются экскурсионные и приключенческие программы. Львов оставшихся на рабочих местах, скорее всего, ожидают служебные командировки. Поездки обещают быть успешными и благоприятными. Если вы планируете отправиться в поездку на собственном транспорте, всё же не стоит надеяться на «русский авось», а стоит заехать на станцию техобслуживания для проверки технического состояния автомобиля.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девам рекомендуется отправиться на отдых вместе с супругом или супругой, а если у вас есть маленький ребенок, то можно смело брать его с собой. Единственное что вам стоит сделать, так это заранее уточнить у своей второй половинки о её предпочтениях, а также не забыть о детском досуге и потом уже выбрать наиболее оптимальный вариант отдыха для всех. Одиноким Львам звезды обещают неожиданное знакомство в поездке. Поэтому отправляясь в поездку, обязательно возьмите с собой несколько нарядных вещей, так как вас ожидают незабываемые романтические вечера. Но на этой неделе звезды настоятельно рекомендуют в течение поездки соблюдать меры предосторожности и личную гигиену, так как не исключена опасность заражения инфекционным заболеванием, а также существует возможность пищевого отравления.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весы, состоящие в паре, отправятся отдыхать вместе со своими вторыми половинками. Мужской половине стоит позаботиться об организации романтических вечеров. Ароматное вино, экзотические фрукты и шоколадные десерты очень понравятся вашей даме. Ведь наверняка в суетливом ритме обыденной жизни вам редко удается доставить такое удовольствие своей возлюбленной. Если же в поездку вы отправляетесь в полном одиночестве, то вам не стоит терять голову от большого количества развлечений и знакомств. Особенно стоит быть осторожными в поисках сексуальных развлечений*. Кроме того не стоит злоупотреблять алкоголем. Алкоголь кроме разрушающего действия на организм может привести к столкновениям с законом. Будьте благоразумны и тогда у вас останутся хорошие воспоминания о поездке.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе отправятся в небольшую поездку со своими близкими друзьями или же в составе организованной группы. Поездка обещает быть полной приятных неожиданностей, и сопряжена с удовольствиями и развлечениями. Поездку на собственном автомобиле стоит запланировать на вторую половину недели. В начале недели есть опасность дорожно-транспортных происшествий, возникновения серьезных технических поломок и других неприятностей в дороге. Ближе к пятнице звездное напряжение спадет, но ещё легкое влияние будет чувствоваться. Но в любом случае любящим риск Скорпионам не стоит забывать, что лихачество и невнимательность на дороге может привести к необратимым последствиям. Также на этой неделе не рекомендуется отправляться в поездки на очень большие расстояния.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Финансовое положение представителей знака Стрельца на этой неделе позволит им отправиться в долгожданное путешествие и как следует насладиться полноценным отдыхом. И если вы не намерены оставаться дома, просиживая любимое кресло, направляйтесь в турагентство и выбирайте тур на свой вкус. Однако заграница загранице рознь, поэтому, собираясь в отпуск, нелишне будет прочитать об особенностях отдыха в интересующей вас стране - благо интернет под рукой и бежать в местную библиотеку не придется. Можно выбрать автобусный экскурсионный тур по Европе или же речной круиз по матушке Волге. А если все же рабочие дела и обязанности не дают возможности надолго выбраться из города, закажите себе тур выходного дня и проведите несколько свободных дней с семьей в свое удовольствие. 



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе Козероги будут движимы карьерными устремлениями, поэтому скорее отправятся заграницу за новыми знаниями, выгодными знакомствами, а не за отдыхом и развлечениями. Действительно на этой неделе звездная конфигурация покровительствует формированию и укрепление деловых связей за рубежом, отношений с заграничными деловыми партнерами. Звезды также благоприятствуют стажировкам, участию в тренингах и семинарах, а также любым другим видам бизнес-образования. Вы останетесь довольными своими преподавателями и полученными знаниями. Для желающих изучать иностранный язык заграницей подойдут языковые курсы. Такие программы обучения заграницей различаются по интенсивности занятий, по возрасту обучающихся, по направленности на какую-либо область деятельности.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеи будут особенно мечтательны и романтичны. Мозг будет рисовать различные фантазийные образы, и вы будете устремлены в неведомые дали. Если есть возможность, смело отправляйтесь в самое загадочное путешествие в вашей жизни. Вы можете заметить в себе активного ценителя красоты и темпераментного почитателя искусства, поэзии и музыки. Пребывая в незнакомой стране, вам захочется вместо обычно пляжного отдыха посетить музеи изобразительного искусства, захочется узнать  о специфике местной театральной жизни. Или же наоборот, вам захочется уединиться и найти себе такое место, где никто не будет мешать вашей внутренней жизни. Вы будете слушать вкрадчивую музыку, читать какой-нибудь загадочный психологический роман или же будете пребывать в медитативном состоянии, переживая экстатические видения.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Звездная конфигурация на этой неделе наделит представителей знака Рыб оригинальностью и жаждой приключений. Пользуясь даром красноречия, вам удастся околдовать своих друзей и уговорить их отправиться в совместное и увлекательное путешествие. Если вы отправитесь в поездку только в дружеском окружении, оставив свою вторую половинку дома, вам стоит сохранять верность и избегать телесных и чувственных удовольствий. На этой неделе есть опасность заражения каким-то инфекционным заболеванием. Перед выездом в ряд островных, азиатских, латиноамериканских и африканских стран обязательно сделайте рекомендованные прививки. Они уберегут вас от тропических и иных редких и опасных болезней. И в обязательном порядке оформите медицинскую страховку.