Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 02 апреля по 08 апреля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 апреля по 08 апреля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 апреля по 15 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В начале недели Овнов ждёт благополучное время в финансовой сфере. Доходы будут идти к вам стабильно, вы сможете успешно справиться с поставленными задачами. Это хорошие дни для совершенствования профессионального мастерства и принятия самостоятельных решений относительно тех или иных финансовых вложений. Например, можно совершать покупки: они окажутся недорогими и качественными. Со среды и до конца недели ситуация начнет меняться. Не исключено, что у вас появятся определённые проблемы. В первую очередь может возникнуть напряжение в деловых связях. На это время нежелательно планировать важные встречи, новые знакомства, поездки. Если ваша работа связана с частыми контактами с клиентами, оформлением документов или торгово-закупочной деятельностью, то много времени может быть потеряно впустую.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В начале недели у Тельцов наступит благоприятное время для личных инициатив. В первую очередь это почувствуют индивидуальные предприниматели, для которых важна свобода выбора в принятии решений. Если часть доходов вы получаете за счет дополнительной  подработки, то не исключен их рост. На основной работе возможны льготы, какие-либо выплаты помимо зарплаты. Между тем в период со среды и до конца недели, скорее всего, произойдут изменения в ваших финансах. Вы можете остро почувствовать, что вам не хватает денег для обеспечения своих потребностей. Возможно, это будет связано с какими-то материальными убытками и необходимостью компенсировать их новыми расходами. Старайтесь не принимать участие в финансовых спекуляциях: например, в игре на товарной или фондовой бирже.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели Близнецы смогут получить больше свободы действий и гораздо успешнее реализовать себя в деловой активности. Это благоприятное время для участия в собраниях и любой коллективной творческой деятельности в целом. В эти дни старайтесь действовать тихо и незаметно, не привлекая к себе постороннего внимания. Успешно сложатся тайные переговоры. Можно рассчитывать на поддержку со стороны влиятельных покровителей. Со среды по воскресенье включительно могут начаться осложнения в отношениях с начальством. Возможно, вам захочется проявить личную инициативу, однако ваши представления о том, как следует вести дела, войдут в противоречие с мнением руководства. Постарайтесь не настаивать на своем, иначе вас могут обвинить в превышении полномочий.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В начале недели у Раков дела будут идти успешно. Отношения с начальством складываются благополучно. Скорее всего, вам удастся добиться поставленных целей меньшими усилиями, чем вы первоначально рассчитывали. Не исключено получение денежной премии, которая будет выдана сверх запланированного лимита. Уделяйте внимание использованию технических новинок для совершенствования методов в работе и роста производительности труда. Между тем со среды по воскресенье ситуация может ухудшиться. Возможно, вашу деятельность подвергнут проверке, ревизии, что не позволит вам выполнять свои обязанности в свободном режиме. Также могут возникнуть сложности в работе у тех, кто имеет отношение к транспорту, торговле, консультациям и обработке информации.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В начале недели (понедельник и вторник) Львам светит удача в любом бизнесе, который имеет отношение к командировкам, контактам с людьми из других регионов и стран, дальним перевозкам грузов. Если вы ведете свой бизнес, то ваши усилия, направленные на его расширение, скорее всего, будут оправданы. Также это благоприятные дни для участия в конкурсах, кастингах, прохождения собеседований. Шансы на повышение профессионального статуса и карьерное продвижение будут высокими. Между тем со среды по воскресенье ваши деловые планы могут подвергнуться серьёзным коррективам. Это весьма нестабильные дни, когда могут происходить неожиданные события. Возможно, вам придётся заниматься совсем не теми вопросами, которые были изначально запланированы.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в начале недели рекомендуется активизировать финансовую деятельность. Можно открывать банковские вклады, производить безналичные расчеты, переводить деньги в другие регионы, размещать депозитные вклады под проценты. В вашем распоряжении могут оказаться заемные финансовые ресурсы, которыми вы сможете успешно распорядиться, сделав выгодные инвестиции. Однако со среды ситуация, скорее всего, поменяется. В это время могут осложниться отношения с вышестоящим руководством. Вам могут высказать замечание относительно темпов работы. Также в это время нежелательно вести деловые переговоры и подписывать соглашения о сотрудничестве. Опасайтесь обмана со стороны клиентов и партнёров по бизнесу. Воздерживайтесь от принятия радикальных решений.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В начале недели у Весов наступит благоприятное время для всестороннего развития делового партнёрства. Причём это может быть не только совместная работа в паре с компаньоном по бизнесу. Если вы работаете в сфере услуг, то в роли ваших партнёров выступят клиенты и заказчики. Скорее всего, увеличится приток денежных средств за счет получения выгодных заказов и появления новых клиентов. Можно брать деньги в долг на короткий срок и вкладывать их с выгодой для себя. Между тем со среды ситуация в бизнесе поменяется. Могут возникнуть сложности в отношениях с коллегами по трудовому коллективу. Старайтесь не ввязываться в конфликты и избегать сплетен и слухов. В противном случае ваша деловая репутация может пострадать.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели (понедельник и вторник) Скорпионам удастся укрепить своё положение в трудовом коллективе. Вы будете пользоваться заслуженным авторитетом и успешно сможете справляться с возложенными на вас обязанностями. Особенно удачно сложатся дела у тех, кто работает с клиентами, заказчиками, покупателями: вашей работой останутся довольны. Если вы ищете новую работу, то в эти дни успешно пройдёт собеседование у потенциального работодателя. Между тем со среды по воскресенье могут произойти неожиданные изменения, которые негативно отразятся на вашем финансовом положении. В эти дни нежелательно вкладывать деньги в проекты, поскольку слишком велик риск понести убытки и безвозвратно потерять вложенные средства.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов в начале недели наступит благоприятный период для реализации творческих планов. Больше всего преуспеют те, чья работа связана с оказанием индивидуальных услуг или имеет отношение к индустрии шоу-бизнеса, туризма, развлечений и отдыха. Неплохо справятся с делами те, у кого свободный график работы и кто вправе сам решать, когда и каким делом удобнее заняться. Старайтесь наиболее важные дела запланировать на понедельник или вторник, поскольку со среды по воскресенье ситуация в делах поменяется не в лучшую сторону. Будьте готовы к тому, что некоторые из ранее достигнутых договоренностей могут быть нарушены. Больше всего может пострадать партнёрский бизнес и сфера услуг. Отношения с клиентами могут складываться довольно напряжённо. Не исключены жалобы на вас руководству. Чтобы избежать этого, уделяйте особое внимание собственной компетентности и субординации труда.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов, работающих в сфере недвижимости, в начале недели могут успешно завершиться сделки по купле-продаже. Возрастают шансы на увеличение прибыли за счет использования имеющегося ресурса недвижимой собственности. Например, те, кто сдает помещения в аренду, смогут заключить выгодный договор. Либо возрастёт доходность от офиса, магазина или склада, находящегося в вашей собственности. Также успешно сложатся дела у тех, кто работает на дому или в семейной фирме. Однако необходимо учитывать, что столь благоприятная ситуация продержится лишь до среды. После вы можете столкнуться с осложнениями при выполнении текущей работы. Старайтесь внимательнее относиться к коллегам, цените доброжелательные отношения между вами, избегайте сплетен и участия в интригах.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В начале недели у Водолеев складываются благоприятные условия для работы с документами. Особенно удачно это время подходит для подведения итогов и подготовки отчетов о результатах проделанной работы за последнее время. Подсчитав свой баланс, вы получите объективное представление о том, где и в чем преуспели, а где пока не удалось справиться с поставленными задачами. Если вы работаете в офисе, то не исключены перестановки, в результате которых условия вашей работы будут значительно улучшены. Например, вас могут перевести в другой кабинет, в котором будет более комфортно работать. Между тем в период со среды по воскресенье может ухудшиться ваше финансовое положение. Старайтесь избегать различных авантюр. Отдавайте предпочтение той работе, в которой вы хорошо разбираетесь, и не начинайте ничего нового.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Начало этой недели сложится для Рыб вполне успешно. Особенно это почувствуют те, кто занимается посреднической и торгово-закупочной деятельностью. Ускоряется товарно-денежный обмен, товары будут пользоваться большим спросом, что приведет к росту доходов. Сейчас желательно проявить свои предпринимательские способности и использовать с выгодой для себя предоставляющиеся возможности. Также может усилиться чутье к выгодным сделкам. Ваши деловые связи, скорее всего, принесут максимальную пользу. Старайтесь наиболее важные деловые встречи и сделки запланировать именно на эти дни. Со среды ситуация может поменяться в худшую сторону. Нежелательно планировать на это время завершение каких-либо проектов. Возможно, вам придётся кое-что переделывать заново. В партнёрских отношениях могут усилиться разногласия.