Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 09 апреля по 15 апреля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 09 апреля по 15 апреля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 апреля по 22 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Для Овнов начало недели (понедельник и вторник) складывается весьма удачно. В первую очередь ориентируйте себя на расширение и укрепление деловых отношений. Это прекрасное время для знакомств, встреч, поездок. Причём желательно, чтобы вы сами были их инициаторами: в этом случае успех более вероятен. Также это благоприятное время для посреднической и торгово-закупочной деятельности. Скорее всего, ваши товары и услуги будут пользоваться высоким спросом. Середина недели может быть связана с препятствиями в деловом партнёрстве. Не исключено, что исполнение некоторых договорных обязательств будет задержано. В конце недели рекомендуется воздержаться от ведения переговоров.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В понедельник и вторник доходы Тельцов будут расти. Особенно это относится к тем, у кого имеется несколько источников доходов помимо основной работы. Используйте эти дни для совершенствования своих навыков и повышения уровня профессионального мастерства. Также сейчас возможно получение льгот, скидок при покупке каких-либо вещей. Середина недели может быть связана со снижением темпа выполнения текущей работы. Главная причина этого - технические сбои, поломки. Возможно, к некоторым делам придётся возвращаться заново по несколько раз. Это не лучшие дни для тех, кто занимается ремонтом и обслуживанием техники. Также не стоит планировать на этот период деловое взаимодействие с коллегами по трудовому коллективу. Выходные дни лучше посвятить укреплению собственного здоровья.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в начале недели не обойтись без поддержки друзей и единомышленников. Это прекрасное время для коллективного обсуждения общих вопросов и принятия единого согласованного решения. Больше всего преуспеют те, кто работает в общественных организациях, занимается обслуживанием компьютеров. Это удачный период для принятия нестандартных решений, которые, скорее всего, и будут единственно верными. Середина недели неблагоприятна для участия в конкурсах, соревнованиях, кастингах и любых других видах конкурентной деятельности. Также не торопитесь вкладывать деньги в рекламную кампанию и рассылать резюме. Конец недели может быть связан с неожиданными изменениями планов.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В начале недели можно просить начальства о повышении заработной платы, всевозможных льготах: например, на оплату путевки в лечебно-оздоровительный санаторий. Скорее всего, ваша просьба будет удовлетворена, особенно если встреча с руководством пройдёт в понедельник или вторник. В целом отношения с начальством в эти дни складываются гармонично. Середина недели не подходит для оформления сделок с недвижимостью, в том числе прав собственности на жилье. Поездки в это время могут проходить с некоторыми задержками. Конец недели, возможно, будет связан с трудностями, особенно если вы занимаете руководящую должность. Не торопитесь в этот период принимать важные управленческие решения.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов в начале недели лучше всего будут получаться дела, связанные с дальними контактами, деловой перепиской, работой на компьютере. Это подходящие дни для приобретения новых знаний, обмена опытом. Возможно, кто-то обратится к вам за советом или вы сами будете нуждаться в подсказке более опытного коллеги. Такой взаимообмен идеями и знаниями будет способствовать ускорению решения многих вопросов. Середина недели не располагает к установлению новых деловых связей. Между тем есть шанс случайно встретить старого коллегу и, пообщавшись, понять, что вы можете плодотворно сотрудничать. Конец недели неблагоприятен для коротких и дальних деловых поездок. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы, занимающие руководящие должности, смогут преуспеть в делах в понедельник и вторник. У вас получится мягкими методами провести реформы в подведомственной вам структуре. В этот период можно делать кадровые перестановки, вносить коррективы в график работ, заниматься оптимизацией бюджетных расходов. Также это неплохое время для привлечения кредитных ресурсов в развитие бизнеса. Середина недели складывается неблагоприятно для обслуживания клиентов. Скорее всего, вам будут попадаться либо неплатежеспособные люди, либо не готовые принять окончательное решение. В результате вы рискуете потратить много времени впустую. Конец недели может быть связан с финансовыми трудностями. Возможно, в наличии окажется меньше денег, чем вы рассчитывали.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в начале недели удастся добиться урегулирования судебных споров и любых юридических разбирательств. Старайтесь действовать открыто и чётко соблюдать закон. В этом случае обстоятельства будут меняться в вашу сторону. Используйте удачные возможности в течение понедельника и вторника. В эти дни у вас все получится. Середина недели может быть связана с более медленным выполнением текущих обязанностей по работе. Возможно, вы не сможете соблюсти сроки сдачи либо часть работы придётся заново переделывать. В этот период с кем-то из коллег может возобновиться давний спор, что также затормозит темп работы. В конце недели усиливается напряжение в партнёрском бизнесе. Именно поэтому в этот период не рекомендуется подписывать договоры о сотрудничестве.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы в начале недели будут способны проявить свои изобретательские и рационализаторские способности. Не пренебрегайте всевозможными техническими новинками, благодаря которым можно увеличить производительность труда. Это хорошее время для отказа от всего устаревшего и малоэффективного. Постарайтесь более рационально использовать своё рабочее время. Середина недели пройдёт достаточно сложно для тех, кто занят в гостиничном или ресторанном бизнесе, работает в игровых или ночных клубах. Это не лучшее время для обмена валюты и оптовых закупок товара. В конце недели вы можете почувствовать недомогание, поэтому не стоит планировать много дел на выходные.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Удачно начнется неделя для Стрельцов, работающих в сфере услуг. Увеличится приток клиентов, возрастёт число заказов. Старайтесь подходить к своей работе творчески, с фантазией и выдумкой. Это благоприятно скажется на вашем доходе. Скорее всего, преуспеют работники салонов красоты, фитнес-клубов, магазинов с модными вещами и украшениями. Середина недели может быть связана с проблемами в сфере жилищно-коммунального хозяйства, недвижимости. Это не слишком благоприятное время для риелторов, дизайнеров. Не исключено, что какую-то работу придётся заново переделывать. В конце недели работники творческих профессий могут столкнуться с нехваткой идей. Не стоит пытаться через силу что-то сделать, лучше посвятите это время отдыху и заботе о себе.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В начале недели Козерогов ждёт благоприятное время для наведения порядка в текущих делах. Подумайте о более эффективном использовании имеющейся в вашем распоряжении техники. Отношения с коллегами по трудовому коллективу в этот период складываются доброжелательные. Скорее всего, вы будете относиться к своей работе с особым рвением и любовью. Это хорошее время для тех, кто проходит стажировку, производственную практику: вы сможете получить много полезных навыков. Середина недели (среда, четверг) неблагоприятна для работы по сбору и оформлению документов в официальных инстанциях. Есть риск потерять много времени впустую из-за бюрократических проволочек. Общения с представителями официальной власти лучше пока избегать. В конце недели отношения с начальством могут испортиться, поэтому не стоит специально искать с ним встречи.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев начало недели пройдёт на подъеме. Скорее всего, это почувствуют посредники, консультанты, водители транспорта, преподаватели и журналисты. В этот период будет происходить ускорение товарно-денежного и информационного обмена. Консультантам сетевого маркетинга рекомендуется на эти дни планировать проведение рекламных акций, встреч с потенциальными заказчиками. Ваши силы и средства вряд ли будут потрачены напрасно. Между тем в середине недели могут возникнуть осложнения у тех, кто находится в командировке, в дальней дороге. Наибольшие препятствия возможны при прохождении таможенного досмотра, пересечения государственной границы. Конец недели неблагоприятен для деловой переписки и профессионального обучения.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в начале недели удастся довести до полного завершения некоторые свои проекты. Скорее всего, отпадет необходимость выполнять трудоемкую работу, требующую использования технических средств. Это хорошее время для подведения итогов своей деятельности, подготовки финансовых отчетов. Работа на дому или в семейном бизнесе будет успешной. Между тем в середине недели могут возникнуть препятствия в работе. При совершении денежных переводов внимательно заполняйте документы, поскольку в этот период возрастает вероятность ошибки, задержки вашего платежа. Также это не лучшее время для финансовых заимствований: лучше не брать и не давать денег взаймы.