Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 02 июля по 08 июля 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 июля по 08 июля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 июля по 15 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Для Овнов, специализирующихся на торгово-закупочной и посреднической деятельности, эта неделя складывается исключительно удачно. Не исключено, что вы сможете получить высокие доходы в результате спекулятивных и обменных сделок. Причём многие выгодные для вас ситуации будут возникать спонтанно, сами собой. От вас лишь требуется быстрота реакции и сообразительность, чтобы не упустить возможности заработать. Также это хорошее время для тех, кто в своей профессиональной деятельности имеет отношение к консультациям, транспорту, средствам связи. Консультантам сетевого маркетинга рекомендуется проводить рекламные мероприятия, организовывать встречи с потенциальными заказчиками. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе будут удивлены тому, насколько легко и свободно к ним приходят деньги. Скорее всего, исполнятся ваши ожидания относительно поисков выгодных заказов, увеличения уровня доходов. Во многом этому будет способствовать ваш практичный подход к делу, умение почувствовать и извлечь материальную выгоду из любой ситуации. Старайтесь непременно доводить до конца начатые дела, ничего не откладывайте в долгий ящик. При интенсивном темпе труда вы почувствуете, как увеличивается ваш уровень профессионального мастерства. Производительность и качество труда будут соответствовать предъявляемым к вам требованиям. Успешно сложится работа у тех, кто имеет отношение к недвижимости: дизайнеров по интерьеру, строителей, риелторов.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя открывает перед Близнецами новые перспективы. Однако насколько вы преуспеете, будет зависеть прежде всего от ваших усилий и инициативы. Помните, что вашей сильной стороной является умение расположить к себе людей, найти компромисс и взаимопонимание в деловом сотрудничестве. Успешно сложатся деловые встречи, поездки. Вы сможете в полной мере воспользоваться имеющимися у вас связями для решения текущих вопросов. Со стороны окружающих людей вы почувствуете доброжелательное расположение, готовность оказать вам всяческое содействие. Возможно, вас попытаются привлечь к делам, которые напрямую не имеют к вам отношения. Однако не отказывайте в помощи: благодаря этому вы расширите круг полезных знакомств.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак На этой неделе у Раков могут измениться планы и задачи. Ваш стратегический курс останется прежним, однако ряд работ может отпасть. Если вы творчески переосмыслите стоящие перед вами задачи, то наверняка сможете отыскать более простой и оригинальный путь их решения. Если у вас есть влиятельный покровитель, то сейчас его помощь и содействие окажутся весьма кстати. Это хорошее время для обращения к работодателю с просьбой принять финансовое участие в ваших расходах (например, на проезд или обед). Преуспеют те, кто работает в непосредственном контакте с начальством. Скорее всего, вашу работу высоко оценят, вы будете пользоваться особым расположением и доверием руководства.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе стоит всерьёз задуматься о перспективах развития своего бизнеса. Проявляя личную инициативу, не нужно полагаться только на себя. Наверняка вокруг вас есть много людей, творческое сотрудничество с которыми будет очень уместным и выгодным. Скорее всего, вы почувствуете, что сможете проявить свои таланты и способности только в совместной коллективной деятельности. Это благоприятное время для повышения уровня профессионального образования, обмена опытом и деловой переписки. Возрастает роль Интернета и средств связи в вопросах согласования деятельности. Не исключено, что на основной работе объявят о внеплановой премии, чем приятно вас удивят. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Исключительно удачно складывается эта неделя для Дев, являющихся владельцами фирм, занимающих управленческие должности. Залогом успешной деятельности будет ваш взвешенный подход к решению организационных и управленческих вопросов. А для этого будет необходима исчерпывающая и - главное - достоверная аналитическая информация. Особенно преуспеют те, кому предстоит провести реформирование подведомственной структуры, оптимизировать расходы. Не стоит держаться за то, что устарело или перестало быть эффективным. Это благоприятное время для модернизации и технического переоснащения. При необходимости можно делать кадровые перестановки: такие решения пройдут мягко и безболезненно. Возможно, вам предложат занять более высокую должность.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы на этой неделе смогут значительно укрепить свою деловую репутацию в глазах коллег и начальства благодаря своим успехам и уровню профессиональных познаний. Это хорошее время для прохождения обучения, сдачи аттестационных экзаменов, зачетов, защиты диссертации, дипломной работы. Можно совершать командировки с целью обмена опытом, изучать работу коллег из других регионов и стран. Преуспеют бизнесмены, ориентированные на расширение географии бизнеса, открытие дочерних предприятий, филиалов. В работе вы сможете полностью положиться на деловых партнёров, если нужно, даже делегировать им часть полномочий.  



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе звезды ждут от Скорпионов готовность пойти на разумный риск при совершении финансовых операций. Если ваша деятельность имеет отношение к финансам, банковским операциям, то наверняка вам представятся благоприятные возможности для увеличения доходов. При наличии свободных денег вы сможете найти варианты для их выгодного размещения на депозитных вкладах. Можно давать и брать деньги взаймы на короткий срок. Второе успешное направление - совершенствование при выполнении чисто технической работы. Здесь проявят себя Скорпионы, склонные к техническому творчеству, инженерному труду, изобретательству и рационализаторству. Возможно, вы сможете предложить интересные технические решения, в результате чего вырастет производительность труда в компании.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе рекомендуется отказаться от своих личных амбиций и внимательнее прислушаться к пожеланиям тех, с кем вам приходится взаимодействовать по работе. В первую очередь эта рекомендация относится к тем, кто занят в партнёрском бизнесе. Сейчас выгоднее передать партнёру инициативу, поскольку дела у него, скорее всего, будут складываться более успешно. Также преуспеют те, кто работает в сфере услуг и непосредственно контактирует с клиентами, покупателями. Благодаря внимательности и предусмотрительности вы заслужите симпатии клиентов, а ваша клиентская база значительно расширится. Ещё одно успешное направление - ведение переговоров и подписание соглашений о сотрудничестве. Даже неуступчивые потенциальные партнёры на этой неделе проявят готовность пойти на уступки.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги на этой неделе будут относиться к текущим делам с особой любовью. Возможно, вы будете обеспечены хорошей высокооплачиваемой  работой, выполнять которую будет одним удовольствием. Немаловажным положительным фактором станет и то, что отношения с коллегами по трудовому коллективу будут складываться гармонично. Если прежде у вас были натянутые отношения в коллективе, то на этой неделе звезды советуют сделать шаг к примирению. Это благоприятное время для повышения своей квалификации, овладения навыками работы с техническими средствами. Успешно сложится стажировка, производственная практика.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе рекомендуется сосредоточить внимание на тех видах работы, которые в наибольшей степени связаны с творчеством. Вы сможете успешно решать нестандартные вопросы, в которых у вас почти нет опыта. Многие решения будут приходить интуитивно. Преуспеют те, кто участвует в конкурсах, кастингах или любых иных видах конкурентной деятельности. Сейчас можно менять свой деловой имидж: чувство меры и вкус не откажет вам в поиске подходящего нового образа. Это прекрасное время для финансовых спекуляций. Фортуна сейчас на вашей стороне. Торговцам можно совершать крупные оптовые закупки товара на базах: скорее всего, он будет востребован покупателями и принесёт немалую прибыль.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе рекомендуется подводить итоги, сводить финансовый баланс, чтобы понять, где и в чем вы добились успеха, а где требуется внести коррективы. В первую очередь речь идёт о семейном бюджете. Для тех, кто работает вместе с родственниками или членами семьи в одном бизнесе, это особенно важный период. Особенностью этой недели является ваша способность доводить начатые дела до полного логического завершения. Именно поэтому сейчас не рекомендуется начинать что-то новое, лучше разгрести имеющиеся завалы и все разложить по полочкам. Возрастает финансовая отдача от вашей работы. Смогут преуспеть те, кто имеет отношение к недвижимости.