Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 03 декабря по 09 декабря 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 03 декабря по 09 декабря:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 декабря по 16 декабря
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Начало недели складывается неблагоприятно для Овнов, проходящих обучение в высших учебных заведениях и колледжах. Может сложиться такая ситуация, когда вам придётся из чувства солидарности с однокурсниками выступить против кого-то из преподавателей. Учебный процесс будет осложнен конфликтами, которые будут отвлекать вас от занятий. Что касается профессиональной деятельности, то это неблагоприятное время для работников торговли, транспорта и связи. Середина недели благоприятствует сдаче экзаменов и зачетов. Также сейчас могут появиться шансы на карьерный рост после успешно пройденной переаттестации. В конце недели наступает время повышенного травматизма. Поэтому особую осторожность стоит проявить тем, кто работает с техникой и механизмами. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов в начале недели возможны финансовые трудности. Не исключено, что задержится оплата труда. Также в это время возможны убытки в результате вашей деловой активности. Именно поэтому это не самый подходящий период для инициатив. Середина недели пройдёт относительно благополучно для учащихся вузов. Это хорошее время для оплаты учебы: родственники могут возместить часть ваших расходов на образование. В этот период можно открывать банковские счета, размещать депозитные вклады под проценты. В конце недели, возможно, осложнится работа Тельцов, которые занимаются выполнением клиентских услуг. У студентов это неблагоприятное время для сдачи экзаменов и контрольных работ.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Студентам высших учебных заведений в начале недели нежелательно готовить доклады и представлять их перед аудиторией. Скорее всего, ваше публичное выступление вызовет критические замечания и будет негативно оценено преподавателем. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы отложить его на другое время. Середина недели благоприятствует деловой активности в паре с партнёром. Повысится количество клиентов, заказчиков. В конце недели может неожиданно произойти конфликт с кем-то из коллег по трудовому коллективу. Не торопитесь с принятием решения. Сейчас особенно важно взять паузу и тщательно обдумать ситуацию.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в начале недели придётся нелегко при выполнении текущих дел. Возможно, причиной станут увеличившиеся нагрузки на работе или возросший объем обязанностей, выполнить которые вам не по силам. Берегите свои физические силы, расходуйте их экономнее, иначе возможны проблемы со здоровьем. Середина недели благоприятствует тем, кто занимается оформлением документов или работает в кадровых агентствах, в отделах по управлению персоналом. Успешно сложится в этот период процесс трудоустройства: можно проходить собеседование и подписывать трудовой договор. Учащиеся смогут успешно сдать контрольные задания. Конец недели не слишком благоприятен для образования: студенты рискуют получить выговор или замечание.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам, учащимся в вузах, в начале недели вряд ли удастся освоить новые разделы учебного материала. Также могут возникнуть конфликтные ситуации с однокурсниками. Например, вам в одиночку придётся противостоять мнению группы студентов, что всегда очень тяжело психологически. Середина недели благоприятствует тем, кто работает по свободному графику и волен самостоятельно определять, когда и какие проекты выполнять. Это хорошее время для реализации своих творческих замыслов. Отношения в трудовом коллективе складываются конструктивные, с выполнением текущих дел проблем не возникнет. В конце недели у студентов вузов возможен конфликт с преподавателем. Постарайтесь проявить корректность и дипломатичность, в противном случае вам может грозить даже исключение из университета.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в начале недели рекомендуется избегать общения с начальством, стоит выходить с ним на контакт только в силу крайней необходимости. В это время общение с руководством не сулит ничего хорошего. Например, вам могут сделать замечание за прошлые ошибки или лишить премии. Середина недели благоприятствует деятельности, связанной с получением дохода от недвижимости. Работники сферы коммунальных услуг, строительных организаций, агентств по сделкам с недвижимостью, а также обслуживающий персонал гостиниц смогут добиться улучшения условий труда и повышения уровня доходов. В конце недели наступает неблагоприятное время для деловых встреч и работы с документами. Для учёбы это также не самый удачный период.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам, проходящим обучение в вузах или колледжах, в начале недели предстоит столкнуться с непростой дилеммой: принять ли участие в конфликте между студентами и преподавателем или попытаться дистанцироваться от происходящего. По возможности постарайтесь остаться в стороне. Для профессиональной деятельности это также весьма непростое время. Сейчас нежелательно принимать на веру любую поступающую информацию, доверять обещаниям, а также планировать дальнейшие проекты. Середина недели сулит стабильность и относительное спокойствие. Успешно сложится работа с документами, подготовка финансовых и иных отчетов. В конце недели вам могут задержать оплату за проделанную работу.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в начале недели, скорее всего, предстоит усиленно решать финансовый вопрос. Попробуйте пересмотреть свои статьи расходов и не тратить деньги на развлечения. Лучше всего перейти на режим жесткой экономии и постараться не прибегать к финансовым заимствованиям. В середине недели складывается благоприятная ситуация для любой деятельности, связанной с товарно-денежным и информационным обменом. Преуспеют торговцы, водители транспорта, консультанты, журналисты, программисты, работники средств связи и коммуникаций. Для студентов это также благоприятное время: вы сможете использовать полученные теоретические знания на практике. В конце недели постарайтесь воздержаться от личных инициатив и не критиковать коллег. В противном случае не избежать конфликтов.  



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели Стрельцы могут быть втянуты в противостояние авторитетному человеку. Если вы учитесь в вузе, то при выполнении контрольных заданий преподаватель может поставить вам заниженную оценку. Не стоит сразу же бросаться оспаривать полученный результат: обстоятельства в этот период складываются против вас. Середина недели благоприятствует любому виду деловой активности, предполагающему самостоятельное принятие решений. Вы сможете проявить свои лучшие практические качества. В конце недели воздержитесь от тайной или незаконной деятельности. Обслуживающему персоналу гостиниц, ресторанов и игровых клубов следует быть внимательнее при расчетах с клиентами: не исключено столкновение с мошенниками.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в начале недели, возможно, придётся выполнять свои профессиональные обязанности в ограничивающих условиях. Например, вам поручат слишком большой объем работы и поставят в жесткие временные рамки. Сейчас стоит особенно беречь своё здоровье: это время может быть связано с нервным перенапряжением и перегрузкой организма. В середине недели звезды советуют вам научиться работать без привязки к срокам и плавно плыть по течению, решая вопросы по мере их поступления. Такой, на первый взгляд, пассивный подход, сейчас окажется наиболее эффективным, поскольку вам не придётся делать лишнюю работу. В конце недели возможны убытки у тех, кто занимается финансовыми спекуляциями на бирже. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям, проходящим экспресс-курсы обучения, в начале недели звезды не советуют приступать к освоению новых разделов. Сначала следует хорошо закрепить пройденный материал. В противном случае вы рискуете запутаться в информации и так ничего и не запомнить. В профессиональной деятельности отдавайте предпочтение той работе, в которой вы хорошо разбираетесь. За новые дела сейчас лучше не браться. Середина недели благоприятна для выполнения особых поручений начальства, возможно, даже конфиденциальных. Успешно сложится работа, связанная с маркетингом, планированием и прогнозированием. В конце недели воздержитесь от контактов с вышестоящим руководством. Не следует обращаться к начальству с просьбами, предложениями, докладными записками: вряд ли они будут рассмотрены в вашу пользу.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Начало недели складывается неблагоприятно для карьерного продвижения Рыб. Возможно в той организации, где вы работаете, будут проходить изменения в руководстве. Кадровые и структурные перестановки, скорее всего, снизят ваши шансы на повышение. Например, кто-то другой займет то место, на которое вы рассчитывали, либо желанная должность вовсе будет сокращена. Середина недели, напротив, благоприятствует исполнению ваших мечтаний. В понедельник и вторник нежелательно проявлять никакой видимой активности, вместо этого стоит активизироваться в середине недели, тогда это даст позитивный результат. Также это благоприятное время для студентов вузов. В конце недели не рекомендуется поступать на платные курсы обучения.