Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 05 марта по 11 марта 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 марта по 11 марта:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 марта по 18 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овнам, скорее всего, будет невероятно везти в деньгах. Конечно, они не будут сыпаться с неба, потребуется зарабатывать их собственным трудом. Но зато вы будете обеспечены работой, причём весьма выгодной. Относитесь к труду с любовью, и тогда вы почувствуете особый вкус к работе, вам понравится выполнять своё дело качественно, мастерски. Это хорошие дни для обретения новых навыков, после чего труд станет более эффективным, производительным. Во второй половине недели может появиться ощущение, как будто кто-то или что-то мешает вашей работе. Появятся препятствия, мелкие, но досадные недоразумения, которые в целом начнут тормозить вашу деятельность. Постарайтесь отнестись к этой ситуации с терпением: совсем скоро все наладится.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели звезды советуют активнее включаться в коллективный производственный процесс. Вы сможете быстро понять, что требуется коллективу для решения стоящих перед всеми общих вопросов. Поэтому рекомендуется принимать участие в собраниях, совещаниях, конференциях или планерках - всюду, где идёт обсуждение и выработка общих решений. Ваше мнение там обретет особый вес и значимость. Также это хорошее время для составления перспективных планов на будущее. Вторая половина недели будет во многом продолжать появившиеся с понедельника тенденции. Однако в этот период чаще будут возникать нештатные ситуации, связанные с техническими поломками.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели Близнецы смогут проявить себя тонкими дипломатами. Вы будете отчетливее осознавать, что прямолинейные действия далеко не всегда ведут к желаемому результату. Иногда более эффективной бывает мягкая тактика, учитывающая не только существо вопроса, но и психологические особенности людей, задействованных в его решении. Если вы работаете в непосредственном контакте с начальством, то ваше влияние на принимаемые решения, скорее всего, значительно возрастет. Однако не следует слишком сильно сближаться  с руководством, это всегда чревато осложнениями. И события второй половины недели могут напомнить вам об этом. Не стоит в этот период строить заговоры и решать вопросы кулуарно. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам стоит больше внимания уделять не незначительным вопросам, которые могут принести мелкие выгоды, а более перспективным. Сейчас звезды советуют работать на будущий успех. Для того чтобы лучше понять, в каком направлении двигаться, следует усилить контакты с коллегами, друзьями и единомышленниками. Обмен мнениями и опытом работы позволит вам увидеть свои слабые места, перенять много полезного у коллег и в целом составить план по модернизации своей деятельности. Главная задача этого периода - понять перспективы и начать движение в этом направлении. Первая половина недели в этом смысле складывается весьма успешно. Основные решения придут вам именно в эти дни. Вторая половина недели может быть связана с получением недостоверной информации. Во избежание ошибок старайтесь перепроверять любые сведения.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина недели благоприятствует Львам, которые занимают руководящие должности. Ваши решения в эти дни могут быть мягкими по форме, но радикальными по содержанию и иметь ощутимые последствия для подведомственного трудового коллектива. Вы сможете выявить и устранить слабые звенья в работе, мешающие добиться высокой эффективности труда. Не исключены кадровые перестановки или изменения в структуре управления и в распределении круга обязанностей между подчиненными. Вторая половина недели может быть связана с финансовыми сложностями. Например, вам могут отказать в выдаче банковской ссуды или задержится поступление денег на счет.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели Девам удастся достигнуть выгодных партнёрских соглашений в результате переговорного процесса. Если вы в этот период как раз ведете переговоры, то постарайтесь их завершить во вторник или среду. Подписанные в эти дни договоры будут успешно реализованы в дальнейшем. Также это хорошее время для урегулирования юридических имущественных споров. Вы сможете найти компромисс и заключить мировое соглашение. Старайтесь в эти дни действовать открыто, это добавит вам симпатий и авторитета. Вторая половина недели в целом мало отличается от первой. Однако в эти дни могут возникнуть мелкие неприятности у тех, кто работает с клиентами. Старайтесь строго следовать служебным инструкциям и не допускать нарушений закона.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы в первой половине недели смогут увеличить производительность своего труда. Поможет в этом более рациональное распределение рабочего времени, составление чёткого графика работ на каждый день. Стоит прислушаться к советам коллег по трудовому коллективу, это тоже положительно отразится на результатах вашего труда. Но самоё главное, без чего сдвинуться с места не получится, - это ставка на качество работы. Обязательно вникайте в детали, разбирайтесь в тонкостях. Если вы не будете соблюдать эту рекомендацию, то во второй половине недели, возможно, придётся многое заново переделывать. Например, если вы выполняете клиентские заказы, то часть из них может вернуться в пятницу с требованиями о внесении изменений. Будьте внимательнее при работе с техникой: возможны мелкие травмы.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина недели складывается благоприятно для Скорпионов, работающих в сфере услуг. Количество клиентов, скорее всего, увеличится, а заказы будут очень выгодными. Старайтесь относиться к каждому заказчику индивидуально, внимательно прислушивайтесь к их пожеланиям и помните о том, что клиент всегда прав. Это будут бесконфликтные дни, когда контакт между вами и заказчиком станет возникать сразу, а взаимодействие будет позитивным. Вторая половина недели мало отличается от первой. Однако в этот период ваши услуги могут стать не столь востребованными. Звезды не советуют браться за ту работу, в которой вы плохо разбираетесь. Воздержитесь от спекулятивных сделок, связанных с оптовой торговлей или обменом валюты.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам звезды советуют чётко распланировать объем работ на эту неделю в соответствии с вашими приоритетами. Наиболее важные и ответственные дела следует выполнять в период с понедельника по среду. В это время вы почувствуете, что любая, даже самая сложная работа идёт как по маслу. Не сбавляйте темпа, старайтесь выполнить как можно больше дел. Скорее всего, вам будут всячески содействовать коллеги по трудовому коллективу. Успешно сложится работа у риэлтеров, работников жилищно-коммунального хозяйства, а также тех, чья деятельность связана с продуктами питания. Также вы сможете преуспеть в семейном и надомном бизнесе. Вторая половина недели может быть связана с некоторыми неудобствами на рабочем месте. Например, коллеги могут чаще мешать вам, отвлекать посторонними разговорами.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина недели складывается благоприятно для Козерогов, работающих в офисе за компьютером. Необходимая информация будет поступать к вам своевременно, техника - работать без сбоев, благодаря чему весь производственный процесс пойдет легко и плавно. Вы почувствуете, что вам постоянно сопутствует удача, за что бы вы ни взялись. Также преуспеют торговцы, посредники, консультанты, журналисты, социальные работники и те, чья работа связана с транспортом. В этот период можно совершать оптовые закупки товара на складе для реализации в розницу. Вторая половина недели может быть связана с некоторыми сбоями, несогласованностью в деловых связях. Поэтому результативность вашего труда к концу недели, скорее всего, снизится.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина недели пройдёт благоприятно для Водолеев, чья деятельность так или иначе связана с недвижимостью. В эту категорию попадают не только работники агентств по сделкам с недвижимостью и те, кто сдает помещения в аренду. По большому счету с использованием недвижимости связаны многие профессии. Ведь любая деятельность осуществляется в помещениях: магазинах, офисах, цехах, на складах. А значит, и экономический эффект от использования этих помещений будет выше. Если вы нуждаетесь в финансовой поддержке, то в этот период можете обратиться за помощью к более состоятельным родственникам. Они вряд ли вам откажут. Вторая половина недели пройдёт довольно затратно и не столь эффективно, хотя по характеру деятельности будет похожа на начало недели.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы в первой половине недели, скорее всего, преуспеют в деловых контактах. Многие текущие вопросы вы сможете легко решить благодаря использованию наработанных деловых связей. Иногда будет достаточно сделать один телефонный звонок или провести одну встречу, чтобы вопрос был урегулирован. Кроме того, вы сможете не только успешно использовать уже имеющиеся деловые связи, но и нарабатывать новые, знакомиться с людьми, которые в дальнейшем могут быть вам полезны. Это прекрасное время для торговой и посреднической деятельности, коротких поездок, обучения и работы с документами. Вторая половина недели складывается не столь успешно. Поэтому наиболее важные дела старайтесь запланировать на понедельник, вторник или среду.