Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 05 ноября по 11 ноября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 05 ноября по 11 ноября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 ноября по 18 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Для Овнов, проходящих обучение в вузах, колледжах и любых других учебных заведениях, эта неделя складывается весьма успешно. Вы сможете прочно усвоить учебный материал повышенной сложности. Можно браться как за изучение совершенно новой информации, так и возвращаться к ранее пройденным предметам. В любом случае результат будет удачным. Наиболее успешное время для тестирования  своего уровня знаний, сдачи экзаменов, зачетов и контрольных работ наступит во второй половине недели. В плане карьеры больших сдвигов не предвидится. Однако это время будет отмечено постепенным укреплением вашего профессионального авторитета. Успешно сложатся дела у тех, кто занимается оформлением документов, торгово-закупочной деятельностью, часто ездит в командировки.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов на этой неделе складываются благоприятные условия для урегулирования финансовых вопросов. Можно открывать банковские счета, делать депозитные вклады, брать и давать деньги взаймы на короткий срок. Преуспеют Тельцы, работающие в службах экстренного вызова и имеющие отношение к риску, расследованиям и чрезвычайным происшествиям. Также это хорошее время для работников ночных заведений и закрытых клубов. Возможно, возрастут доходы от внеурочной работы на полставки или по совместительству. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с ещё большим увеличением доходов. Повысится как ваше профессиональное мастерство, так и производительность труда. В плане учёбы преуспеют те, кто проходит производственную практику под управлением опытного наставника. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе смогут проявить себя на переговорах и деловых встречах. Любая профессиональная деятельность, так или иначе относящаяся к партнёрству, получит успешное развитие. Это относится не только к работе вместе с напарником, но и к отношениям между заказчиками и исполнителями, ведь каждая из сторон вступает во взаимодействие на договорных началах. Если в первой половине недели следует больше прислушиваться к точке зрения коллег, то начиная с четверга желательно самим диктовать условия и брать на себя ответственность за принимаемые решения. Также это благоприятное время для изучения совершенно новых разделов знаний.  



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе имеют неплохие шансы для карьерного продвижения. Предложение вступить в новую должность может быть озвучено совершенно неожиданно для вас. Это особенно относится к тем, кто имеет отношение к инженерному делу или обслуживанию компьютерной техники. Также это хорошее время для учащихся, которые занимаются практическими или лабораторными работами. Вы сможете проверить полученные в ходе учёбы знания и закрепить их на практике. Прислушивайтесь к советам опытного наставника. Вторая половина недели удачна для подготовки отчетов и завершения ранее отложенных дел.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов эта неделя благоприятствует учебному процессу. Одним из условий успеха станет нацеленность на восприятие и закрепление новых знаний. Студентам рекомендуется посещать факультативные занятия, которые помогут им лучше понять и усвоить учебный материал. Для профессиональной деятельности эта неделя также складывается успешно. Больше всего преуспеют творческие работники. Сейчас можно готовить и подавать документы для участия в творческих профессиональных конкурсах. Также в этот период вы сможете сменить работу, если в начале недели опубликуете резюме на соответствующих сайтах Интернета.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев эта неделя благоприятствует карьерному росту, причём положительные тенденции будут удерживаться в течение всей недели и особенно усилятся в четверг и пятницу. Это удачный период для укрепления своего положения в коллективе и подтверждения высокой квалификации. Постарайтесь довести до полного завершения начатые ранее проекты и сообщить об этом руководству. От качества выполненных дел будут зависеть ваши заслуги во второй половине недели. Возможно, вам предложат занять более высокооплачиваемую должность или поднимут текущую ставку. В любом случае ваше профессиональное положение к концу недели будет выше и прочнее. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в первую очередь следует сосредоточить внимание на учебе. Студентам вузов или колледжей рекомендуется активнее включаться в учебный процесс. Сейчас вы сможете прочно усвоить большой массив информации. В первой половине недели стоит отдать предпочтение повторению ранее пройденного материала, а во второй половине недели можно взяться за изучение наиболее сложных тем. Подходящими сейчас будут предметы, связанные с обществознанием, естественными науками и искусствами. Для карьеры эта неделя также весьма благоприятна. Вы сможете укрепить свой авторитет в коллективе и повысить уровень профессионального мастерства.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе усиливаются предпринимательские способности. Возможно, много времени нужно будет потратить на освоение новой техники, программного обеспечения или новаторских приемов в работе. Сейчас придётся не раз вспомнить о том, что все новое — это хорошо забытое старое. Возможно, вы снова вернетесь к тем формам и методам работы, от которых ранее отказались. Во второй половине недели удача будет сопутствовать представителям профессий, связанных с рискованной деятельностью или экстренными вызовами: например, пожарным, врачам скорой помощи, полиции, вневедомственной охране.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов в первой половине недели усиливаются творческие способности, которые они смогут проявить в самых разных видах деятельности. Прежде всего речь идёт об учебном процессе. Самоё важное условие успеха — ваша личная инициатива и настрой на получение новых знаний. Это подходящее время для повторения пройденных предметов, посещения факультативных занятий, смены преподавателей, прослушивания обучающих аудиоматериалов и просмотра видеоуроков. Вторая половина недели благоприятна для сдачи экзаменационных и контрольных заданий. С точки зрения карьеры это неделя в целом складывается благоприятно.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе непременно следует завершить начатые ранее проекты. В первой половине недели стоит заняться теми делами, которые были отложены в долгий ящик. Не исключено, что какую-то работу придётся заново переделывать. Вы успешно справитесь с поставленными задачами, устраните дефекты, выявите ошибки. Хорошо сложатся дела у офисных служащих, работников коммунальных и городских служб, ремонтно-строительных организаций. Во второй половине недели вам могут предложить занять более высокую по статусу должность. Это прекрасное время для делового взаимодействия между начальством и подчиненными, причём независимо от того, какую должность вы занимаете. Старайтесь работать по заранее составленному плану.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям, являющимся студентами вузов или колледжей, в первой половине недели рекомендуется усилить активность в учебе. Основной акцент следует сделать на повторении ранее пройденного материала. При этом не стоит браться за сложные предметы. На этом этапе достаточно повторить то, что вы проходили раньше. Но уже во второй половине недели можно и нужно ставить перед собой более сложные задачи и браться за изучение трудных разделов знаний. Главное — ничего не бояться и двигаться вперед. В карьере это тоже удачное время. Успешно сложатся дела у тех, кто работает с информационными потоками и документами.  



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе могут предложить занять прежнюю позицию в работе. Это особенно относится к руководящим работникам, которые ранее были понижены в должности. Также это хорошее время для тех, кто планирует защиту диссертации. Вторая  половина недели благоприятствует Рыбам, работающим в сфере недвижимости: например, в строительных организациях, городских службах, банках и страховых агентствах. При работе с клиентами постарайтесь более внимательно относиться к их пожеланиям, ни в коем случае не позволяйте эмоциям взять верх.