Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 07 мая по 13 мая 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 мая по 13 мая:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 мая по 20 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели работа у Овнов может замедлиться. Начнут всплывать те вопросы, которые уже были актуальны раньше. Например, потребуется заново что-либо переделывать, исправлять допущенные ранее ошибки. Это не лучшее время для выполнения технических ремонтных работ. В отношениях с коллегами также могут вновь возникнуть некоторые проблемные моменты. Вторая половина недели складывается намного успешнее: ожидается рост деловой активности и доходов. Это благоприятное время для офисных служащих, работников ночных клубов, а также тех, кто трудится на закрытых и охраняемых объектах. В этот период вам могут предложить выгодную подработку.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели Тельцы могут испытывать трудности при выполнении тех или иных работ. Прежде всего это относится к тем, кто занят в индустрии отдыха, развлечений, туризма и моды. Будьте внимательнее при расчетах с клиентами и при обмене валюты. Это не лучшее время для оптовых закупок товара с целью его последующей перепродажи: не исключено, что уже после покупки на него спадет покупательский спрос. Вторая половина недели складывается успешно для инициатив, направленных на поиск новых деловых связей  и укрепление уже существующих. Больше всего вы преуспеете в поиске единомышленников. Успешно сложатся дела, которые требуют коллективного обсуждения. Преуспеют те, кто работает в общественных организациях.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели в делах Близнецов могут возникнуть неожиданные осложнения. Особенно это касается тех проектов, которые уже близки к завершению. Трудности могут возникнуть при попытке подвести итог работы, довести что-то до победного конца. В этот период не исключены задержки из-за технических поломок или неустроенности на рабочем месте. Во второй половине недели ситуация улучшится, вы сможете добиться серьёзных успехов в работе. Успешно проявят себя руководящие работники и те, кто трудится в непосредственном контакте с начальством. Возможно, вам поступит весьма ценная аналитическая информация, благодаря которой вы сможете принять верное решение.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели предстоит заниматься теми вопросами, которые, как им казалось, были уже закрыты. Труднее всего придётся тем, кто работает с документами, занимается обработкой и визированием деловых бумаг. Крайне нежелательно в этот период собирать справки, подавать отчеты в вышестоящие инстанции, обходить кабинеты государственных учреждений. Скорее всего, вы столкнетесь с бюрократическими проволочками и много времени потеряете впустую. Вторая половина недели складывается благоприятно для деловых поездок, дальних командировок. Активизируется информационный обмен с коллегами, вы сможете узнать много интересного и тем самым повысить уровень своих профессиональных познаний. Возрастает роль Интернета в вашей деятельности.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов в первой половине недели могут возникнуть трудности с получением денег. Например, это может быть задержка зарплаты, обещанной премии или же поступления банковского платежа на ваш расчетный счет. Нежелательно в этот период тратить деньги на покупку билетов на поезд или самолет, а также отправляться в дальние поездки, командировки. Если вы ходите на курсы повышения квалификации, то, возможно, в этот период возникнут затруднения с оплатой учебы. Вторая половина недели складывается удачно для руководящих работников, планирующих проведение каких-либо реформ в подведомственных им подразделениях. Можно совершать кадровые перестановки, заниматься оптимизацией бюджетных расходов. На выходных днях вам могут предложить занять новую должность, которая будет более высокой по статусу.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели звезды советуют Девам воздержаться от проведения финансовых операций. Нежелательно открывать банковские счета, размещать на них депозитные вклады под проценты, совершать денежные переводы в другие города и регионы, оплачивать товар по кредитной карте. В противном случае ваши платежи могут не пройти либо возникнут какие-либо непредвиденные расходы. Вторая половина недели благоприятствует урегулированию судебных споров. Если вы ведете судебную тяжбу, то сейчас появится удачный шанс заключить взаимовыгодное соглашение. Также это прекрасное время для ведения переговоров и подписания договоров о сотрудничестве. Скорее всего, у работников сферы обслуживания увеличится приток клиентов.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов в первой половине недели могут возникнуть осложнения в отношениях с деловыми партнёрами. Поведение некоторых коллег будет тормозить продвижение ваших общих дел. Также вы можете столкнуться с задержкой при выполнении некоторых договоренностей: либо вы сами не успеете выполнить договор в отведенный срок, либо вас подведут деловые партнёры. Именно поэтому на соблюдение договорных отношений в этот период следует обращать особое внимание. Вторая половина недели складывается исключительно успешно для профессионального обучения. Хорошо сложатся дела у тех, кто стажируется под руководством более опытного специалиста. На выходных можно совершать покупки в кредит.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В первой половине недели могут возникать технические сложности при выполнении текущей работы. В этот период нежелательно заниматься освоением новой техники, а также ее ремонтом. Отношения с коллегами могут быть довольно нестабильными. Возможно, вам придётся несколько раз переделывать какую-либо работу. Именно поэтому постарайтесь не планировать на эти дни важных дел. Во второй половине недели улучшатся показатели работы у тех, кто имеет отношение к сфере обслуживания. Скорее всего, увеличится приток клиентов, повысится доходность вашего бизнеса, успешно пройдут рекламные мероприятия. На выходных днях можно подписывать крупные договора, рассчитанные на длительное сотрудничество.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина недели, скорее всего, пройдёт для Стрельцов довольно напряжённо. Не следует полагаться на удачу в спекулятивных видах деятельности. Например, нежелательно рисковать при купле-продаже акций или валюты на бирже. У риэлтеров может сорваться сделка или возникнуть трудности с оплатой проделанной работы. Воздержитесь от оптовой закупки товара на складе. Вторая половина недели складывается благополучно для выполнения текущей работы и наведения порядка в делах. Старайтесь браться за те дела, в которых вы хорошо разбираетесь и чувствуете себя опытными специалистами. Вы сможете успешно довести до завершения краткосрочные проекты. Темп работы, скорее всего, будет высоким из-за того, что улучшится ваше самочувствие и повысится уровень работоспособности.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В первой половине недели Козерогов ждёт неблагоприятный период для профессионального обучения. Скорее всего, вы с трудом будете усваивать и запоминать учебный материал. Другая проблемная тема этих дней - оформление юридических документов, договоров, подача исковых заявлений, регистрация недвижимой собственности. Вы можете столкнуться с бюрократическими проволочками и формальными препятствиями. Вторая половина недели откроет для вас полосу удачи в делах. Вы сможете провернуть выгодную сделку спекулятивного характера: например, купить оптовую партию товара и быстро реализовать ее по более высокой цене. В этот период преуспеют торговцы, посредники, биржевые маклеры, консультанты сетевого маркетинга и те, кто занят в сфере отдыха и развлечений.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели могут возникнуть трудности в работе из-за задержки в получении актуальной информации. Некоторые из запланированных ранее деловых встреч могут не состояться по независящим от вас причинам. Также возможны транспортные неувязки, проблемы со своевременным исполнением обязательств. Нежелательно в этот период подавать документы в налоговую инспекцию, сдавать декларацию о доходах. Это может вызвать дополнительные проверки и привлечет к вам ненужное внимание соответствующих контролирующих органов. Вторая половина недели будет особенно доходной для тех, кто работает в сфере недвижимости, жилищно-коммунальном и городском хозяйстве. Это прекрасное время для завершения проектов и подведения итогов.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели не исключены задержки с поступлением финансов. Это особенно вероятно для тех, кто работает в партнёрском бизнесе. Некоторые договоренности могут остаться неисполненными, или же потребуется бросить все силы на исправление допущенных ранее ошибок. Вторая половина недели складывается удачно для предпринимательской деятельности. Вы сможете значительно расширить и укрепить деловые контакты. Успешно сложатся деловые встречи, поездки, новые знакомства. Одним из основных условий успеха станет ваша личная инициатива в делах. Преуспеют торговцы, водители транспортных средств и консультанты.