Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 19 марта по 25 марта 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 марта по 25 марта:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 марта по 01 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе могут быть крайне несговорчивыми и эгоцентричными. Наиболее успешно смогут проявить себя индивидуальные предприниматели. У вас будет очень много интересных идей, которые помогут претворить в жизнь эффективную стратегию действий. Несмотря на сильное желание работать самостоятельно, звезды советуют вам не торопиться с запуском новых проектов. Ситуация сейчас недостаточно стабильная, и в любой момент обстоятельства, да и ваш внутренний настрой могут поменяться. Не исключено, что даже сфера ваших интересов и приоритетов уже через несколько дней претерпит изменения. Между тем это хорошее время для работы над собой, извлечения уроков из прежнего опыта.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе могут почувствовать ограничение своей активности. Скорее всего, вы будете сталкиваться с препятствиями, однако не всегда сможете правильно определить, откуда они исходят, кто их инициирует. Между тем это хороший период для того, чтобы разобраться в своих прошлых ошибках. Благоприятно это время и для проведения расследований. В этом смысле преуспеют работники спецслужб, полиции, частные детективы и все те, кто работает на секретных или охраняемых режимных объектах. Если дополнительная подработка является важным источником пополнения вашего бюджета, то здесь ситуация может сложиться нестабильно. Старайтесь не браться за работу без соответствующей предоплаты или иных гарантий.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Для Близнецов эта неделя складывается весьма нестабильно. Возможны технические сбои, поломки. Особенно это относится к тем, кто работает с техническими новинками, компьютерами и пользуется Интернетом. Вам придётся оперативно реагировать на быстро меняющуюся конъюнктуру и изменения внешних обстоятельств. Не стоит сейчас заниматься долгосрочным и среднесрочным планированием. Затрудняется в этот период взаимопонимание между деловыми партнёрами, являющимися учредителями акционерных обществ, кооперативов. В связи с этим лучше воздержаться от участия в собраниях, совещаниях, планерках. Старайтесь не распылять себя на множество дел и направлений, концентрируйтесь на главном. Тогда вы сможете добиться хороших результатов труда.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе непросто будет сохранить свои позиции в бизнесе. Не исключено, что вы столкнетесь с резкими изменениями обстоятельств, из-за чего придётся корректировать свои планы, переключаясь на совершенно новые задачи. Следует помнить, что нестабильность носит временный характер. Пройдёт всего несколько дней, и шторм утихнет так же неожиданно, как и начался. Тем, кто занимает руководящие должности, в этот период может быть сложно принимать верные решения. Старайтесь удерживать ситуацию в равновесии, но не предпринимать никаких радикальных решений, которые могут иметь необратимые последствия. В целом для этого времени характерны перемены в карьере, причём возможны как неожиданные взлеты, так и падения. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе могут возникнуть неожиданные изменения в работе. Это очень важный период с точки зрения профессионального роста, углубления и расширения уровня своих знаний. Успешно сложится профессиональное обучение, а также повторение ранее пройденного учебного материала. Между тем это не слишком благоприятное время для тех, чья работа связана с поездками, командировками. Возможны остановки или задержки в пути (особенно если предполагается полет на самолете), проблемы с оформлением документов. Чтобы избежать негативных последствий, постарайтесь заранее продумать запасной вариант. Нежелательно в этот период заниматься урегулированием юридических споров, подавать исковые заявления о возмещении материального ущерба. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева На этой неделе звезды не советуют Девам заниматься финансовыми операциями, связанными с использованием заемных ресурсов. Прежде всего речь идёт об оформлении кредита. Нежелательно открывать банковские счета, размещать депозитные вклады, совершать денежные переводы в другие страны и регионы. Работникам кредитно-финансовых организаций рекомендуется внимательнее оформлять документы, чтобы избежать ошибок. Если вы располагаете свободными финансовыми ресурсами, то постарайтесь их не вкладывать в инвестиционные проекты, поскольку подобные расходы чреваты убытками. То же самоё касается старта новых проектов. Между тем неделя подходит для выполнения запланированных ранее дел. Здесь вы сможете добиться высоких результатов труда.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе может быть крайне сложно сохранить равновесие в деловом партнёрстве. Прежде всего это относится к тем, кто находится в состоянии переговорного процесса. Если дело не срочное, то лучше приостановить переговоры на всю эту неделю. В противном случае вы рискуете подписать невыгодное для вас соглашение о сотрудничестве. Также эта неделя складывается весьма нестабильно для тех, кто работает в сфере услуг и имеет дело с клиентами. Вам могут часто попадаться заказчики с весьма своеобразными запросами, удовлетворить которые будет непросто. Старайтесь внимательнее относиться к пожеланиям клиентов. Благодаря вашей рассудительности, тактичности и дипломатичности вы сможете произвести положительное впечатление на заказчиков и значительно расширить клиентскую базу.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов всю неделю может царить суета и хаос на рабочем месте. Условия труда вряд ли будут располагать к спокойной и сосредоточенной работе. Не исключены спонтанные конфликты, изменения в трудовом коллективе. Если вы работаете за компьютером или занимаетесь ремонтом и обслуживанием техники, постарайтесь аккуратнее отнестись к своей работе, чтобы избежать технических поломов. Скорее всего, вы будете стремиться к свободному, ненормированному графику работы. Поэтому в этот период преуспеют фрилансеры и те, у кого нет жестких дедлайнов. Берегите своё здоровье и не забывайте о правилах техники безопасности. Прогулка по парку после работы или посещение фитнес-центра благотворно скажется на вашем самочувствии.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы - люди довольно авантюрные. Возможно, именно поэтому на этой неделе вас может потянуть на поступки, связанные с высоким риском в финансовой сфере. В первую очередь это касается тех, кто занимается спекулятивной деятельностью на валютной и фондовой бирже. Ситуация на рынках, скорее всего, будет слишком непредсказуемой, чтобы можно было рисковать большими деньгами. Также стоит осторожнее отнестись к предложениям, касающимся оптовых закупок товара и перепродажи. Ваши ожидания быстро продать закупленный товар могут не оправдаться. В отношениях с начальством проявите собранность и деловитость. Сейчас важно соблюдать все дедлайны и демонстрировать интерес к работе.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе будет сложнее доводить до логического завершения начатые дела. Если вы работаете над крупным проектом, который уже близок к завершению, то сейчас, возможно, придётся столкнуться с новыми осложнениями. Поэтому сроки сдачи лучше отложить. Это не слишком благоприятное время для тех, чья деятельность имеет отношение к недвижимости, переработке и продаже продуктов питания, работе в жилищно-коммунальном и сельском хозяйстве. Не следует затевать ремонт, перестановку или техническую модернизацию на рабочем месте. Все это только нарушит отлаженный ритм вашей трудовой деятельности. Между тем это благоприятное время для планирования, обсуждения будущих проектов с коллегами и начальством.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Главная задача Водолеев на этой неделе сводится к тому, чтобы сохранить имеющиеся деловые контакты. Информационный фон в эти дни может быть крайне нестабильным. В поле вашего зрения будет появляться много людей, вас ожидает интенсивный обмен мнениями, информацией. Не исключены предложения о сотрудничестве. Однако следует помнить, что цена слов на этой неделе будет невысокой, а обещания, скорее всего, так и останутся невыполненными. В связи с этим следует дорожить теми контактами, которые у вас были раньше, оставлять их в приоритете. Например, это относится к тем, кто занимается торгово-закупочной деятельностью: не следует менять старых поставщиков товара на новых.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе звезды советуют внимательнее контролировать расходные и доходные статьи бюджета. Сейчас не исключены незапланированные траты, в связи с чем вы можете испытывать дефицит в финансах. Нежелательно в этот период вкладывать деньги в покупку новой техники. Доходы могут быть нестабильными у тех, чья работа связана с выполнением клиентских заказов. Возможно, что-то придётся заново переделывать. Сейчас не стоит полагаться на надёжность деловых партнёров: у них могут возникнуть затруднения с выполнением договорных обязательств. Между тем это благоприятное время для улучшений условий труда, закупки канцелярских товаров для офиса, наведения порядка в документах.