Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 21 мая по 27 мая 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 мая по 27 мая:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 28 мая по 03 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе следует быть крайне осмотрительными при установлении новых знакомств. У вас наверняка возникнет потребность узнать какую-то информацию или обратиться за содействием к другим людям. Не принимайте все услышанные слова за чистую монету. Все может оказаться совсем не так, как вам будут описывать. Если потребуется договориться о встрече с новым для вас человеком, желательно взять с собой делового партнёра, которому вы доверяете. В этот период не стоит никому ничего обещать, поскольку есть риск поставить под угрозу свою репутацию. Если вы где-то подрабатываете, не стоит браться за выполнение заказов без предварительной оплаты. Успех ждёт работников сферы обслуживания, особенно имеющих солидных клиентов.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы - очень практичные люди, которые знают цену деньгам и умеют грамотно ими распорядиться. Однако на этой неделе вы можете попасть в плен иллюзий и допустить ошибку при расходовании финансовых ресурсов. Чтобы этого избежать, следует быть крайне осмотрительными при инвестировании денег в коллективные проекты. Не стоит идти на поводу у друзей или единомышленников, предлагающих вам участие в проектах, которые в будущем могут принести большие доходы. Сейчас лучше следовать пословице и держать крепче синицу в руках, не гоняясь за журавлем в небе. Успех ждёт тех, кто профессионально и добросовестно выполняет свои обязанности. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе, скорее всего, в каких-то вопросах придётся изменить своим принципам. Наибольшие трудности могут возникнуть во взаимоотношениях с начальством. Возможно, перед вами поставят трудновыполнимую задачу, что вызовет протест с вашей стороны. Постарайтесь добиться от начальства чёткой формулировки задания. Желательно, чтобы поручение было издано в виде соответствующего приказа. Так вам будет проще понять, что от вас ждут. Это благоприятный день для работников творческих профессий, занятых поиском каких-то новых решений или усовершенствованием стиля, методов работы. Также это хорошее время для работы над ошибками и пересмотра некоторых своих взглядов.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе могут столкнуться со странными ограничивающими влияниями. Люди или события будут мешать вам действовать в свободном режиме, однако понять, что именно тормозит работу, может быть непросто. Возможно, у вас возникнет соблазн сделать что-то в обход существующих правил и норм поведения. Постарайтесь воздержаться от этой идеи, иначе не избежать неприятностей. На этой неделе возможны сложности во взаимоотношениях с правоохранительными органами. Чтобы их избежать, не нарушайте существующих правил и законов. Это неплохое время для тех, кто работает в семейном бизнесе или является фрилансером. Скорее всего, вы сможете довести до завершения все начатые дела.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев На этой неделе у Львов могут часто возникать ситуации, когда придётся менять планы и заниматься совсем не теми делами, которые были запланированы. Будьте готовы к неожиданностям. Особенно это актуально для работников кредитно-финансовых организаций, страховых агентств, правоохранительных и налоговых органов. Те, кто трудится в общественных организациях или фондах, вряд ли в этот период смогут найти спонсоров для развития своих проектов. Не стоит на этой неделе ожидать каких-либо премий или повышения заработной платы. Время для подобных событий ещё не пришло. Между тем это благоприятный период для налаживания долгосрочного партнёрского сотрудничества.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе, скорее всего, предстоит столкнуться со сложностями при ведении переговорного процесса. Если есть возможность, деловую встречу лучше отложить на более поздний период. В противном случае вы можете подписать заведомо невыгодный для вас договор. Осложняется работа у тех, кто имеет отношение к сфере услуг. Не исключены проблемы при взаимодействии с клиентами, которые могут вести себя странно, даже неадекватно. Если вы работаете в непосредственном контакте с начальством, постарайтесь меньше попадаться ему на глаза: в этот период от руководства могут поступать критические замечания в ваш адрес. Между тем это благоприятное время для тех, кто работает на окладе: вам могут объявить о повышении зарплаты.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе могут осложниться текущие дела и отношения с коллегами. Психологический климат в трудовом коллективе, скорее всего, несколько испортится. Не исключены интриги, сплетни, некорректное поведение сотрудников. Ваша главная задача в этот период - сохранить свою деловую репутацию и не дать ни малейшего повода для сомнений в вашей профессиональной квалификации. Чтобы не искушать судьбу, лучше отложить аттестационные задания, сдачу экзаменов на более благоприятный период. Между тем на этой неделе вы, скорее всего, будете настроены на перемены. Возможно, вы решите пересмотреть свои взгляды по некоторым ключевым вопросам и сделаете свою деятельность более эффективной.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам, склонным к рискованным финансовым авантюрам, звезды советуют быть на этой неделе предельно осмотрительными. Крайне нежелательно сейчас занимать деньги или же принимать на себя ответственность за распоряжение чужими финансами. Также не стоит совершать покупки в кредит и оформлять страховые договоры. Не полагайтесь на счастливый случай: фортуна пока играет не на вашей стороне. Наибольшие убытки могут понести игроки на валютной и фондовой бирже. Чтобы этого избежать, рекомендуется не открывать новых позиций по купле-продаже. Торговцам лучше не закупать большие партии товара оптом. Если вы работаете в сфере услуг, внимательнее следите за клиентами: с их стороны не исключен обман. Между тем это хорошее время для поисков дополнительной подработки.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе могут возникнуть трудности в тех проектах, которые близки к завершению. Что-то будет мешать вам поставить точку, сделать последний штрих. Также могут возникнуть сложности в отношениях с деловыми партнёрами. Особенно это актуально для тех, кто трудится вместе с коллегами в арендуемом помещении. Вы можете испытывать некоторые неудобства на своём рабочем месте при выполнении текущих обязанностей. Возможно, вас будут часто отвлекать от дел по пустякам. Между тем это благоприятное время для тех, кто занимается составлением или корректировкой бизнес-плана. Вы сможете правильно угадать долгосрочные тенденции и учесть их при планировании стратегии своего поведения.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе следует быть крайне осмотрительными при общении с новыми людьми. В поле вашего зрения могут появиться люди с нечестными намерениями. Именно поэтому не стоит принимать на веру поступающую вам информацию. Многие сведения при проверке могут оказаться ложными. Если у вас вся неделя плотно загружена работой, рекомендуется оградить себя от лишних контактов, иначе вы можете не справиться с текущими делами. Старайтесь более рационально использовать своё рабочее время, планируйте действия и расставляйте приоритеты. Это благоприятное время для тех, кто занимает руководящие посты. Вы сможете внести важные коррективы, исправить некоторые допущенные ранее ошибки и оптимально выполнить административные функции.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев эта неделя может быть связана с незапланированными расходами. Постарайтесь не торопиться с совершением покупок или вложением средств в какой-либо проект. В этот период возможны неудачные финансовые инвестиции из-за неправильной оценки текущей экономической ситуации. Консультантам сетевого маркетинга лучше воздержаться от проведения рекламных кампаний. Встреча с потенциальными клиентами и подписчиками может не принести ожидаемых результатов. Также это неблагоприятное время для начала цикла профессионального обучения или переподготовки, повышения квалификации. Между тем успешно пройдут дальние командировки и деловая переписка.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбам может быть непросто разобраться в себе и в текущей ситуации. Возможно, на вас сильно повлияет разговор с членами семьи, близкими родственниками, мнение которых будет кардинально отличаться от вашего. Это не лучшее время для тех, кто занят в сфере недвижимости, проводит строительные и ремонтные работы, оказывает услуги в жилищно-коммунальном и городском хозяйстве. Ещё одна напряжённая тема этой недели - завершение работы над долгосрочными проектами. На эту неделю лучше не планировать окончания важных проектов: на стадии завершения могут возникнуть наибольшие сложности. То же самоё относится к подведению итогов своей деятельности за прошлый период, подготовке и сдаче отчетов.