Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 24 сентября по 30 сентября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 сентября по 30 сентября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 01 октября по 07 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя складывается благополучно для установления деловых связей с влиятельными людьми. Возможно, этому будет способствовать посредничество кого-то из ваших деловых партнёров. Если вам предстоит решать вопрос, на какой день запланировать деловую встречу, то лучше всего выбрать среду. В это время можно вести переговоры и подписывать документы. Успешнее всего сложится работа государственных служащих, которым приходится заниматься оформлением документов, регистрациями и визированием. Между тем это не лучшее время для работников силовых ведомств, работников органов надзора и правопорядка. При оформлении банковской ссуды вам могут отказать. Это не лучшее время для открытия филиалов и поступления на курсы повышения квалификации. На выходные дни желательно не планировать никаких дел.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов неделя благоприятствует тем, кто не занимает высоких должностей. Успешно сложится работа у государственных и офисных служащих, работающих на подчиненных должностях. Старайтесь правильно спланировать рабочее время, чтобы максимально точно уложиться в сроки. Производительность труда увеличится за счет правильной организации производственного процесса и конструктивных отношений с коллегами по трудовому коллективу. Между тем в середине недели (среда-четверг) усилится напряжённость в отношениях с деловыми партнёрами. Скорее всего, из-за разногласий вы не сможете добиться завершения важных проектов. На выходных днях уделяйте больше времени своему здоровью.  



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов эта неделя складывается благоприятно для творческого развития. Можно записаться на курсы повышения квалификации либо пойди на иные обучающие курсы, не имеющие прямого отношения к вашей профессии, но способствующие расширению кругозора и творческого мышления. Если вы ищете интересную работу, то в среду будет благоприятный день для рассылки и публикации резюме. Хорошо в этот период принимать участие в конкурсах, соревнованиях, кастингах на замещение вакантной должности. Любые рекламные мероприятия будут способствовать вашему карьерному росту. Между тем при выполнении текущей работы вы можете сталкиваться с трудностями. Скорее всего, вас будут часто отвлекать от работы посторонними разговорами. Деловые встречи в середине недели вряд ли пройдут удачно. Не стоит безоговорочно доверять информации, которую вы получите в этот период.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе хорошо пойдут дела, связанные с благоустройством рабочего места. Офисные служащие смогут улучшить условия труда за счет более удобной расстановки мебели в кабинете. Возможно, работодатель заменит вам старую офисную технику на новую, более компактную и производительную. Это хорошее время для тех, кто специализируется на сделках с недвижимостью, работает в строительной фирме, занимается коммунальным и городским хозяйством. Успешно пройдёт эта неделя у тех, кто имеет несколько источников доходов. Между тем это не лучшее время для проведения рекламных мероприятий и поступления на платные курсы обучения для повышения квалификации. От участия в корпоративных вечеринках пока лучше воздержаться.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе наступит прекрасное время для обмена мнениями и опытом с коллегами. Общение в неформальной обстановке будет способствовать лучшему усвоению информации, что благоприятно отразится на росте вашего профессионального мастерства. Активнее идите на контакты с людьми, занимайтесь поиском интересующей вас информации, восполняйте пробелы в знаниях. Это хороший период для психологических тренингов, направленных на достижение эффективного сотрудничества с коллегами по трудовому коллективу. Ориентируйте себя на развитие сотрудничества, это направление сейчас является наиболее успешным. Между тем в середине недели звезды советуют вам воздержаться от инициативного поведения, а все важные дела согласовывать с близкими людьми. Не делайте то, о чем вас никто не просит.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Эта неделя складывается удачно для тех Дев, которые работают в крупных фирмах или в государственных учреждениях. Ориентируйте себя на чёткое и своевременное исполнение плановых заданий. Отношения с вышестоящим начальством складываются благоприятные, вы сможете обратиться к нему за помощью по любым рабочим вопросам, вас обязательно внимательно выслушают и постараются сделать все возможное, чтобы удовлетворить ваш запрос. Также это хорошее время для совершенствования профессионального мастерства, особенно если это касается более правильной и чёткой организации работы по аналитической обработке информации и документов. Возможно, вам предложат занять более высокую должность. Между тем это неблагоприятное время для деловых встреч и поездок.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам звезды советуют использовать эту неделю для профессионального обучения. Постарайтесь сделать максимум возможного, чтобы расширить горизонты своих познаний и углубить понимание некоторых важных вопросов. Ваши интеллектуальные способности в этот период будут выше средних, что позволит усвоить даже сложный учебный материал. Неделя может стать прорывной для студентов, совмещающих учебу с работой. Также это удачный период для прохождения стажировки, производственной практики, командировки. Между тем будьте готовы к различным неожиданностям. Не исключены технические сбои, в результате которых ваш рабочий ритм будет нарушен. Не следует заниматься долгосрочным планированием в это беспокойное время.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов, работающих в банках, страховых агентствах, правоохранительных, силовых и контролирующих государственных структурах, эта неделя складывается благоприятно. Вам удастся добиться урегулирования некоторых деликатных вопросов, не подлежащих широкой огласке. Успешно пройдут любые разбирательства, расследования, научные исследования. Вы сможете узнать и понять такие факты, которые прежде были вам недоступными. Возможно, вы получите доступ к секретной конфиденциальной информации и сможете эффективно ей воспользоваться. Между тем это неблагоприятное время для контактов с начальством. Старайтесь воспитывать в себе дисциплинарную ответственность и воздерживаться от инициатив, иначе ваше поведение могут расценить как самоуправство.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов на этой неделе складывается благоприятная ситуация для успешного завершения переговорного процесса. Деловые партнёрские отношения получат гармоничное развитие. Особенно хорошо пройдёт многосторонний переговорный процесс. Вы сможете договориться о компромиссных решениях с целым коллективом. Возможно, вас пригласят поучаствовать в научно-практической конференции или семинаре. Не отказывайтесь от возможности обменяться опытом с коллегами и получить новые знания в своей профессии. Между тем на этой неделе возможны проблемы с представителями закона. Не исключены проверки, ревизии. Особенно это касается тех, кто имеет отношение к теневой экономической деятельности. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов, занятых поисками новой работы, эта неделя складывается благоприятно. Можно звонить по объявлениям о вакансиях, рассылать и публиковать резюме. В первой половине недели вас могут пригласить на собеседование. Если встреча с потенциальным работодателем произойдёт в среду, то, скорее всего, проблема с трудоустройством будет успешно урегулирована. Это удачное время для тех, кто работает в фирмах с иерархической структурой управления, где существует строгая соподчиненная вертикаль между начальством и подчиненными. Козероги, занимающие руководящие должности, могут быть уверены в том, что подчиненные точно и в срок выполнят все их распоряжения. Между тем на этой неделе вы не будете застрахованы от неожиданных технических сбоев, аварийных ситуаций. Не забывайте о соблюдении правил техники безопасности.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев эта неделя благоприятствует профессиональному обучению. Причём успешно пойдет как очная, так и заочная форма обучения. Сейчас потребность в знаниях значительно возрастает. Даже если вы не являетесь студентом вуза или не посещаете образовательные курсы, следует использовать это время для пополнения копилки своих профессиональных знаний и навыков. Второе успешное направление — реклама и самореклама. Наверняка вам есть, что показать другим людям. Поэтому рекомендуется принимать участие в конкурсах, кастингах. У вас прекрасные шансы на то, что вас заметят и положительно оценят ваши таланты. Это время укрепления профессиональной репутации. Между тем в этот период не торопитесь подписывать договоры. На этой неделе некоторые соглашения могут быть нарушены.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе звезды советуют ориентировать себя на завершение начатых ранее дел. Если вы в последнее время много работали над различными проектами, то сейчас настало время сделать последний рывок и завершить начатые дела. Также это удачное время для подведения итогов, оценки доходов и расходов, оценки прочности и успешности своего положения. Возрастает положительная роль и значимость членов семьи и близких родственников в принятии решений, касающихся карьеры и иных профессиональных дел. Между тем на вашей основной работе могут усилиться требования к соблюдению трудовой дисциплины. Следует строже соблюдать служебные инструкции. Воздерживайтесь от критики в адрес коллег по трудовому коллективу.