Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 27 февраля по 04 марта 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 27 февраля по 04 марта:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 марта по 11 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели успешнее всего сложится работа у Овнов, у которых есть несколько источников доходов. Например, кроме основной работы вы где-то подрабатываете на полставки или же имеете возможность получать доходы за счет выполнения левых заказов. Также это благоприятное время для тех, кто работает на охраняемых объектах, вход на которые осуществляется только по пропускам, или же кому часто приходится работать в ночную смену. Можно рассчитывать на получение льгот от работодателя в виде оплаты за проезд или за обеды в рабочее время. Вторая половина недели складывается весьма напряжённо. Ваши инициативы в этот период могут наталкиваться на сопротивление со стороны коллег по трудовому коллективу. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели преуспеют Тельцы, работа которых связана с компьютерами и Интернетом. Сюда подходят практически все офисные служащие, а также программисты, специалисты IT сферы, занимающиеся настройкой и обслуживанием программного обеспечения. Очень полезно в эти дни обмениваться опытом с коллегами из других стран и регионов. Причём можно это делать как в командировке, так и дистанционно, по электронной переписке или через обсуждение актуальных профессиональных вопросов на специализированных форумах. Вторая половина недели может быть связана с неожиданными изменениями во внешних обстоятельствах, из-за чего придётся заниматься не теми вопросами, которые планировались изначально.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели преуспеют Близнецы, занимающие руководящие должности, а также владельцы фирм, менеджеры. Сейчас можно проводить реформы, заниматься реорганизацией подведомственных вам структур. Вы сможете провести ротацию кадрового состава, благодаря чему доходы значительно вырастут, а неэффективные расходы, напротив, сократятся. Вы вряд ли будете испытывать недостаток в финансовых ресурсах для реализации своей деятельности. Также это хорошее время для привлечения внешних инвестиций в бизнес, оформления банковских кредитов, страхования имущества. Вторая половина недели может быть связана с трудностями, которые возникнут при попытке завершить проекты или просто довести до логического конца начатые дела. Не забывайте уделять внимание своей семье: без опоры со стороны родственников вряд ли получится многого добиться.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков первая половина недели складывается благоприятно для урегулирования деловых партнёрских отношений. Например, можно вести переговоры и подписывать итоговые соглашения о сотрудничестве. При возникновении споров рекомендуется прибегнуть к квалифицированной помощи юристов. Второе успешное направление - углубление своих профессиональных знаний. В этом смысле преуспеют те, кто совмещает обучение с работой. Ваш авторитет в профессиональных кругах повысится, вы сможете продемонстрировать высокий уровень своей квалификации и глубокое понимание специфики выполняемого дела. Вторая половина недели может быть связана со сложностями в работе с информационными потоками, при поездках, подготовке документов. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы в первой половине недели смогут проявить смекалку при решении вопросов, связанных с программным обеспечением. Также это благоприятное время для прохождения стажировки или производственной практики. Ваше рабочее место могут оснастить новой техникой, которую удастся быстро освоить. Отношения с коллегами по трудовому коллективу складываются конструктивно. Старайтесь вникать в тонкости любого дела, добивайтесь высокого качества работы. Именно это и станет условием для ваших профессиональных успехов. Вторая половина недели может быть связана с неожиданными изменениями в финансовых вопросах. Например, не исключена задержка с поступлением средств на ваш банковский счет.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы в первой половине недели будут преуспевать при выполнении тех видов работ, которые связаны с оказанием услуг клиентам и заказчикам. Поэтому больше всего преуспеют работники сферы услуг, торговли, индустрии моды и развлечений. Главный положительный момент - приток клиентов. Ваши услуги будут востребованы, вы будете обеспечены выгодной работой и получите достойное материальное вознаграждение. Другое успешное направление - партнёрское сотрудничество, ведение переговоров и подписание договоров. Во второй половине недели не исключены сложности при проведении финансовых операций. Это не лучшее время для крупных покупок, материальных вложений. Старайтесь не давать никому денег взаймы и сами не делайте финансовых заимствований. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы смогут в первой половине недели добиться успешного завершения некоторых своих проектов. Умение доводить до конца начатые дела - вот наиболее сильное ваше качество в этот период. Приходя на работу, старайтесь браться прежде всего за те дела, которые сможете полностью закончить до конца рабочего дня. Не оставляйте на завтра то, что можно сделать сегодня - руководствуясь одним только этим правилом, вы сможете добиться впечатляющих результатов. Вторая половина недели складывается не столь успешно. Вы можете все чаще сталкиваться с препятствиями в своей работе. Не отвлекайтесь на всевозможные слухи и сплетни, которые, возможно, появятся в эти дни, не ввязывайтесь в споры. Не исключено ухудшение самочувствия, из-за чего вы не сможете работать в интенсивном темпе.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели звезды советуют максимум внимания сосредоточить на укреплении и расширении деловых связей. Это именно то направление, которое пойдет у вас наиболее успешно. Если вы хотели выйти на контакт с влиятельным человеком и предложить ему сотрудничество, то сейчас для этого наиболее благоприятный период. Ускоряется темп работы с информацией, документами. Многие вопросы вам удастся легко и быстро урегулировать благодаря подключению своих деловых связей. Возрастут обороты у торговцев. В этот период можно совершать оптовые закупки товара с целью его последующей перепродажи. Вторая половина недели не располагает к творческой работе. Старайтесь не браться за те дела, в которых не чувствуете себя достаточно подкованными.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели станет невероятно везти в деньгах. Ваш труд будет востребован, причём оплата за выполненную работу будет выше обычной ставки. Огромным плюсом этих дней станет высокий уровень вашей работоспособности. Вы сможете в течение длительного периода времени работать в высоком темпе, не чувствуя усталости. За счет этого не только увеличится производительность труда, но и значительно повысится уровень профессионального мастерства. Вторая половина недели может быть связана с проблемами в карьере и во взаимоотношениях с вышестоящим начальством. Перемен в работе старайтесь избегать: скорее всего, они будут вести к понижению в должности и профессиональном статусе.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги смогут преуспеть в первой половине недели, если станут держать все дела под личным контролем. Это благоприятное время для индивидуальных предпринимателей, а также тех, кто привык брать ответственность на себя и действовать самостоятельно. Используйте имеющиеся у вас деловые связи для решения актуальных вопросов. Вам удастся легко найти общий язык с людьми и добиться плодотворного сотрудничества. Вторая половина недели внесёт некоторую нестабильность в информационное поле. Вам может поступать много сведений, носящих противоречивый характер. В этих условиях будет сложнее принимать правильные и взвешенные решения. Из-за высокой вероятности допустить ошибку старайтесь не заниматься в этот период важными вопросами.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в первой половине недели удастся добиться прогресса в поисках дополнительной подработки. Обстоятельства будут благоприятствовать этому. Более того, уровень доходов от подобной деятельности может даже превысить зарплату на вашей основной работе. Это удачное время для тех, кто имеет отношение к охранным предприятиям, работает в ночных заведениях или занимается расследованиями. Также преуспеют Водолеи, чья деятельность связана со сферой питания. Во второй половине недели не исключены финансовые проблемы на вашей основной работе. Будет сложно свести баланс между доходными и расходными статьями бюджета. В этот период лучше отказаться от крупных вложений и посвятить время оптимизации расходов.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели звезды советуют действовать на опережение. Сейчас вы будете способны безошибочно предвидеть события в бизнесе и просчитывать возможные неприятности. Это позволит вам обрести конкурентные преимущества. Рекомендуется заниматься составлением бизнес-планов или просто рассчитывать свои шаги на перспективу. Многое из того, что вы задумаете в этот период, удастся впоследствии реализовать. Полагайтесь на друзей и единомышленников, они вас не подведут. Вторая половина недели потребует от вас умения работать в условиях нарушения договорных обязательств. Вести переговоры в эти дни не рекомендуется. Договориться с потенциальными партнёрами сейчас будет чрезвычайно сложно из-за взаимной неуступчивости.