Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 29 октября по 04 ноября 2012 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 октября по 04 ноября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 ноября по 11 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Перед Овнами в первой половине недели открываются заманчивые перспективы в карьере. Это особенно относится к тем, кто уже занимает определённую руководящую должность и ожидает повышения. Вам удастся проявить свои лучшие деловые качества, принять быстрые и решительные меры в ситуациях, не допускающих промедления. Это прекрасное время для тех, чья деятельность связана с исправлением положения дел после определённого кризиса. А вот для учёбы это время неблагоприятно. Вы вряд ли сможете усвоить учебный материал, несмотря на большие старания. Во второй половине недели звезды не советуют вам сдавать экзаменационные и контрольные задания. Также это не лучшие дни для прохождения собеседования с потенциальным работодателем и подписания трудового договора.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов, проходящих обучение в вузах или колледжах, первая половина недели складывается исключительно удачно. Вы будете буквально на лету схватывать знания, сможете подтвердить свою осведомленность при выполнении контрольных и экзаменационных заданий. Желательно планировать на эти дни изучение наиболее трудного для понимания учебного материала: на этот раз вы сможете все хорошо усвоить. Между тем это сложное время для тех, чья работа связана с определённым риском. Вы можете допустить ошибку из-за собственной неосмотрительности либо получить травму. Во второй половине недели воздержитесь от выяснения отношений с коллегами по трудовому коллективу, не отвлекайтесь от дел.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам в первой половине недели удастся резко повысить производительность труда. Основной резерв для этого кроется в рациональном использовании и планировании рабочего времени. Также многого удастся добиться за счет более грамотного использования технических средств. В учебе наиболее успешно сложатся практические занятия, лабораторные работы и производственная практика под руководством опытного наставника. А вот для продвижения в карьере время пока не пришло. Могут возникнуть трудности у тех, кто занимается индивидуальным обслуживанием клиентов. Качеством вашей работы, возможно, останутся недовольны, что повлечет за собой жалобы начальству. Для сдачи экзаменов и контрольных это время не совсем подходящее: ваши знания сейчас вряд ли будут оценены объективно. Во второй половине недели воздержитесь от творческой деятельности.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков первая половина недели может быть связана с трудностями при выполнении текущей работы. Во многом это будет обусловлено неблагоприятным психологическим микроклиматом в трудовом коллективе, путаницей в распределении обязанностей и ответственности за те или иные дела. С наибольшими сложностями столкнутся офисные служащие, которым предстоит подготавливать и сдавать отчеты. Между тем это хорошее время для Раков, проходящих курсы повышения квалификации или занимающихся дополнительно в свободное от основных занятий время. Вы будете легко усваивать новый материал и сможете подтвердить свои знания на экзаменах или при написании контрольных. Вторая половина недели не сулит удачи в карьерном росте.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов первая половина недели позволит укрепить своё положение в карьере, однако на повышение в должности рассчитывать не стоит. Но зато вы сможете проявить свои лучшие деловые качества и успешно довести до конца начатые  дела. Отдавайте предпочтение той работе, в которой вы являетесь профессионалами. Конструктивные отношения с коллегами позволят вам повысить производительность труда. Успешнее всего сложится деятельность, связанная с коммунальными услугами, ремонтно-строительными работами, дизайном интерьера, хранением и продажей продуктов питания. Воздержитесь от рискованных финансовых операций. Вторая половина недели неблагоприятна для учебы. Несмотря на высокую восприимчивость к знаниям, вы вряд ли сможете найти взаимопонимание с преподавателями.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам в первой половине недели рекомендуется максимум времени уделить учебе. В понедельник, вторник и среду вы сможете усвоить большое количество сложного материала и восполнить пробелы в знаниях. Культивируйте в себе отношение к учебе как к творческому процессу, который можно выполнять с удовольствием. В профессиональной деятельности это удачное время для работников торговли, транспорта, средств связи и массовой информации. Между тем это не лучшее время для подписания договорных отношений любого рода. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с финансовыми осложнениями. Возможно, вам своевременно не поступит оплата за проделанную ранее работу.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов в первой половине недели наблюдается рост финансовых доходов. Наиболее прибыльные виды деятельности будут связаны с недвижимостью: дизайном интерьеров, ремонтно-строительными работами, сделками по купле-продаже или аренде квартир. Возрастает уровень вашего профессионального мастерства, что тоже повлияет на успех в решении практических задач. Между тем это крайне неблагоприятное время для торговой деятельности и работы с документами. В учебе эти дни, скорее всего, будут связаны с распылением внимания на множество направлений, в результате чего не удастся прочно усвоить материал. Во второй половине недели лучше уклониться от сдачи экзаменов или контрольных заданий: ваши знания вряд ли смогут оценить объективно.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели звезды советуют в любых делах брать на себя ответственность. Если речь идёт об учебе, то наиболее успешно сложится самообразование. Только благодаря личному стремлению к учебе вы сможете добиться значительных успехов. То же самоё относится и к рабочим обязанностям. Не ждите, пока к вам придут и предложат решение проблем. Активнее действуйте сами, ищите и находите нужную информацию, вступайте в контакты с интересующими вас людьми, организуйте деловые встречи, поездки. Больших денег сегодня вы не заработаете, зато сможете создать хорошие предпосылки для успеха в дальнейшем. Вторая половина недели, скорее всего, будет связана с трудностями в отношениях с коллегами, а также с частыми техническими сбоями.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в первой половине недели вряд ли следует предпринимать инициативы в делах. Лучше сначала посоветоваться с близкими людьми, прежде чем заниматься новыми проектами. В это время возрастает вероятность заблуждений и ошибочных решений. Тем не менее неплохо сложится деятельность у тех Стрельцов, кто кроме основной работы имеет дополнительную подработку. Начальство может предложить вам выйти на замену заболевшего коллеги во внеурочное время, а затем оплатит эти часы в двойном размере. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для творческих форм обучения: занятий в различных кружках, клубах.  



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам первая половина недели может принести приятные сюрпризы. Например, работодатель выдаст премию или поощрит вас как-то иначе морально или материально. Это исключительно благоприятное время для делового коллективного сотрудничества. Старайтесь решать вопросы вместе с друзьями и единомышленниками. Между тем это неудачное время для учебы. Сейчас вы склонны фантазировать, что не будет способствовать усвоению строго структурированного учебного материала. Вторая половина недели не благоприятствует карьерному продвижению. Скорее всего, вы пока не обладаете достаточной поддержкой, чтобы продвинуться ещё на одну ступень.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев начало недели складывается благоприятно для карьерного продвижения и урегулирования любых вопросов с вышестоящим начальством. От вас требуется смелость и решительность. Сейчас не время для проявления гибкости. Вас будут ценить и уважать, если вы сможете твердо отстаивать свою позицию и при необходимости вступать в открытую борьбу. Не теряйте понапрасну время на собраниях, совещаниях, конференциях. Работа в составе коллектива сейчас будет сопряжена с множеством трудностей. Лучше всего в этот период принимать решения самостоятельно. Вторая половина недели затруднит процесс обучения для студентов вузов и колледжей. Желание быстро пройти учебный материал, не углубляясь в детали, не поможет качественно его усвоить.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в начале недели звезды советуют не привлекать к себе внимания со стороны вышестоящего начальства. Сейчас вам могут высказать ряд критических замечаний в связи с невыполнением поручений. Старайтесь воспитывать в себе исполнительскую дисциплину и воздерживаться от инициатив. А вот для учёбы это время складывается гармонично. Можно участвовать в диспутах, коллективно обсуждать различные волнующие вопросы, обращаться к преподавателям за консультацией. Не следует пренебрегать и использованием возможностей Интернета. Это удачный период для дистанционного обучения, аудио- и видеоконференций. Вторая половина недели складывается  неблагоприятно для финансовых операций: ваши доходы могут снизиться.